Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 26.05.2016




Русский TVNET 

Мурниеце: государству и церкви важно вступиться за сильную и единую Европу

Государству и церкви сейчас очень важно вступиться за единую и сильную Европу, сказала во время визита в Грузию и встречи с патриархом православной церкви этой страна Ильей II, председатель Сейма Инара Мурниеце.

Русский TVNET 

Керис: премьер не выполняет обязательства, данные Еврокомиссии

Ежегодно Латвия теряет примерно по одному проценту жителей в год из-за проблем в системе здравоохранения. Отрасли годами не выделяют необходимых средств, а новое правительство под руководством Мариса Кучинскиса и вовсе взяло новую «высоту», игнорируя рекомендации Еврокомиссии по выполнению взятых на себя же обязательств. Об этом в программе Латвийского радио 4 «Открытый вопрос» рассказал руководитель Латвийского профсоюза работников здравоохранения и социального ухода Валдис Керис.

Русский TVNET 

Ринкевич упрекнул Россию в «демонизации НАТО»

В условиях, когда Россия расширяет свои границы и наращивает военную мощь, Латвии важно думать о своей безопасности. Чтобы испортить территориальные аппетиты соседа, балтийский регион и Польша уже договорились с НАТО о размещении у себя вооруженных сил союзников альянса. Об этом Латвийскому радио 4 рассказал глава Министерства иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич.

Русский TVNET 

В Латвии будут создаваться новые препараты для лечения рака и других заболеваний

Новый комплекс биомедицинских технологий Латвийского центра исследований и образования в сфере биомедицины является значительным шагом в развитие науки, который поможет проводить качественные исследования, чтобы создавать новые препараты для лечения рака и других заболеваний, сказал на открытии комплекса его директор Янис Кловиньш.

Русский TVNET 

ABLV Bank: в настоящее время банк полностью выполняет регулирующие требования

ABLV Bank в настоящее время полностью выполняет регулирующие требования, указали представители банка в обращении, комментируя наложении Комиссией по рынку финансов и капитала штрафа в 3,17 млн евро за нарушения, констатированные в ходе проверки.

Русский TVNET 

«Манчестер Юнайтед» предложил 71 миллион евро за 21-летнего испанца

Английский «Манчестер Юнайтед» готов заплатить 71 миллион евро за полузащитника мадридского «Атлетико» и национальной сборной Испании Сауля Ньигеса. Об этом пишет The Daily Mail в четверг, 26 мая.

Русский TVNET 

Латвийским жителям кажется, что кризис сделал людей более осторожными в финансовых вопросах

Латвийским жителям кажется, что кризис сделал людей более осторожными в принятии финансовых решений, свидетельствуют данные последнего исследования «Латвийский барометр DNB».

Русский TVNET 

В ночь на пятницу возможны заморозки

Во второй половине дня в четверг температура воздуха на большей части территории Латвии составляет всего +12..+17 градусов. Облака разойдутся, поэтому в ночь на пятницу ожидаются заморозки на уровне почвы. Сильнее всего приморозит на юге Видземе и Курземе, предупреждают синоптики.

Русский TVNET 

Мнение латвийцев: что должно делать государство, чтобы жилось хорошо

Заботясь о дальнейшей финансовой стабильности и благосостоянии жителей, государство должно создавать рабочие места, в том числе высокооплачиваемые, и думать о снижении и упорядочении налогов, считают жители Латвии, опрошенные в ходе последнего исследования «Латвийский барометр DNB».

Русский TVNET 

ЕК: Латвия должна упростить порядок покупки земли иностранцами, иначе суд!

Еврокомиссия официально потребовала, чтобы Латвия, Болгария, Венгрия, Литва и Словакия внесли поправки в нормативные акты о покупке сельскохозяйственной земли, так как ныне действующие нормы нарушают принцип свободного оборота капитала и свободы предпринимательства. В противном случае Еврокомиссия может обратиться против названных стран в суд Европейского сообщества.

Русский TVNET 

Россиян заставят разговаривать с банкоматами

«Сбербанк» намерен через два-три года внедрить систему распознавания клиентов по голосу и внешности. К тому времени банковские карты россиянам больше не понадобятся. Об этом глава крупнейшего банка России Герман Греф рассказал газете «Известия».

Русский TVNET 

В Рижском зоопарке на три месяца поселились пингвины Гумбольдта

В начале недели в Рижский зоопарк из нескольких европейских зоопарков были доставлены 14 пингвинов Гумбольдта, посетители смогут увидеть их до сентября, сообщает информационная служба зоопарка.

Русский TVNET 

«Homburg» предупредил о подаче иска против Латвии на сумму 11,76 млн евро

Владелец ООО «Homburg Zolitude», девелопера проекта в Риге, на ул. Приедайнес, 20, голландский инвестиционный фонд «Homburg Eastern European Fund B.V.» отправил Госканцелярии предупреждение о том, что иностранный инвестор намерен подать иск против Латвии в международный суд.

Русский TVNET 

Дженнифер Энистон предчувствовала смерть

Знаменитая актриса Дженнифер Энистон была в ссоре с матерью 15 лет и за последние 5 лет не навестила ее ни разу. Пару недель назад Дженнифер, словно предчувствуя приближающуюся беду, встретилась с 79-летней родственницей.

Русский TVNET 

Мурниеце: Латвия призывает европейские страны не отменять установленные для России санкции

Отстаивая интересы Украины, Латвия призывает европейские страны не отменять установленные для России требования и санкции, заявила во время визита в Грузию на посвященной безопасности и обороне международной конференции спикер Сейма Инара Мурниеце.

Русский TVNET 

Новые подробности развода Деппа и Херд

Журналисты выяснили обстоятельства расставания одной из самых красивых пар Голливуда – Джонни Деппа и Эмбер Херд. Они не исключили, что к разводу актеров причастен министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс.

Русский TVNET 

Такая «Жизнь сегодня»: как Юрмала готовится принимать туристов в этом году

Каким будет этот курортный сезон в Юрмале? Открытие кафе с террасами, концерты, море, пляж, но главное, атмосфера курорта. О том, как город готовился к приему гостей, 26 мая в студии программы «Жизнь сегодня» на LTV7 расскажут руководитель отдела туризма Юрмальской думы Гунта Ушпеле, руководитель отдела маркетинга Юрмальской думы Эва Юхневича и руководитель отдела среды Юрмальской думы Янис Артемьев.

Русский TVNET 

Кремль поддержал Порошенко в намерении вернуть Донбасс

В Кремле одобряют желание главы Украины Петра Порошенко «вернуть Донбасс», если это продиктовано соображениям гуманности, как в случае с помилованием осужденной в РФ украинской гражданки Надежды Савченко, которая накануне была отправлена на Украину из РФ. Однако Москва приемлет притязаний на российский Крым, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя по просьбе ТАСС заявления украинского лидера о том, что он намерен вернуть Крым и Донбасс на Украину так же, как Савченко.

Русский TVNET 

Президент: Латвия гордится Конституционным судом

Латвия гордится Конституционным судом (КС) и той работой, которую он проделал за 20 лет, заявил сегодня на конференции «Активность Конституционного суда в демократической стране» президент Латвии Раймонд Вейонис.

Русский TVNET 

Изменения от Rigas satiksme: Пассажир, не пропусти свою остановку!

С 1 июня в Риге будут изменены названия на некоторых автобусных, троллейбусных и трамвайных остановках. На каких именно маршрутах произойдут изменения? Не вызовут ли нововведения путаницу у пассажиров?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net