Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 10.09.2016

Русский TVNET 

На рижских улицах прошла «Белая ночь»

Минувшей ночью любители искусства и культуры вышли на рижские улицы, чтобы попасть под очарование магии форума современного искусства «Белая ночь», в программе которого более 30 различных проектов. В их числе концерты, инсталляции, выставки, мультимедийные проекты, поэтические соревнования, чтения и программы фильмов.




Русский TVNET 

Жуткие фото: родители с передозировкой наркотиков «отключились» при своем малыше

Фотографии пары из Огайо с передозировкой героина, когда в их машине на заднем сидении находился четырехлетний ребенок, разлетелись по мировым СМИ и стали вирусными в сети. Полицейские надеются, что они смогут стать символом борьбы с наркоманией, а пользователи сети обвиняют полицию, что не скрыли лицо ребенка.

Русский TVNET 

В квартире полковника МВД России найдено 123 млн долларов

Полицейские в ходе обыска дома у и.о. начальника одного из управлений ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко, обвиняемого в получении взятки, обнаружили 120 млн. долларов и 2 млн евро. Как передал корреспондент «Интерфакса», об этом стало официально известно в субботу в Пресненском суде Москвы, где решается вопрос о его аресте.

Русский TVNET 

Прогноз магнитных бурь: сильная вспышка на Солнце с 28 сентября по 6 октября

Уже сейчас известно, что в конце сентября-начале октября ожидаются сильнейшие магнитные бури. Метеозависимым людям необходимо знать о них заблаговременно для того, чтобы вовремя к ним подготовиться.

Русский TVNET 

В преддверии годовщины теракта 11 сентября Обама обратился к американскому народу

В это воскресенье отмечается 15-тая годовщина трагедии 11 сентября 2001 года, когда террористы нанесли удары по Нью-Йорку, Пенсильвании и Пентагону, прервав жизни почти 3000 людей. За пятнадцать лет террористам не удалось сломить дух американцев, которые не поддаются страху, заявил президент США Барак Обама в своем обращении к американской нации в преддверии годовщины трагедии, передает «Голос Америки».

Русский TVNET 

Васильев заявил, что хотел бы жениться на Бабкиной

Целая обойма звезд собралась на показе коллекции одежды Надежды Бабкиной для корпулентных женщин, узнал Sobesednik.ru. «Модный приговор» был в полном составе – Александр Васильев, Эвелина Хромченко, Арина Шарапова. Были на показе и самые близкие люди певицы – сын Данила, невестка Татьяна и внук Гоша.

Русский TVNET 

Россию заподозрили в ударе по сирийскому рынку: минимум 25 погибших

В ходе авиаудара по сирийскому городу Идлиб погибли минимум 25 человек, десятки ранены, сообщает Reuters со ссылкой на сотрудников спасательных служб. Один из очевидцев предположил, что удар нанесли российские ВКС.

Русский TVNET 

Двойной теракт в Багдаде: множество погибших и раненых

В результате двойного теракта в центре иракской столицы погибли 13 человек, сообщает в субботу, 10 сентября, агентство AFP. Взрывы произошли возле торгового центра накануне вечером. На стоянке взорвался припаркованный автомобиль, а второе взрывное устройство сработало в машине, которой управлял террорист-смертник.

Русский TVNET 

Посол Украины в Латвии: сценарий агрессии России против стран Балтии - реален

После оккупации Россией Крыма и началом войны на Донбассе сценарий возможной агрессии против балтийских государств сейчас не является абсолютно неправдоподобным. Об этом рассказал посол Украины в Латвии Евгений Перебийнис.

Русский TVNET 

Улучшится деморафия - улучшатся и инвестиции в нелвижимость

Привлечение инвестиций в сферу недвижимости больше всего будет зависеть от демографии, говорит руководитель отдела европейских исследований консалтинговой и инвестиционной компании CBRE Джос Тромп.

Русский TVNET 

«Золотые ложки для армии»: оскандалившаяся в Литве фирма Note Bene имеет филиал и в Латвии

В соседней Литве не утихает скандал вокруг так называемых «золотых вилок» для армии. Министерство обороны приобрело кухонные принадлежности по цене в восемь раз выше рыночной. Литовская прокуратура уже взялась за компанию-поставщика «Note Bene». А, как выяснило Русское вещание LTV7, филиал этой фирмы работает и выигрывает в конкурсах и в Латвии.

Русский TVNET 

Звезду известных сериалов нашли мертвой в в московской квартире

Тело 53-летней актрисы Ирины Ефремовой было обнаружено в субботу, 10 августа, в центре Москвы. По предварительной информации, героиня сериала «Две судьбы» скончалась от острой сердечной недостаточности, сообщает Лайф.

Русский TVNET 

Вокалист Red Hot Chili Peppers разделся для нового альбома

Рок-группа Red Hot Chili Peppers удивила фанатов новым клипом к композиции Go robot. В главной роли выступил лидер и основатель команды – Энтони Кидис. Из одежды на нем были лишь шляпа и перчатки.

Русский TVNET 

На Балтике ничего нельзя исключать

Не только исследователи вопроса о НАТО предупреждают о возможном вооруженном конфликте на Балтике. Недавно я прочитал книгу о войне, которая может разразиться уже в следующем году. Ее название — «2017. Война с Россией» (2017 War with Russia), - пишет в шведской Expressen Матс Ларссон (Mats Larsson)

Русский TVNET 

Беременная Собчак закатила скандал на «Новой волне», а Басков шокировал костюмом покемона

Финальный концерт конкурса «Новая волна» закончился грандиозным гала-концертом, главным хедлайнером которого стало фееричное выступление знаменитого британского певца Стинга. Однако закрытие фестиваля не обошлось без скандала, которая устроила беременная Ксения Собчак.

Русский TVNET 

Аксессуар Fidget Cube пригодится любителям щелкать ручкой и барабанить пальцами по столу

Множество людей имеет привычку щелкать ручкой, крутить в руках какой-то предмет, барабанить пальцами по столу или совершать иные действия подобного рода. Такие привычки помогают сосредоточиться на выполнении некой задачи, но зачастую раздражают окружающих, особенно если речь идет о шумных действиях.

Русский TVNET 

В Латвии и Эстонии выросла рождаемость: на 21 и 17 человека

В перовом полугодии этого года во всех странах Балтии был зафиксирован отрицательный прирост населения, но в Эстонии показатели лучше, чем в Латвии и Литве, свидетельствует информация Центрального статистического управления.

Русский TVNET 

Переполох на Елгавской почте: спецотряд Omega, оцепление и эвакуация

В четверг во второй половине дня к почтовому отделению на ул.Сатиксмес в Елгаве с сиренами и мигалками съехались оперативные службы. В полицию в 15.30 оттуда поступила информация, что некий клиент оставил на прилавке подозрительный предмет - ящичек с проводами.

Русский TVNET 

Футболисты «Барселоны» сыграли против слепых испанских паралимпийцев

Игроки «Барселоны» провели встречу со слепыми футболистами паралимпийской сборной Испании. Лионель Месси, Серхио Бускетс, Серхи Роберто, Иван Ракитич и Марк-Андре тер Штеген посоревновались с паралимпийцами в пробитии пенальти.

Русский TVNET 

Продюсер «Евровидения» заявил о диалоге с Киевом по артистам из черного списка

Европейский вещательный союз (ЕВС), являющийся организатором музыкального конкурса «Евровидение», ведет переговоры с властями Украины по вопросу въезда в страну артистов, которые попали в черный список деятелей культуры, угрожающих национальной безопасности. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исполнительного продюсера «Евровидения» Юна Ула Сана.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net