160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 13.03.2016

Русский TVNET 

Группа Eagles прекратила существование

Американская рок-группа Eagles прекращает свое существование. Об этом в интервью «Би-би-си» заявил один из основателей коллектива Дон Хенли.




Русский TVNET 

ПСЖ досрочно стал чемпионом Франции по футболу

В матче 30-го тура чемпионата Франции по футболу «Пари-Сен Жермен» в гостях обыграл «Труа» со счетом 9:0 и досрочно обеспечил себе звание чемпиона страны. Об этом сообщает официальный сайт французской Лиги 1.

Русский TVNET 

«Союз-2.1б» успешно стартовал с Байконура

Ракета-носитель «Союз-2.1б» со спутником дистанционного зондирования Земли «Ресурс-П» №3, старт которой был отложен в субботу, запущена с космодрома Байконур в Казахстане. Об этом сообщает в воскресенье, 13 марта,РИА Новости со ссылкой на Роскосмос.

Русский TVNET 

Ученые обвинили детские фильмы в пропаганде неравенства

Социологи Университета Дьюка исследовали американские киноленты для детей и обнаружили, что большинство из них неадекватно описывает классовую структуру общества и проблему бедности, сообщает The Hollywood Reporter.

Русский TVNET 

Ищут черную дыру в системе здравоохранения

Латвийская система здравоохранения - неэффективна. В течение последнего года значительно сократилось как число посещения врачей амбулаторно, так и лечение в больницах. Личные расходы людей на медицинские услуги такие же, как и в других странах, но государственное финансирование не справляется и является одним из самых низких по сравнению со странами ОБСЕ - за Латвией только Чили и Мексика, сообщает передача De facto Латвийского телевидения.

Русский TVNET 

Дочь Виктории Бони считает себя мальчиком

Российская телеведущая и экс-участница проекта «Дом-2» Виктория Боня, как известно, является матерью маленькой девочки. Однако дочь Вики, трехлетняя Анджелина Летиция, всерьез считает себя мальчиком.

Русский TVNET 

В результате взрыва в Анкаре погибли минимум 27 человек, еще 75 ранены

Жертвами теракта в Анкаре стали по меньшей мере 27 человек, еще 75 получили ранения. Об этом заявил губернатор турецкой столицы Мехмет Киличлар, передает Reuters со ссылкой на местный телеканал CNN Turk. Ранее сообщалось о 15 погибших.

Русский TVNET 

Сколько Рижская дума тратит на рекламу в СМИ

Нередко самоуправления за деньги налогоплательщиков выпускают газеты, содержат сайты. Рижская дума в этом году создала четыре новых рабочих места в отделе по общественным отношениям. И примерно 600 тыс. евро потратит на содержание своей информационной страницы и портала, сообщает передача Nekā Personīga телеканала TV3.

Русский TVNET 

Финансовая полиция задержала в Цесисе сотрудницу СГД

На этой неделе Финансовая полиция в Цесисе задержала сотрудницу Службы госдоходов (СГД). Ее обвиняют в организации мошеннической схемы, с помощью которой злоумышленники похитили 1,6 млн евро. Начальник Финансовой полиции Каспарс Подиньш отметил, что преступление не было бы совершено, если бы в целом у СГД не было бы безрассудного отношения к мошенникам с НДС, сообщает передача Nekā Personīga телеканала TV3.

Русский TVNET 

Неделя начнется с дождя и снега

В ночь на понедельник ожидается облачная погода, и с утра Латвию с севера настигнет зона осадков, которая принесет как небольшой снег, так и дождь.

Русский TVNET 

Боевики открыли стрельбу по туристам на пляже Кот-д'Ивуара

В Кот-д'Ивуаре двое боевиков открыли стрельбу из автоматов Калашникова по туристам на пляже возле отеля Etoile du Sud в городе Гран-Басам. По предварительным данным, шесть человек погибли, передает в воскресенье, 13 марта, Mirror.

Русский TVNET 

Ведется сбор подписей за сохранение и возобновление работы Рижского цирка

Работники цирка начали сбор подписей за сохранение и возобновление работы Рижского цирка. Сегодня сбор подписей велся перед представлением «Тропические фантазии» в Доме конгрессов.

Русский TVNET 

Орбиту Меркурия объяснили прыжками древнего Юпитера

Планетологи из Бразилии и США объяснили необычную форму орбиты Меркурия влиянием Юпитера. Свое исследование ученые направили на публикацию в Astrophysical Journal Letters, а его полный текст доступен на сайте arXiv.org.

Русский TVNET 

В Латвии сокращается число врачей, но становится больше медсестер с высшим образованием

В Латвии сокращается число врачей, но в то же время растет количество медсестер с высшим образованием, свидетельствуют данные Центрального статистического управления.

Русский TVNET 

ПБ начала уголовный процесс о враждебных комментариях в адрес русских и евреев

Полиция безопасности (ПБ) начала уголовный процесс о высказываниях в твиттере пользователя «@nacionaalisti», которые содержат признаки разжигания национальной розни, сообщила агентству ЛЕТА пресс-секретарь ПБ Лига Петерсоне.

Русский TVNET 

Саакашвили рассказал о страхах Яценюка

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк боится конкуренции с его стороны и никогда не преодолеет этот страх. Об этом бывший президент Грузии рассказал в интервью немецкому изданию Die Zeit.

Русский TVNET 

Повстанцы заявили, что сбили самолет ВВС Сирии в провинции Хама

Сирийские боевики заявили, что им удалось сбить самолет Военно-воздушных сил Сирии в провинции Хама в западной части страны, передает агентство Reuters. Однако поступающая из разных источников информация крайне противоречива.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

СК: в квартире подозреваемого в убийстве в Москве нашли более 44 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net