Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 22.04.2017

Русский TVNET 

Врачи рассказали об опасных видах рыбы в магазинах

Рыбу и морепродукты в целом принято считать обязательным элементом здорового питания людей, но, по мнению врачей, их употребление на самом деле не всегда безоговорочно рекомендуемо. Некоторые виды рыбы могут быть опасны в силу ухудшившейся экологии, предостерегают эксперты.




Русский TVNET 

В Париже полиция применила слезоточивый газ для усмирения участников демонстрации

Парижские полицейские в субботу, 22 апреля, применили слезоточивый газ для усмирения участников демонстрации, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на очевидцев событий. Как отмечается, акция собрала почти две тысячи человек, которые вышли на площадь Республики, а затем направились на площадь Бастилии, где и произошли столкновения с правоохранителями.

Русский TVNET 

Что нужно знать о выборах президента Франции

Президентские выборы во Франции 2017 года считаются определяющими для будущего всей единой Европы. Так что неслучайно во время французской избирательной кампании Европа и стала, пожалуй, главной темой. Отношения с Брюсселем - вот тот водораздел, который разделил четырех фаворитов предвыборной гонки во Франции на ярых сторонников и противников ЕС.

Русский TVNET 

Легендарный российский космонавт из-за безделья и ушел из отряда

Геннадий Падалка ушел из отряда космонавтов Роскосмоса. Об этом в пятницу, 21 апреля, сообщает «Московский комсомолец». По информации издания, такое решение было принято несколькими днями ранее. ВотрядеПадалка будет числиться до 28 апреля, а затем покинет его.

Русский TVNET 

Создан первый электрокар с вертикальным взлетом

Немецкая компания Lilium Aviation заявила о создании прототипа первого в мире электрокара с вертикальной системой взлета и посадки. Тестирование транспортного средства было снято на камеру и обнародовано на YouTube, передает The Verge.

Русский TVNET 

Дочь Анастасии Заворотнюк тайно вышла замуж за сына латвийского миллионера

Дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк (главной героини сериала «Моя прекрасная няня») Анна тайно вышла замуж. Как уточняют российские таблоиды, избранником юной девушки стал более чем обеспеченный бизнесмен.

Русский TVNET 

В Латгале за контрабанду 60 тыс. сигарет задержаны два гражданина Латвии

Во время осмотра границы в Даугавпилсском крае пограничники задержали двух граждан Латвии, сообщила агентству ЛЕТА пресс-секретарь Государственной погранохраны Кристине Петерсоне.

Русский TVNET 

Сын Роналду забил со штрафного в стиле отца

Сын нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду забил мяч со штрафного в стиле своего отца в матче детских команд. Видеозапись опубликована в аккаунте спортсмена в Instagram.

Русский TVNET 

В Афганистане при нападении талибов на военную базу убиты 140 человек

В Афганистане произошла крупнейшая атака талибов на военную базу: Минобороны страны подтвердило данные о гибели 140 военнослужащих. Власти предупредили, что число жертв может увеличиться.

Русский TVNET 

Несладкая жизнь латвийских диабетиков

Казалось бы, при диабете государство должно полностью помогать с лекарствами. Но это не так. За многое приходится доплачивать, а какие-то жизненно важные вещи и вовсе покупать за свой счет. И люди стараются сэкономить на собственном здоровье, сообщает программа «Личное дело» Русского вещания LTV7.

Русский TVNET 

Каплава, жизнь в латвийской глухомани: безмятежность или «beznadyoga.lv»?

Русский TVNET побывал в латгальской глубинке, на самой границе с Беларусью, в Каплавской волости Краславского края. Здесь латвийцы не могут смотреть латвийское ТВ, не имея «тарелок», здесь нет школ, а маленькие поселки лишены асфальтовых дорог и магазинов. У жителя большого города в этом пространстве возникают противоречивые чувства – с одной стороны, охватывает ощущение безнадеги и вопрос «как можно жить в такой глуши?», с другой кажется, что здесь, в забытом Богом уголке «депрессивной» Латгалии... Читать дальше...

Русский TVNET 

По всей Латвии проходит Большой субботник. Присоединяйтесь!

По всей Латвии проходит Большой субботник, в ходе которого каждый может убрать одно из официально зарегистрированных мест или самостоятельно выбранное место. Это мероприятие, берущее начало еще из советских времен, когда субботники были приурочены именно к 22 апреля (дню рождения В.И. Ленина) стало в Латвии уже традиционным. Сегодня, 22 апреля, с 9:00 до 15:00 субботник проходит одновременно по всей Латвии.

Русский TVNET 

Отчет Полиции безопасности: главное - российская угроза

Полиция безопасности опубликовала годовой отчет. Основное внимание в документе уделено так называемой российской угрозе. По мнению ПБ, российские спецслужбы создают позиции влияния и способствуют формированию определенного общественного мнения, распространению конкретных взглядов и идей — например, негативного отношения жителей Латвии к НАТО, сообщает программа Латвийского радио 4 «Открытый вопрос».

Русский TVNET 

Ведущий Первого канала принес украинскому гостю ведро с «фекалиями»

В эфире общественно-политического шоу «Первая студия» на Первом канале ведущий Артем Шейнин вынес в студию для украинского блогера Сергея Запорожского ведро с наклейкой «г**но». Инцидент произошел в эфире в четверг, 20 апреля.

Русский TVNET 

Трамп анонсировал «важное объявление»

Президент США Дональд Трамп заявил, что 26 апреля намерен сделать важное объявление относительно налоговой реформы, работа над которой, по его словам, идет уже продолжительное время. Как передает в пятницу, 21 апреля, ТАСС, об этом он сообщил в ходе подписания исполнительных указов в здании американского Минфина.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Российско-турецкий мониторинговый центр в Карабахе прекратил свою деятельность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net