Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 02.03.2016

Русский TVNET 

Bloomberg: экономический кризис вернул Россию в средневековье

Экономический кризис в России, снижение платежеспособности населения вследствие снижения реальных доходов возвращает Россию в средневековье, во всяком случае, это происходит на коллекторском рынке, отмечает агентство Bloomberg.




Русский TVNET 

Подразделения по интеграции сил НАТО могли бы оказывать поддержку стране в кризисных ситуациях

Размещенные в Латвии подразделения по интеграции сил НАТО могли бы оказывать поддержку системе внутренних дел страны в кризисных ситуациях, такую возможность сегодня обсудили командир подразделений Эрик Наглис и руководство служб внутренних дел.

Русский TVNET 

Скоро нам покажут забор на границе с Россией: высота - 2,7 метра и колючая проволока

Минимальная высота забора, который планируется установить на латвийско-российской границе, составит 2,7 метра, включая колючую проволоку, и через этот забор будет непросто перепрыгнуть, рассказал сегодня журналистам начальник Государственной погранохраны Нормунд Гарбарс.

Русский TVNET 

Работающие в странах ЕС резиденты Латвии смогут не подавать ежегодную декларацию о доходах

Работающие в других странах Евросоюза резиденты Латвии смогут не подавать в Службу государственных доходов (СГД) ежегодную декларацию о доходах, полученных от наемного оплачиваемого труда.

Русский TVNET 

Установлены первые дисплеи, отражающие скорость движения транспорта

Для повышения безопасности движения по автодорогам предприятие Latvijas Valsts celi (LVC) в этом году будет устанавливать дисплеи, отражающие текущую скорость транспортного средства, и первые из них уже установлены возле Адажи и Валмиеры (Adazi, Valmiera), сообщили BNS в LVC.

Русский TVNET 

Житель Киева отправил в Донбасс посылку с салом, вареньем, минами и патронами

Полицейские Донецкой области Украины обнаружили в одной из посылок с салом и вареньем мины и патроны. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в регионе.

Русский TVNET 

Совбез ООН одобрил беспрецедентно жесткие санкции против Северной Кореи

Совет Безопасности ООН одобрил новый пакет беспрецедентно жестких санкций против Северной Кореи. Об этом в среду, 2 марта, сообщает Reuters. Агентство отмечает, что основную работу по созданию набора ограничений совместно провели власти США и Китая.

Русский TVNET 

РНП: пикет «против обрушения домов» служит повышению рейтингов

Пикет возле административного здания муниципального домоуправления «Ригас наму парвалдниекс» (РНП) «против обрушения домов» продиктован политическими целями, считают представители РНП.

Русский TVNET 

Джемилев предрек распад России

Депутат Верховной Рады Украины, лидер непризнанного крымско-татарского меджлиса Мустафа Джемилев заявил, что Россия распадется, если не отдаст Крым Киеву. Об этом в среду, 2 марта, сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу партии «Блок Петра Порошенко».

Русский TVNET 

Саласпилсчане в ужасе: под их окнами будут жечь трупы людей

В Саласпилсе начинается строительство нового крематория, однако не все довольны такой стройкой: здание будет находится всего в сотне метрах от жилых домов, сообщает NRA со ссылкой на программу Bez Tabu.

Русский TVNET 

Позиция стран Балтии на саммите НАТО будет единой

Балтийские страны на предстоящем саммите НАТО должны говорить в один голос, подчеркнули на сегодняшней встрече в Таллине премьер-министры Латвии Марис Кучинскис и Эстонии Таави Рыйвас, сообщили агентству ЛЕТА в Госканцелярии.

Русский TVNET 

Косметология на грани вымогательства: У вас нет денег? А почему?

Приходилось ли вам сталкиваться с ситуацией, когда вы идёте в магазин за хлебом, а возвращаетесь домой с двумя неподъёмными пакетами? Или когда вы идёте по торговому центру, а уже через секунду вам на руку мажут «суперблестящие» тени и «самый эффективный» крем от морщин. В момент, когда хоть немного начинаешь контролировать ситуацию, уже стоишь с пакетом приобретённых косметических новинок.

Русский TVNET 

Время ожидания на пункте пограничного контроля в Терехово превышает трое суток

На пункте пограничного контроля Терехово на латвийско-российской границе в среду стояли в очереди 630 автомашин, и прогнозируемое время ожидания составляло 73 часа, или более трех суток, сообщается на сайте Службы государственных доходов (СГД).

Русский TVNET 

Канал 3+ покажет сериал «Форс-мажоры»

«Юридическая драма» давно и плотно оккупировала одну из первых строчек в топе сериальных жанров. В большинстве своем зритель привык к битве умов в зале суда, однако профессия юриста не обязывает именно к судебным тяжбам. О работе таких корпоративных законников и рассказывает сериал «Форс-мажоры».

Русский TVNET 

Желание вернуться в Латвию чаще выражают мужчины и молодые соотечественники

Желание вернуться из-за границы в Латвию чаще всего выражают мужчины и молодые соотечественники, еще не утратившие связь с родиной, сообщила на совместном заседании комиссий Сейма по правам человека и общественным делам и по гражданству, миграции и сплочению общества исследователь из Института философии и социологии Латвийского университета Инесе Шупуле.

Русский TVNET 

Facebook заплатит знаменитостям за видеотрансляции

Facebook начнет платить известным людям за использование сервиса прямых видеотрансляций Live. В продвижении сервиса поучаствуют актеры, комики, телезвезды и знаменитые интернет-персоны, пишет Re/Code.

Русский TVNET 

Посетитель магазина возмущен видеокамерами в примерочных

Один из пользователей социальной сети Twitter обратил внимание на видеокамеру в примерочной одного магазина. О своем наблюдении он сообщил представителям супермаркета и пригрозил им визитом журналистов из программы Bez Tabu.

Русский TVNET 

Рейрс: наша пенсионная система будет работать и через сто лет

Несмотря на критику в адрес латвийской пенсионной системы со стороны Европейской комиссии, указывающей на риски бедности для многих получателей небольших пенсий и зарплат, система эта — стабильна, и сможет функционировать и через сто лет. Так считает депутат «Единства», министр благосостояния Латвии Янис Рейрс.

Русский TVNET 

Белевич запросит поправками выделить дополнительные средства на здравоохранение

Министр здравоохранения Гунтис Белевич (СЗК) запросит поправками к госбюджету выделить сфере здравоохранения больше денег. Об этом он заявил сегодня в интервью передаче Латвийского ТВ «Утренняя панорама».

Русский TVNET 

Рейрс: Сейчас возможно значительно улучшить пенсионную систему

В настоящий момент возможно внести в пенсионную систему значительные улучшения, что Министерство благосостояния и сделает, сказал в среду в интервью передаче Латвийского ТВ «Утренняя панорама» министр благосостояния Янис Рейрс.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net