160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 11.01.2017




Русский TVNET 

Volkswagen выплатит США еще почти пять миллиардов

Немецкий автоконцерн Volkswagen выплатит правительству США еще 4,3 миллиарда долларов. Об этом сообщила генеральный прокурор США Лоретта Линч на пресс-конференции в среду, 11 января.

Русский TVNET 

Кандидат в госсекретари США уточнил условие признания Крыма российским

Кандидат в госсекретари США Рекс Тиллерсон, проходящий процедуру утверждения Сенатом, назвал условие признания Крыма российским. По его словам, администрация избранного президента Дональда Трампа признает воссоединение полуострова с РФ только при выработке устраивающего Украину соглашения. Прямая трансляция слушаний ведется на сайте NPR.

Русский TVNET 

«Барселона»: Месси слишком дорогой для нас

Генеральный директор «Барселоны» Оскар Грау поделился своим мнением касательно вероятности подписания нового контракта с форвардом клуба Леонелем Месси.

Русский TVNET 

Самбисты предложили Новаку Джоковичу научиться правильно падать

Глава Международной федерации самбо (FIAS) Василий Шестаков написал письмо сербскому теннисисту Новаку Джоковичу, в котором предложил экс-первой ракетке мира пройти бесплатный курс обучения технике падения по методике, применяемой в этом виде единоборств.

Русский TVNET 

Все поезда в Нидерландах перевели на ветроэнергию

С 2017 года все поезда в Нидерландах переведены на потребление энергии, вырабатываемой на ветровых станциях. Об этом в среду, 11 января, сообщил нидерландский железнодорожный концерн NS, назвав полный переход на возобновляемые источники энергии беспрецедентным успехом.

Русский TVNET 

Bloomberg назвало худшую валюту начала 2017 года

Турецкая лира в первые 10 дней нового года продемонстрировала худшие результаты среди всех мировых валют, сообщает Bloomberg. Лира опустилась к доллару на 8,6 процента, что добавилось к падению ее курса на 17 процентов по итогам прошлого года. При этом в течение шести торговых сессий турецкая валюта устанавливала антирекорды.

Русский TVNET 

Коротко о главном: близкие Андрея Малахова открыли неизвестные факты о нем

Звезды поздравили ведущего программы «Пусть говорят» и главного редактора журнала «СтарХит» с 45-летием и рассказали, как он умеет дружить. Многим Андрей пришел на помощь, когда они больше всего в ней нуждались.

Русский TVNET 

Что нужно знать о безопасности детей в Интернете

В XXI веке одинаково важно соблюдать безопасность как в физическом, так и в виртуальном мире. Каковы главные риски, которым подвержены дети в Интернете, какими знаниями о безопасности в Сети должны обладать родители, чтобы они могли защитить своих детей, и какие ошибки чаще всего допускают сами родители?

Русский TVNET 

Ученые раскрыли секрет лучшего гола 2016 года

Малазийский футболист Мохд Фаиз Субри был признан Международной федерацией футбола автором самого красивого гола 2016 года. В одном из поединков национального чемпионата игрок клуба «Пенанг» ударил в ворота соперников со штрафного примерно с 35 метров.

Русский TVNET 

Дебют пикапов и кроссоверов: автосалон в Детройте оказался богат на новинки

В США открылся международный автомобильный салон в Детройте, первое мотор-шоу 2017 года высшей категории. Главные премьеры автосалона рассчитаны на американского потребителя, однако и от глобальных премьер никто отказываться не собирается.

Русский TVNET 

Трамп сравнил фальшивку американской разведки с деятельностью нацистов

Избранный президент США Дональд Трамп сравнил распространение фальшивок от имени американской разведки с событиями, происходившими в нацистской Германии. Соответствующую запись он разместил в своем микроблоге.

Русский TVNET 

Всемирный банк: развитие экономики Латвии в этом году будет самым быстрым в Балтии

Всемирный банк (ВБ) в своем новейшем прогнозе о развитии мировой экономики сообщает, что внутренний валовой продукт (ВВП) Латвии в этом году может увеличиться на 3,1%, что будет самым быстрым развитием в Балтии.

Русский TVNET 

Жестко о трагедии в Добеле: «Они живут в удовольствие, а мы лохи, что не можем ужраться»

Вопросы дискриминации, расслоения общества и бессилия компетентных структур традиционно становятся актуальным после того, как в стрнае происходит очередное ЧП. В этом году информационным поводом стала трагедия в Добеле, где 3 января в муниципальной квартире были обнаружены скончавшиеся, по всей вероятности, от передозировки наркотиков супруги и их девятимесячный ребенок, а также дети 3, 4 и 5 лет, которые были крайне истощены. Произошедшее дало почву для многочисленных дискуссий - кто должен нести ответственность за случившееся... Читать дальше...

Русский TVNET 

Глава Общества юристов: чем больше демократии, тем больше коррупции

В Латвии нет необходимого контроля за государственными структурами и бюджетными тратами, а выявленные нарушения и даже преступления фактически не расследуются. Это серьезный сигнал для безопасности страны в целом, заявил в эфире программы Латвийского радио 4 «Открытый вопрос» глава Общества юристов Айвар Боровков.

Русский TVNET 

Известный диетолог дала советы стройности после 30

Сохранить стройную фигуру в возрасте после тридцати лет становится сложнее из-за естественного замедления метаболических процессов в организме. Авторитетный американский диетолог Лиза Хаим поделилась рекомендациями о том, как не набрать лишние килограммы, не сидя на диетах.

Русский TVNET 

В апреле в Риге выступит Phantogram

6 апреля в Риге с единственным концертом в странах Балтии выступит американский дуэт электронного рока и трип-хопа Phantogram. Концерт в зале «Палладиум» состоится в поддержку их последнего альбома «Three».

Русский TVNET 

Глава МИД Польши намеревался встретиться с коллегой из несуществующей страны

Главу министерства иностранных дел Польши Витольда Ващиковского высмеяли в интернете из-за слов о намерении встретиться с коллегой из страны, которой не существует. Об этом сообщает РИА Новости.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net