Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 10.12.2015




Русский TVNET 

США назвали страны, которые покупают нефть у ИГ

Покупателями нефти у террористической группировки «Исламское государство» являются Турция и Сирия, заявил замминистра финансов США по борьбе с терроризмом и финансовой разведке Адам Шубин.

Русский TVNET 

Генпрокурор: обвиняемым по делу Золитудской трагедии «светит» до 7,5 лет тюрьмы

В случае, если обвиняемых по уголовному делу о трагическом обрушении крыши золитудского супермаркета Maxima, признают виновными, максимальное наказание, которое их ждёт, составляет 7,5 лет тюремного заключения. Однако произойдёт это не раньше 2018 года. Об этом в эфире передачи LTV7 «Без обид» рассказал генеральный прокурор Латвии Эрик Калнмейерс.

Русский TVNET 

Пентагон сообщил об уничтожении в Ираке трех лидеров ИГ

В результате авиаударов по северо-западным районам Ирака за последнее время уничтожены три крупных лидера боевиков «Исламского государства» (ИГ). Об этом в четверг, 10 декабря, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя штаба коалиции США Стивена Уоррена.

Русский TVNET 

У большинства медицинских работников зарплаты вырастут на 8%

Латвийский профсоюз работников здравоохранения и социального ухода (ЛПРЗСУ) и Министерство здравоохранения сегодня концептуально договорились о модели увеличения зарплат медработников, которая предусматривает увеличение средней зарплаты врачей, медсестер, помощников врачей и другого персонала на 8%.

Русский TVNET 

Саакашвили обустроил стену имени себя?

В здании Одесской облгосадминистрации на проспекте Шевченко стены на пятом этаже украсили фотографиями Михеила Саакашвили и иностранными журналистскими материалами о нем. Ранее стены украшали картины.

Русский TVNET 

СМИ: Турция строит стену на границе c Сирией

Турция начала строительство стены на границе с территорией Сирии, находящейся под контролем группировки «Исламское государство», передает новостное агентство Dogan.

Русский TVNET 

В Риге на 21% уменьшилось число нуждающихся

В Риге за год на 21% уменьшилось число нуждающихся лиц и на 16% - количество получателей социальных пособий, свидетельствует информация департамента благосостояния Рижской думы.

Русский TVNET 

Латвийское объединение регионов готово работать под руководством Аболтини

Достигнув договоренности по предложенным «Единством» задачам правительства, Латвийское объединение регионов (ЛОР) готово работать под руководством лидера «Единства» Солвиты Алолтини, подтвердил агентству ЛЕТА лидер ЛОР Мартиньш Бондарс.

Русский TVNET 

Укутанная в скатерть пьяная девушка полтора часа грабила продуктовый магазин

В Кирове задержана 22-летняя девушка, которая ночью обворовала магазин, прикрываясь от камер видеонаблюдения скатертью. Пьяная местная жительница провела в помещении торговой точки примерно полтора часа, перемещаясь от одной полки к другой. Об этом сообщает телеканал «360 Подмосковье» со ссылкой на управление МВД по Кировской области.

Русский TVNET 

Пятница будет пасмурной и дождливой

В ночь на пятницу в Латвии ожидаются порывы юго-западного ветра со скоростью до 10-15 метров в секунду, в прибрежных районах - до 20 метров в секунду. Днем ветер немного стихнет.

Русский TVNET 

В Женеве усилили меры безопасности, разыскивая причастных к терактам в Париже

Власти швейцарской Женевы усилили меры безопасности из-за поисков подозреваемых, причастных к террористическим атакам в Париже 13 ноября 2015 года. Департамент безопасности сообщил, что полиция увеличила количество сотрудников на улицах и обещает усилить бдительность, передает Reuters. Официальные источники не сообщают, сколько человек разыскивается.

Русский TVNET 

Склады для американской боевой техники в Латвии появятся к сентябрю

В течение года армия Соединенных штатов Америки построит склады для хранения техники и тяжелой артиллерии на территории Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Румынии и Болгарии. Строительные работы завершатся до конца следующего года, уверен командующий силами США в Европе генерал Бен Ходжес.

Русский TVNET 

Байден ответил на обвинения в адрес сына

Вице-президент США Джо Байден прокомментировал работу своего сына Хантера Байдена на посту независимого директора в крупнейшей газодобывающей компании Украины Burisma Holdings. В интервью крупнейшему агентству Bloomberg на борту самолета из Киева в Вашингтон Джо Байден заявил: «У меня нет никаких сомнений относительно моего сына с точки зрения уместности его работы. Никто никогда не поднимал со мной этот вопрос в Украине. С кем бы я не встречался – никто не сомневается в моем отвращении к коррупции».

Русский TVNET 

Седина – признак здоровья

В сознании большинства людей мнение о седине негативное. Как правило, ее стесняются и стараются скрыть под слоем краски для волос. Чаще всего седину связывают с плохим состоянием организма или реакцией на тяжелую стрессовую ситуацию, но заключение специалистов по данному вопросу является диаметрально противоположным. Американские ученые пришли к выводу, что седина свидетельствует об отменном здоровье человека.

Русский TVNET 

Полиция рассказала, как будет ловить автокурильщиков

Во вторник, 8 декабря, уходящий Кабинет министров напоследок одобрил разработанный Минздравом законопроект о дополнительных ограничениях на курение. Одним из главных нововведений, которые могут серьезно затронуть жизнь курильщиков, стал запрет на курение в салоне или кузове (!) автомобиля. Причем электронные сигареты приравниваются к обычным — их использовать законопроект также не разрешает. Автомобилисты уже успели назвать закон «абсурдным», в то время как Минздрав отмечает, что столь радикальная мера поможет в борьбе за здоровый образ жизни... Читать дальше...

Русский TVNET 

Американский генерал: Россия может заблокировать подход к Балтийскому морю

Россия передислоцировала баллистические ракеты на территорию Калининградской области и провела учебное ядерное нападение. В Министерстве обороны США это породило опасения, что Россия может заблокировать подход к Балтийскому морю, сообщает портал «Defense One» со ссылкой на командующего сухопутными силами США в Европе генерал-лейтенанта Бена Ходжеса.

Русский TVNET 

NASA опубликовало снимок Венеры на фоне ночных огней Земли

Американское аэрокосмическое агентство NASA опубликовало снимок Венеры, полученный с Международной космической станции (МКС). Его сделал 5 декабря японский астронавт Кимия Юи, находящийся на МКС, сообщает сайт агентства.

Русский TVNET 

30 человек вышли протестовать против работы Сейма

В полдень в четверг, 10 октября, в Риге у здания Сейма около 30 человек собрались, чтобы выразить несогласие с работой парламента. Участники акции пришли с плакатами, на которых было написано «Покончить со вседозволенностью - Единством и Союзом Зеленых Воров», «Прекратить геноцид» и т.д.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Студента орловского меда подозревают в связях с террористами - об этом и не только в рубрике экспресс новости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net