160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 26.10.2017

Русский TVNET 

Победа! «Авангард» не забил ни одного гола рижскому «Динамо»

Благодаря финскому защитнику Ансси Салмелу, Рижское «Динамо» на домашней арене сумело одолеть омский «Авангард» со счётом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0). Для нашей команды это второй успех за последние три месяца.




Русский TVNET 

Forbes отвечает: нужно ли высшее образование, чтобы стать миллиардером?

Что нужно, чтобы разбогатеть в США? Forbes собрал данные по максимально возможному числу участников Forbes 400, задав им вопросы об обучении, а также спросил их, как они заплатили за него. На вопросы ответили 390 участников списка.

Русский TVNET 

Мужчина пытался убить напарника, выстрелив ему в голову и переехав трактором

Прокуратура передала в суд города Даугавпилс уголовное дело против мужчины, который обвиняется в попытке убийства партнера, выстрелив ему в голову и переехав трактором, - сообщает пресс-секретарь Генпрокуратуры Айга Эйдука.

Русский TVNET 

Врачи-трансплантологи: в Латвии катастрофически не хватает доноров

Одна человеческая смерть, может подарить жизнь многим людям. Врачи-трансплантологи считают, что каждый не использованный донор, равносилен множеству смертей. Тем не менее латвийцы свои органы жертвуют неохотно.

Русский TVNET 

«Наш фокус — ученик, а не учитель». Шадурскис объяснил необходимость языковой реформы

Введенная в 2004 году норма билингвального преподавания в школах национальных меньшинств перестала оправдывать себя — выпускники ряда средних школ все хуже справляются со сдачей экзамена по госязыку. Кроме того, отсутствие единого языка преподавания в школах не способствует воспитанию сплоченной патриотической нации, поэтому перевод обучения на латышский язык — это объективная необходимость. Об этом в программе Латвийского радио 4 «Действующие лица» заявил министр образования Карлис Шадурскис.

Русский TVNET 

Амината призналась, что ей предложили сделать силиконовую грудь

26 октября в Риге прошла конференция по маркетингу влияния и е-коммерции Click&Connect, в рамках которой был организована дискуссия с участием латвийских блогеров и знаменитостей. На тему развития маркетинга влияния в Латвии рассуждали: Амината, Инна Авина, Стас Давыдов, Вита Бальчунайте, Светлана Лев, Агния Григуле, Влад Корягин и другие. В ходе беседы выяснилось, что иногда блогерам поступают от рекламодателей весьма необычные предложения, обескураживающие даже самых опытных специалистов.

Русский TVNET 

Nissan испытал беспилотный Infiniti Q50 на улицах Токио

Японский автопроизводитель Nissan Motor провел испытание седана Infiniti Q50, оборудованного системой беспилотного управления ProPILOT нового поколения, на дорогах общего пользования в Токио.

Русский TVNET 

Назван лучший витамин от простуды и гриппа

В сезон респираторных инфекций снизить риск заражения ОРВИ и гриппом помогает в том числе достаточный объем витамина D. Ученые заявили: люди с недостатком этого витамина обязательно должны позаботиться о его восполнении в организме.

Русский TVNET 

Красивейшие виды: осенняя Лиепая в лучах утреннего солнца

Лиепая - один из красивейших городов нашей страны. Он славится не только сильными ветрами и незамерзающим портом, но и чудесными видами. Если у вас не было возможности в этом убедиться лично, посмотрите это видео, снятое местными энтузиастами.

Русский TVNET 

Латвийские садоводы вырастили 161-килограммовую тыкву

В Рижском зоологическом саду сегодня уже в двенадцатый раз прошел Латвийский чемпионат на самую большую тыкву, который организует компания Maxima Latvija. Из десяти самых крупных участниц титул победительницы достался тыкве весом 161,5 кг, выращенной садоводом Гундегой Неймане из Курмальской волости Кулдигского края.

