Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 07.12.2015

Русский TVNET 

Представитель Латвии утвержден на посту заместителя председателя Совета по правам человека ООН

Совет по правам человека ООН в понедельник единогласно утвердил постоянного представителя Латвии при ООН в Женеве, посла Яниса Карклиньша заместителем председателя этого Совета, сообщили BNS в МИД.




Русский TVNET 

Удалось восстановить водоснабжение в Риге

Сотрудникам «Rīgas ūdens» удалось отключить из системы водоснабжения поврежденный участок Берги, в связи с чем водоснабжение во всей Риге восстановлено.

Русский TVNET 

Источник Reuters возложил ответственность за авиаудар по армии Сирии на Россию

США уверены, что ответственность за авиаудар, нанесенный по лагерю сирийской армии в провинции Дэйр-эз-Зор, несет Россия. Об этом заявил один из американских военных чиновников, его слова приводит Reuters.

Русский TVNET 

Дмитрий Киселев выпускает премиальное шампанское в Крыму

Директор государственного информационного агентства «Россия сегодня» и заместитель гендиректора ВГТРК Дмитрий Киселев является совладельцем винодельческого хозяйства в Крыму, выпускающего шампанское премиум-класса. Об этом РБК сообщили сразу четыре источника из числа руководителей и владельцев предприятий винодельческой отрасли.

Русский TVNET 

Басков объявил об уходе из шоу-бизнеса

Известный российский певец и шоумен заявил, что устал от гламура, роскоши, блеска страз и поп-сцены. Артист мечтает больше времени проводить с семьей и петь оперные арии.

Русский TVNET 

Падение правительства может сделать потенциальных инвесторов в Латвии более осторожными

Падение правительства может сделать потенциальных инвесторов в Латвии более осторожными, сказал BNS исполнительный директор Совета иностранных инвесторов в Латвии (СИИЛ) Гирт Грейшкалнс, комментируя заявление об отставке премьера Латвии Лаймдоты Страуюмы и возглавляемого ею правительства.

Русский TVNET 

Песков прокомментировал заявление Обамы о вероятном альянсе с Россией

Президент России Владимир Путин неоднократно подчеркивал, что эффективная борьба с мировым терроризмом возможна только на платформе единой коалиции и полной координации совместных действий. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя заявление американского лидера Барака Обамы о вероятном альянсе с Россией.

Русский TVNET 

Канадские болельщики завалили лед тысячами плюшевых мишек

Во время матча юниорского чемпионата Западной хоккейной лиги (WHL) между клубами «Калгари Хитмен» и «Свифт Каррент» был установлен рекорд по количеству выброшенных болельщиками на лед игрушечных мишек.

Русский TVNET 

В Лондоне испортили граффити целующихся Бэтмена и Супермена

Граффити в Лондоне, изображающее целующихся Бэтмена и Супермена, повредили ножом неизвестные, сообщает PinkNews. Рисунок создал художник Рич Симмонс (Rich Simmons). Он представил его в рамках выставки стрит-арта галереи RISE.

Русский TVNET 

Страуюма: решение об отставке - продуманное, правительству нужен рестарт

Премьер-министр Лаймдота Страуюма («Единство») заявила, что решение об отставке правительства было продуманным. Она отметила, что завершился определенный период, и, чтобы государство могло активно двигаться вперед, правительству нужен «рестарт».

Русский TVNET 

В Латвии станет прохладнее

Сегодня порывистый ветер постепенно утихнет, и в последующие дни станет прохладнее, сообщили агентству ЛЕТА в Латвийском центре окружающей среды, геологии и метеорологии.

Русский TVNET 

ФБР заподозрила Йозефа Блаттера в «распиле» 100 млн долларов

Федеральное бюро расследований США проведет проверку причастности главы ФИФА Йозефа Блаттера к переводу 100 млн долларов со стороны маркетинговой компании ISL на счета чиновников Международной федерации футбола, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ВВС.

Русский TVNET 

Беспредел в центре Риги: людей выселяют на улицу

Жители дома по адресу бульвар Узварас 3А стали друзьями по несчастью. Неожиданный визит судебных исполнителей изрядно потрепал их нервы. Люди в прямом смысле оказались на улице, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Русский TVNET 

«Если Аболтиня не сядет в кресло премьера, ее карьера под вопросом»

От того, займёт ли лидер «Единства» Солвита Аболтиня пост премьер-министра, зависит вся её дальнейшая политическая карьера. Отставка Лаймдоты Страуюмы означает начало борьбы между партиями и может привести к расширению коалиции. Об этом Латвийскому радио заявила политолог, профессор Рижского университета Страдиня Илга Крейтусе.

Русский TVNET 

Эстонский политолог: Премьером Страуюма стала внезапно и случайно

Решение премьер-министра Латвии Лаймдоты Страуюмы подать в отставку не было неожиданным, сказал политолог Андрес Казекамп и добавил, что смена правительства, скорее всего, не связана с планом формирования новой коалиции.

Русский TVNET 

Ветер стихнет во второй половине дня

Сильный ветер, который на выходных достигал в ряде районов силы бури, стихнет сегодня к вечеру, сообщает Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Русский TVNET 

Партия Марин Ле Пен стала лидером на региональных выборах во Франции

Национальный фронт, возглавляемый Марин Ле Пен, стал бесспорным победителем первого тура региональных выборов во Франции. Кандидаты партии по итогам воскресного голосования лидировали в семи из 13 регионов страны, сообщает ТАСС.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net