160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 18.04.2017

Русский TVNET 

Сезон охоты на байкеров: змея атакует мотоциклиста, тот с трудом уворачивается

Гигантские ядовитые змеи — это последнее, что приходит в голову человеку, мчащемуся по дороге на мотоцикле, когда он задумывается о грозящих ему опасностях. Или нет? Если он в Таиланде, то, наверное, змеям стоит уделить больше внимания. Почему — вы можете понять, посмотрев это видео.




Русский TVNET 

Associated Press узнало о привезенном Путину плане Трампа по Сирии

Госсекретарь Рекс Тиллерсон приезжал в Москву с планом президента США Дональда Трампа по Сирии. Во время визита на прошлой неделе руководитель дипломатического ведомства США обрисовал главе российского государства основные моменты программы, сообщает Associated Press со ссылкой на американских чиновников.

Русский TVNET 

Лиепая летом предоставит рабочие места 250 школьникам

В Лиепае в этом году на средства самоуправления планируется обеспечить рабочие места большему количеству школьников, чем в прошлом году, сообщила специалист по общественным отношениям Лиепайского управления образования Гунта Якобсоне.

Русский TVNET 

Минобороны выделено 8,9 млн евро на размещение международного батальона НАТО

Правительство сегодня утвердило перераспределение предварительного финансирования в размере 8,9 млн евро Министерству обороны на обеспечение приема в Латвии возглавляемого Канадой международного батальона НАТО.

Русский TVNET 

ФОТО: 18-летняя дочь Барака Обамы вышла на работу в ультракоротком платье

18-летняя дочь Барака Обамы удивила своим внешним видам. Девушку запечатлели папарацци на одной из улиц Нью-Йорка, когда она направлялась на работу. Малия была одета в короткое платье-рубашку, едва прикрывающее ягодицы.

Русский TVNET 

Инструкция Большого субботника: куда идти, что брать с собой?

Апрель в Риге объявлен Месяцем чистоты, в рамках которого столица примет участие в крупном мероприятии - Большом субботнике, который 22 апреля пройдет по всей Латвии. В этом году заявлено 1160 мест проведения уборки по всей стране. Всех желающих приглашают принять участие, сделать свой город еще красивее.

Русский TVNET 

ПБ: забирая с собой детей, мужчины и женщины из Латвии пополняют ряды «Daesh»

Несмотря на то, что в Латвии, по сравнению с другими странами ЕС, уровень угрозы терроризма остается низким, тем не менее последствия процесса радикализации можно заметить и в нашем государстве - отдельные граждане Латвии присоединяющиеся к террористическим группам «Daesh» в Сирии, сообщает Полиция Безопасности (ПБ).

Русский TVNET 

Необычные блюда из оставшихся поле Пасхи яиц и жаркого

После празднования Пасхи, готовясь к которой, был разукрашен не один десяток яиц, всегда остается очень много продуктов, с которыми гости не смогли справиться. Повар и специалист по питанию Евгения Янсоне вместе с национальным розничным торговцем ELVI предлагает необычные рецепты, которые превратят пасхальные яйца в сытный салат или закуски с начинкой из тунца. В свою очередь жаркое, которое осталось после праздничного обеда, предлагается использовать для приготовления кукурузного супа.

Русский TVNET 

Сниженную ставку НДС на медикаменты не отменят

Вопрос об отмене сниженной ставки налога на добавленную стоимость (НДС) на медикаменты рассматриваться дальше не будет, а для финансирования здравоохранения будет найдено другое решение. Об этом сегодня после заседания коалиционного совета журналистам сообщил премьер-министр Марис Кучинскис.

Русский TVNET 

Финляндия: выигравший 87 миллионов победитель забыл про участие в лотереи

Участник лотереи, купивший в финском городе Тампере билет Eurojackpot и выигравший в пятницу, 14 апреля, почти 87 миллионов евро, неколько дней не приходил оформить свой приз. И, вот победитель найден!

Русский TVNET 

Мэй объявила о досрочных выборах в парламент

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй объявила о проведении досрочных парламентских выборов 8 июня. Соответствующее заявление она сделала сегодня, 18 апреля, в Лондоне, сообщает ВВС.

Русский TVNET 

В среду на всех дорогах страны пройдет рейд по контролю скорости

В среду, 19 апреля, на всей территории страны дорожная полиция уделит повышенное внимание нарушителям скоростного режима. С шести часов утра, в большинстве стран Европейского Союза пройдет 24-часовой марафон контроля за скоростью на дорогах.

Русский TVNET 

Неожиданно! Виктория Бекхэм набрала вес

Супруга Дэвида Бекхэма всегда отличалась крайне худощавым телосложением, за что не раз критиковалась как нездоровый пример анорексии. Но, похоже, мода на крепкие женские тела «заразила» даже тщедушную Вики – она неожиданно показалась публике с пополневшими формами.

Русский TVNET 

Мужчина прокатился по центру Перми в шаре для зорбинга, причем соблюдая все ПДД

В минувшие выходные немногочисленные прохожие и автомобилисты стали свидетелями необычного происшествия в центре Перми - один находчивый житель решил прокатился по центральной дороге города в прозрачном шаре для зорбинга. Мужчину и его нестандартный вид транспорта зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Русский TVNET 

Кучинскис: план налоговой реформы будет готов на следующей неделе

План налоговой реформы будет разработан до конца этой или начала следующей недели в окончательном варианте, заявил в передаче ЛТВ «Утренняя панорама» премьер-министр Марис Кучинскис.

Русский TVNET 

Вот зачем добавлять в кофе соль

Все знают, что добавление сахара и молока делают свежесваренный кофе вкуснее. Но что делать, если вы избегаете употребления сладких или молочных продуктов?

Русский TVNET 

Будни Елгавского детдома: детей дергали за волосы, кормили насильно, оскорбляли

В органы по защите прав детей поступило семь заявлений о различных нарушениях в Елгавском детдоме, и начато расследование, на время которого от должностей отстранены три воспитательницы, сообщает Латвийское радио.

Русский TVNET 

В Германии завели десятки дел на шпионов из России

Фигурантами дел о шпионаже в Германии чаще всего становятся граждане России, сообщает газета Mitteldeutsche Zeitung со ссылкой на ответ министерства внутренних дел Германии на запрос фракции Левых в Бундестаге.

Русский TVNET 

Небритая красота: фитнесс-блогер целый год не держала бритву в руках

Фитнес-блогер Морган Микенас выставила в сети фотографии с волосатыми ногами и подмышками, и объяснила, почему она год назад забросила бритву и перестала заниматься популярной процедурой.

Русский TVNET 

Апрельский мороз: в Бауске побит рекорд

Ранним утром, во вторник температура воздуха в Латвии составляла -3..-7 градусов. В Зосены (Видземе) даже -8,7 градусов. А на части Курземского побережья было около нуля градусов, согласно данным Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.

Русский TVNET 

Эрдоган – наблюдателям ОБСЕ: Знайте свое место

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отреагировал на отчет миссии ОБСЕ, в котором организация заявила о нарушениях в ходе конституционного референдума, сообщает Associated Press.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Жили среди русских и готовили массовое убийство: главное о террористах "Крокуса" и их пособниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net