Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 29.01.2017




Русский TVNET 

Юта Стрике собирается в Рижскую думу?

Экс-замначальника антикоррупционного бюро Юта Стрике, возможно, стартует на выборах в Рижскую думу, сообщает LTV в передаче De facto.

Русский TVNET 

Около 600 тысяч британцев выступают против приема Трампа королевой

Петиция против государственного визита Дональда Трампа в Великобританию собрала боле полумиллиона подписей. Тереза Мэй выразила несогласие с иммиграционной политикой президента США.

Русский TVNET 

Авиакомпании меняют состав экипажей после указа Трампа

Авиакомпании Emirates пришлось изменить состав экипажей на рейсах в США после указа президента Дональда Трампа, приостановившего въезд в страну граждан ряда стран с преимущественно мусульманским населением. Об этом сообщает издание Khaleej Times в воскресенье, 29 января.

Русский TVNET 

В Германии в доме нашли тела шести подростков

Владелец садового участка в городе Арнштайн на севере Баварии обнаружил трупы шести подростков в своем летнем домике. Об этом сообщила местная полиция в воскресенье, 29 января.

Русский TVNET 

Daily Mail узнала о ярости Джонсона из-за приглашения Захаровой

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон взбесился, узнав, что официальный представитель МИД России Мария Захарова была приглашена на прием в Палату общин — нижнюю палату парламента Соединенного Королевства. Об этом пишет Daily Mail; в печатной газете данной теме была посвящена целая полоса.

Русский TVNET 

Новый мэр Юрмалы обратилась к организаторам «Новой волны»

Благодаря международному конкурсу молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна», который проходил в Юрмале на протяжении многих лет, курортный город повысил свою узнаваемость, как в самой Латвии, так и далеко за ее пределами. Об этом в эфире радио Baltkom заявила новоизбранный председатель Юрмальской думы Рита Спроге.

Русский TVNET 

В сети поразились стойкости Горбачева после двух бутылок водки

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов опубликовал в Twitter фотографию из ресторана, где он сидит за столом в компании бывшего президента СССР Михаила Горбачева. Журналист запечатлел 85-летнего политика, добавив свой комментарий: «2 бутылки «Белуги». Учитесь, сосунки».

Русский TVNET 

Муж известной артистки исчез после показаний против Януковича

Руководство КПРФ не может найти экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Муж российской оперной певицы Марии Максаковой исчез после того, как дал показания против Януковича по делу о Майдане.

Русский TVNET 

Историк моды Александр Васильев впервые показал свою дочь

Гуру моды Алекандр Васильев признался в сложных отношениях с детьми. Марфа Миловидова пришла на программу «Секрет на миллион», чтобы поддержать своего крестного отца, которым она очень гордится. Девушка заявила, что ее, в отличие от звезд, Александр Васильев никогда не критикует.

Русский TVNET 

Рианна назвала Трампа «аморальной свиньей»

Указ президента США Дональда Трампа об ограничении на въезд для мигрантов из мусульманских стран вызвал волну возмущения по всему миру. Среди тех, кто раскритиковал политика, оказалась и известная певица Рианна.

Русский TVNET 

Звезда «Уральских пельменей» показала округлившийся живот

Илана Юрьева озадачила поклонников. Оказалось, что за время отпуска артистка набрала семь килограммов. Сейчас молодая женщина составила план борьбы с лишним весом и рассчитывает уже в ближайшее время похвастаться прежней формой.

Русский TVNET 

KNAB предлагает штрафовать должностных лиц за незаконную рекламу

За нарушения ограничений на рекламу государственных должностных лиц можно будет штрафовать на сумму от 70 до 350 евро, а также лишать права занимать должности. Это предусматривают подготовленные Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) поправки к закону о предотвращении конфликта интересов в деятельности государственных должностных лиц.

Русский TVNET 

Полиция передала в прокуратуру дело мужчины, обокравшего артистов ЛНОБ

Государственная полиция обратилась в прокуратуру с просьбой предъявить обвинение ранее судимому мужчине 1989 г. рожд. за кражу вещей в артистических уборных Латвийской национальной оперы и балета (ЛНОБ).

Русский TVNET 

Госконтроль констатировал, что Минздрав не выполняет свои планы

В основном включенные в плановые документы Минздрава мероприятия не выполняются. К таким выводам в ходе проверки системы амбулаторного здравоохранения в Латвии пришел Государственный контроль.

Русский TVNET 

В больницы доставлены 11 человек, поскользнувшихся на скользких тротуарах

Вчера в больницы доставлены 11 человек в возрасте от 59 до 88 лет, которые получили травмы, поскользнувшись на скользких тротуарах, сообщила пресс-секретарь Службы неотложной медицинской помощи (СНМП) Инга Витола.

Русский TVNET 

Двухлетний владимирский Путин обзавелся братом Шойгу

Семья Джураевых, проживающая во Владимирской области, назвала появившегося на свет в воскресенье, 29 января, мальчика в честь нынешнего министра обороны России. Новорожденный получил имя Шойгу, сообщает «Новый город Александров».

Русский TVNET 

Учителя предупреждают о мужчине, подкарауливающем маленьких учениц

В системе «e-klase» в Лиепае социальный педагог начальной школы Эзеркрасты Анда Цейруле предупреждает родителей о подозрительном мужчине, который в Лиепае поджидает, снимает на видео и фотографирует маленьких школьниц, сообщает rekurzeme.lv.

Русский TVNET 

Госконтролер рассказала, что ждет нового руководителя Рижского порта

Новому руководителю Рижского порта придется решать такие задачи, как завершение проекта острова Криеву и привлечение новых грузов, сказала агентству ЛЕТА глава Государственного контроля Элита Круминя.

Русский TVNET 

Суд США временно отменил указ Трампа о мигрантах

Суд Нью-Йорка частично приостановил действие указа президента США Дональда Трампа, сообщает The Washington Post. Указом был введен запрет въезд в США на протяжении 90 дней беженцам, мигрантам и путешественникам из семи мусульманских стран.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Правительство России расширило возможности фонда «Защитники Отечества»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net