Русский TVNET 

Сейм перераспределит 9 млн евро на спортивные мероприятия и культуру

Депутаты Сейма согласились перераспределить 9 млн евро на различные цели, в том числе спортивные мероприятия, культурное образование, Лиепайскому университету и Лиепайскому аэропорту.

Русский TVNET 

Закроют школу, в которой по 1-3 ученика на класс

Дума Айзпутского края накануне постановила в 15 июня следующего года закрыть основную школу в Априки из-за небольшого числа учеников и нехватки финансирования для оплаты труда педагогов.

Русский TVNET 

Любопытный бегемотик попал на фотографию помолвки

На фотографию помолвки, сделанную в зоопарке американского города Цинцинатти, штат Огайо, попал детеныш гиппопотама, который наблюдал за происходящим из своего бассейна. Об этом сообщает издание The Daily Telegraph.

Русский TVNET 

Генсек НАТО: Россия вывела свои войска из Белоруссии после учений «Запад-2017»

Никаких доказательств того, что российские войска по завершении военных учений «Запад-2017» остались в Белоруссии, нет, заявил в четверг генсек НАТО Йенс Столтенберг на пресс-конференции в Брюсселе после заседания Совета Россия-НАТО.

Русский TVNET 

KNAB снова проиграл в суде: бывшей сотруднице надо выплатить 10 000 евро

Суд Видземского предместья Риги постановил, что Бюро по предотвращению и обузданию коррупции (KNAB) должно выплатить бывшему руководителю отделения бюро Илзе Дравениеце 10 000 евро компенсации за моральный ущерб, сообщает LETA.

Русский TVNET 

Центральный рынок: что реконструируют в первую очередь

До января планируется разработать проект первой очереди реконструкции Центрального рынка Риги, который предусматривает обновление набережной городского канала и зоны доставки товаров в мясной павильон, сообщили агентству ЛЕТА представитель департамента развития города Рижской думы Солвита Бренце.

Русский TVNET 

ФОТО: Непривычно строгий образ Ани Лорак состарил ее на 20 лет

На днях 39-летняя Ани Лорак опубликовала в Инстаграме свежий снимок, на котором выглядит совсем не так, как обычно. Резкие перемены в имидже певицы пришлись по вкусу далеко не всем фолловерам — многие сочли, что теперь звезда смотрится гораздо старше своего возраста.

Русский TVNET 

Honda показала электроспорткар в ретро-стиле

Японский автогигант Honda выставил на своем стенде наавтосалоне в Токио несколько концептов своих новинок. Одной из них стал компактный спортивный электрокар Sports EV, дизайн которого выполнен в стиле ретро.

Русский TVNET 

Знаете, как правильно проветривать помещение?

Без еды человек не может прожить дольше трех недель, без воды — не больше трех дней, однако без воздуха — не дольше 3 минут, поэтому TVNET решил узнать правду о свежем воздухе в помещениях. Правда ли полезно оставлять окно в режиме проветривания?

Русский TVNET 

В Латвии может подорожать картошка

Так как из-за дождей урожай картофеля в Латвии в этом году убирался с большими сложностями и местного картофеля собрано меньше, цены могут по сравнению с прошлым годом немного возрасти, сообщила председатель правления Латвийского союза картофелеводов и переработчиков картофеля Айга Краукле.

Русский TVNET 

Латгалию могут оставить без повышения минимальной зарплаты

Сейм сегодня передал на рассмотрение комиссии по запросам предложение оппозиционных депутатов премьер-министру Марису Кучинскису о том, чтобы в связи со сложным положением предпринимателей отменить повышение минимальной зарплаты для Латгале либо повысить ее не более чем на 20 евро.

Русский TVNET 

Как заставить водителей тормозить перед зеброй? Превратить её в оптическую иллюзию!

Исландские дорожники решили бороться с авариями инновационными методами и превратили пешеходный переход в оптическую иллюзию. Пока неизвестно, спасает ли 3D-зебра от чересчур шустрых водителей, но пешеходам она явно по душе.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Председатель СК России поручил передать в центральный аппарат уголовное дело об убийстве молодого человека в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net