160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 08.09.2016

Русский TVNET 

В Египте эксперты нашли точку разрушения самолета с российскими туристами

Эксперты смогли определить место на фюзеляже, с которого началось разрушение в воздухе российского самолета, потерпевшего катастрофу над Синайским полуостровом осенью прошлого года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство гражданской авиации Египта.




Русский TVNET 

Белоруса с российским флагом выгнали с Паралимпиады

Белорусский спортсмен, пронесший российский флаг на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро, отстранен от участия в соревнованиях. Международный паралимпийский комитет лишил Андрея Фомочкина аккредитации.

Русский TVNET 

В России молодая пара ради селфи подожгла жилой дом и три автомобиля

Молодой человек подозревается в поджоге многоквартирного дома и нескольких автомобилей под Костромой, после чего вместе с подругой делал на фоне пожаров селфи. Об этом сообщается на сайте управления МВД России по Костромской области.

Русский TVNET 

Порошенко попросили вернуть Бандере звание Героя Украины

Ровенский областной совет обратился к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой повторно присвоить Степану Бандере звание Героя Украины. Об этом в четверг, 8 августа, сообщается на сайте представительного органа.

Русский TVNET 

Сколько полагается Апинису за олимпийское золото

Титулованному латвийскому параолимпийцу Айгару Апинису за завоеванную на Параолимпийских играх в Рио-де-Жанейро золотую медаль в метании диска полагается денежный приз в размере до 142,288 тыс. евро.

Русский TVNET 

Апинис завоевал золотую медаль на Паралимпийский играх в метании диска

Латвийский паралимпиец Айгарс Апинис в четверг победил в соревнованиях по метанию диска на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро, завоевав четвертую золотую медаль в своей карьере.

Русский TVNET 

Обама назвал «вздором» слова Трампа о лидерских качествах президента России

Президент США Барак Обама в очередной раз вступил в словесную перепалку с кандидатом на пост президента от республиканцев Дональдом Трампом. На этот раз поводом послужило сравнение Трампом лидерских качеств лидера России и США, передает NBC.

Русский TVNET 

В Техасе девочка открыла огонь в школе, ранив другую ученицу, а потом застрелилась

В американском городе Алпайн (штат Техас) неизвестный открыл стрельбу в школе Alpine High School. По предварительным данным, в результате инцидента погиб сам стрелок. Кроме того, двое людей получили огнестрельные ранения. Одним из раненых оказался полицейский, прибывший на место происшествия, передает CNN.

Русский TVNET 

Президент Партии европейских социалистов в Риге встретится с Ушаковым

В понедельник, 12 сентября, Ригу с официальным визитом посетит президент Партии европейских социалистов Сергей Станишев, у него предусмотрена также встреча с председателем социал-демократической партии «Согласие», мэром Риги Нилом Ушаковым.

Русский TVNET 

Нарушителей границы Латвии все больше; они становятся все агрессивнее

Число нарушений, зафиксированных на российско-латвийской границе, постоянно увеличивается. Об этом говорят данные Лудзенского управления погранохраны. В 2014 году было отмечено 11 нарушений, в 2015 — 39, за восемь месяцев этого года — 26. За восемь месяцев этого года на участке Лудзенского управления задержаны 124 человека. Главным риском для границы является ее пересечение нелегальными иммигрантами, сообщает Латгальская студия Латвийского радио.

Русский TVNET 

Сейм отказался снести Памятник Освободителям

Сейм сегодня отклонил коллективное заявление о восстановлении довоенного проекта площади Узварас, расположенной на территории парка Узварас в Риге, который, в частности, предполагает снос Памятника Освободителям.

Русский TVNET 

Кошмар арендодателя: Жильцы сбежали, оставив гору мусора и прихватив телевизор

Осень - пора, когда приехавшие в столицу студенты ищут съёмное жилье. Рынок аренды недвижимости в Риге велик - те, кто не может позволить приобретение собственного жилья, вынуждены квартиру арендовать. Русский TVNET собрал самые важные нюансы, которые, при заключении договора, следует учитывать как арендодателям, так и арендующим, чтобы избежать головной боли и проблем в дальнейшем.

Русский TVNET 

Ученые: Вирус Зика может распространяться через слезы

Американские ученые из университета Вашингтона в Сент-Луисе обнаружили, что вирус Зика может сохраняться в глазах и, возможно, даже передаваться через слезы, если с ними как-то контактировать, пишет Science Daily.

Русский TVNET 

Беспилотный грузовик Volvo испытали наездом на директора

Компания Volvo выпустила рекламный ролик с испытанием своего беспилотного грузовика на остановку перед препятствием-человеком. Видео было размещено на канале автопроизводителя в социальной сети YouTube.

Русский TVNET 

Премьер Узбекистана стал новым руководителем республики

Премьер-министр Узбекистана Шавкат Мирзиеев назначен временно исполняющим обязанности президента страны в четверг, 8 сентября, на совместном заседании законодательной палаты и сената олий мажлиса (верхняя и нижняя палаты парламента республики), сообщает «Интерфакс».

Русский TVNET 

Эстония: 16-летний убийца учительницы готовился к преступлению неделями

Почти два года назад совершивший в вильяндиской школе Паалалинна убийство учительницы немецкого языка 16-летний парень вовсе не находился в состоянии аффекта, а планировал свои действия минимум две недели. Револьвер, в стрельбе из которого ему доводилось упражняться вместе с отцом, в то роковое утро молодой человек отыскал всего за десять минут, пишет Postimees.

Русский TVNET 

Больной раком Дмитрий Хворостовский произвел фурор на «Новой волне»

На протяжении пяти дней в городе Сочи проходит конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Вчерашний музыкальный вечер был посвящен творчеству Игоря Крутого. Все с нетерпением ждали появления таких именитых оперных артистов как Дмитрий Хворостовский, Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов.

Русский TVNET 

Ушаков: из-за реформы Шадурскиса придется закрыть половину средних школ в Риге

Мэр Риги Нил Ушаков ("Согласие") упрекает министра образования и науки Карлиса Шадурскиса ("Единство) в том, что он призывает закрыть 48 средних школ столицы, в которых учится менее 800 детей.

Русский TVNET 

Новорожденного воронежца назвали Сталин

В Воронеже молодые родители дали своему новорожденному сыну имя Сталин, передает местный портал «МОЁ Online» со ссылкой на региональное управление ЗАГС. Почему ребенка решили наречь таким именем, пока не сообщается, но можно предположить связь с личностью советского вождя Иосифа Сталина.

Русский TVNET 

Елгава: в квартире обнаружен труп мужчины

В квартире по ул.Казармес в Елгаве 4 сентября был обнаружен труп мужчины 1963 года рождения с видимыми признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении тяжкого преступления полиция задержала двух ранее неоднократно судимых мужчин - 1991 и 1982 годов рождения. В качестве меры пресечения к ним применен арест.

Русский TVNET 

Владелица дарит Латвии Гайзинькалнс, чтобы гора не досталась российскому олигарху

Владелица горы Гайзинькалнс, американка латышского происхождения Инесе Апеле вместе со своими братьями и сестрой хочет подарить Латвийскому государству и народу самую высокую гору в Латвии, чтобы на ней всегда мог развеваться только латвийский красно-бело-красный флаг. Однако этот поступок пока не суждено реализовать из-за возникших препятствий, пишет Latvijas Avīze.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Москва

Квиз ко дню основания Большого театра опубликовали на портале «Узнай Москву»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net