160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 31.05.2016

Русский TVNET 

KNAB поймал на нарушениях почти две с половиной сотни чиновников

В 2015 году Служба по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) обнаружила более чем 200 нарушений, связанных с конфликтом интересов должностных лиц. Об этом Латвийскому радио 4 заявил руководитель службы Ярослав Стрельченок.




Русский TVNET 

Зону отдыха на Луцавсале расширят на 14 гектаров

В этом году Рижская дума продолжит благоустраивать центральную часть Луцавсалы, в результате чего уже созданная в северной части острова зона отдыха расширится примерно на 14 гектаров, сообщили агентству ЛЕТА в Рижской думе.

Русский TVNET 

Вечерний триллер в центре Риги: парень-самоубийца спрыгнул с Каменного моста

Прогуливающиеся сегодня вдоль Даугавы в этот жаркий солнечный день люди стали невольными свидетелями ЧП возле Каменного моста. Некий молодой человек решил покончить жизнь самоубийстом и спрыгнул с него. Но реализовать задуманное ему, к счастью, не удалось.

Русский TVNET 

«KVV Liepаjas metalurgs» начинают разворовывать

29 мая около 11 часов в полицию самоуправления города Лиепаи поступила информация о том, что на ул.Бривибас на территории предприятия «KVV Liepаjas metalurgs» воруют металл. Стражей правопорядка встретили работники охраны, которые задержали трех мужчин. Они переданы работникам государственной полиции.

Русский TVNET 

Женщина разделась и справила нужду в Сбербанке

В распоряжении журналистов оказалась видеозапись необычного представления, которое устроила в отделении Сбербанка неизвестная женщина, находившаяся в неадекватном состоянии.

Русский TVNET 

СМИ: Пугачева с детьми переезжает в Латвию

Примадонна российской эстрады решила скрыться от посторонних глаз. Свой подмосковный замок Алла Борисовна меняет на дом без единого окна в Юрмале.

Русский TVNET 

В следующем году на реализацию приоритетов правительства выделят 32,6 млн евро

В следующем году на реализацию приоритетов правительства дополнительно направят 32,6 млн евро, а отраслевым министерствам выделят 31,6 млн евро, сообщили агентству ЛЕТА в Министерстве финансов.

Русский TVNET 

Латвия заняла второе место в Балтии по росту экономики; лидирует Литва

В первом квартале 2016 года в Латвии был второй наибольший в странах Балтии прирост внутреннего валового продукта (ВВП), свидетельствуют данные Центрального статистического управления.

Русский TVNET 

Ученые доказали эффективность прививок на запросах в Google

Исследователи из Мичиганского университета выяснили, что в странах, где правительство предпринимает меры по вакцинированию детей от ветряной оспы, наблюдается резкое падение числа поисковых запросов в Google об этой болезни. По мнению ученых, это свидетельствует о снижении заболеваемости детей после иммунизации. Результаты опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

Русский TVNET 

Модель приговорена к 15 годам тюрьмы за убийство британского миллионера

Суд в Испании приговорил 26-летнюю словацкую модель Майку Кукучову к 15 годам тюрьмы по обвинению в убийстве своего бывшего бойфренда британского миллионера Эндрю Буша, сообщает Associated Press.

Русский TVNET 

В среду синоптики сюрпризов не обещают

Во второй половине дня во вторник температура воздуха на большей части территории Латвии поднялась до отметки в +26..+29 градусов, в Вентспилсском порту - даже до +30 градусов.

Русский TVNET 

Несовершеннолетняя модель живет с главой ЛУКОЙЛа в Сингапуре

Очередной скандал разгорается вокруг руководства одной из крупнейших нефтяных корпораций России – НК «ЛУКОЙЛ». Не успели утихнуть страсти вокруг опасной езды на Gelandewagen сына одного из вице-президентов компании, как в центре внимания журналистов и соцсетей оказался глава сингапурского отделения ЛУКОЙЛа Валентин Иванов. Выяснилось, что 55-летний топ-менеджер встречается с несовершеннолетней моделью из Красноярска Елизаветой Адаменко, которой едва исполнилось 17 лет.

Русский TVNET 

Госдеп: да пусть Путин будет хоть пожизненно у власти, лишь бы в России была демократия

Руководство Российской Федерации считает, что присоединение Крыма стоило тех последствий, которые переживает страна. Однако, Россия от захвата Крыма больше проиграла, чем приобрела. Такое мнение в интервью Русскому TVNET выразил представитель Госдепартамента США Джошуа Бейкер.

Русский TVNET 

Нацблок предложил за счёт ВНЖ выдавать бесплатные обеды молодым семьям

Национальное объединение Visu Latvijai!-ТБ/ДННЛ призывает взимать с иностранцев дополнительную плату в размере 5000 евро за продление вида на жительство в Латвии. Это могло бы решить проблему бесплатных обедов для молодых семей. Об этом в интервью программе «Латвийское время» на телеканале ПБК заявил один из лидеров нацблока Райвис Дзинтарс.

Русский TVNET 

В бюджетах министерств «найдено» 64 млн евро

При пересмотре базовых расходов министерств удалось «найти» дополнительно 64 млн евро, что позволит расширить фискальное пространство бюджета следующего года, сообщила журналистам министр финансов Дана Рейзниеце-Озола (СЗК).

Русский TVNET 

Одобрено введение платы в 5 тыс. евро за повторное продление части ВНЖ

Парламентская комиссия по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции сегодня поддержала введение платы в размере 5 тыс. евро за повторное продление части видов на жительство (ВНЖ).

Русский TVNET 

В выходные ожидается похолодание, возможны заморозки

Рабочая неделя будет по-летнему жаркой, но к выходным дням Латвию пересечет холодный атмосферный фронт, который принесет понижение температуры воздуха вплоть до заморозков, сообщили в Латвийском центре окружающей среды, геологии и метеорологии.

Русский TVNET 

Челябинские водители выстроились в гигантский анимированный танк

Челябинские автомобилисты устроили флешмоб, в ходе которого более 130 машин выстроились в гигантскую фигуру танка. Мероприятие стало завершением выставки AUTO SHOW, которая проходила с 26 по 29 мая и была приурочена к Дню Победы.

Русский TVNET 

Дело к свадьбе! Телегин представил Пелагею родным и уже готовится к бракосочетанию

О романе российской певицы Пелагеи с хоккеистом Иваном Телегиным заговорили около месяца назад, однако 29-летняя певица и 24-летний спортсмен уже успели стать одной из самых обсуждаемых пар в российском шоу-бизнесе. В СМИ появилась информация, что влюбленные, несмотря на то, что не так долго вместе, уже готовы пожениться. И слухи эти оказались правдивыми: родные нападающего ЦСКА подтвердили, что торжество не за горами.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Выставка «Фотографиня Городецкая» открылась в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net