Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2018

Новости за 02.11.2018




Postimees.ee (ru) 

Недавно отремонтированная государственная дорога превратилась в болото

Грузовой транспорт больше не сможет передвигаться по государственной дороге вблизи поселка Лавассааре в Пярнуском уезде, ведущей в сторону Пярну-Яагупи: дорожное покрытие не выдерживает транспорт массой более 8 тонн.

Postimees.ee (ru) 

Слишком сексуально: новый клип Седоковой запретили на телевидении

Многодетная мать Анна Седокова презентовала новый клип на песню «Шантарам», режиссером которого стал известный клипмейкер Алан Бадоев. Но работа получилась столь откровенной, что певица призналась, что на телевидении клип уже запретили, хотя в отметке канала самой Седоковой стоит цензор 12+.

Postimees.ee (ru) 

Четыре самых злопамятных знака Зодиака

Забывать и прощать обиды — очень полезный навык. В зодиакальном «зверинце» немало знаков, которым свойственно добродушие. Но есть и такие знаки, которые переваривают обиду с трудом, а то и вовсе раздувает ее до вселенских размеров. Мы в Limon.ee выяснили, кого лучше не обижать…

Postimees.ee (ru) 

Премиум-лига XXXV тур. «Вапрус» Пярну - "Нымме Калью"

"Нымме Калью" необходимо одержать победу над "Вапрусом", чтобы не упустить возможность завоевать чемпионский титул. Осечка в матче с аутсайдером может дорого обойтись "Калью". Для "Вапруса" матч -оследнаяй возможность зацепиться за Премиум-лигу.Смотрите матч предпоследнего тура Премиум-лиги 2018 года на портале rus.postimees в 19.25.

Postimees.ee (ru) 

Шпагоглотатель засунул в рот 13 мечей за раз. Внезапно трюк пошел совсем не по плану...

Американец Крис Стил, выступающий под сценическим псевдонимом Капитан Сталь, почти 20 лет профессионально занимается шпагоглотанием. Теперь же, придя на хеллоуинскую вечеринку в Атланте, он решил повторить свой классический трюк с тринадцатью засовываемыми в рот мечами, но зрителям вместо аплодисментов пришлось звонить в скорую.

Postimees.ee (ru) 

По делу о взрыве в Архангельске задержан 16-летний москвич. У него нашли бомбу

В квартире московского подростка полиция нашла самодельное взрывное устройство. По данным источников российских СМИ, подросток - знакомый 17-летнего жителя Архангельска, устроившего в среду взрыв в здании ФСБ.

Postimees.ee (ru) 

Не желаете "Запорожец" за 30 000 евро?

В торговой сети подержанных машин в Германии AutoScout24 появилось интересное предложение: практически не использовавшийся "ЗАЗ-968М" или попросту "Запорожец". Его цена - 30 000 евро.

Postimees.ee (ru) 

Больничная касса может начать финансировать новые лекарства и медицинские услуги

Сегодня Совет Больничной кассы вынес на обсуждение предложение о расширении списка компенсируемых медицинских услуг и добавлении в него несколько новых лекарств. Например, будет расширены возможности электронных консультаций для восстановительной медицины, дерматовенерологии, сердечно-сосудистой хирургии и лечения боли. Больничная касса начнет компенсировать инсулиновые помпы для детей.

Postimees.ee (ru) 

Падение цен на нефть: ждать ли снижения стоимости топлива в Эстонии?

В ближайшее время, несмотря на падение цен на нефть на мировом рынке, в Эстонии бензин и дизельное топливо вряд ли ощутимо подешевеют, передает Rus.ERR прогнозы экспертов из топливного бизнеса.

Postimees.ee (ru) 

Ученые: мы неправильно кормим домашних кошек!

Американская ассоциация практикующих фелинологов (American Association of Feline Practitioners, AAFP) дала рекомендации о том, как кормить домашних кошек, чтобы уберечь их от ожирения и стресса, пишет tut.by. Консенсусное заявление опубликовано в журнале Journal of Feline Medicine and Surgery, краткие рекомендации — на сайте EurekAlert.

Postimees.ee (ru) 

Как устроен рынок похоронных услуг в Нарве, который с огоньком перекраивали последний год?

В течение года рынок ритуальных услуг в Нарве заметно изменился. Со второй попытки на него вошёл новый игрок, который энергично занял не менее четверти рынка. Сопровождалось это скандалами в местной прессе и соцсетях, обвинениями в нечестной конкуренции и даже поджогом ценного имущества одного из конкурентов.

Postimees.ee (ru) 

Лучшая авиакомпания мира начнет полеты в Таллинн

Неоднократно становившаяся лучшей авиакомпанией мира Qatar Airways по-прежнему планирует начать полеты в Таллинн, передает Postimees. Из озвученного в марте списка новых мест назначения сейчас исчез Люксембург, но на Эстонию у авиакомпании остаются серьезные планы.

Postimees.ee (ru) 

Закройте детям глаза! В Сети появилось откровенное видео с известной актрисой

21-летняя артистка Белла Торн приняла участие в эротической фотосессии около шеста для стриптиза. Видео со съемок появилось в Сети и вызвало массу откликов поклонников, которые не узнали в актрисе девочку, которая была звездой "Диснея", пишет Dni.ru.

Postimees.ee (ru) 

Смешная галерея: у животных тоже бывают неудачные дни

У всех у нас иногда что-то идет не так, и временами это может породить смешные ситуации, пишет Lemmik. В мире животных тоже случаются конфузы, что видно в галерее, которую собрал портал. Наслаждайтесь!

Postimees.ee (ru) 

Семейный врач: почему ребенок не должен быть веганом

По мнению семейного врача Пирет Роспу, увеличение доли растительной пищи в меню – прекрасное решение для любого человека, однако веганство для детского организма слишком радикально и влечет за собой много проблем. Об этом врач написала в своем блоге Sinu Terve Laps.

Postimees.ee (ru) 

Кристина Каллас: разрешим русским остаться русскими

По мнению Кристины Каллас, которая в субботу может стать лидером преобразуемого в политическую партию движения "Эстония 200", интеграция должна быть двунаправленным процессом и является проблемой не только русскоязычного, но и эстоноязычного населения, передает Rus.ERR со ссылкой на дебаты Кристины Каллас с председателем Партии реформ Каей Каллас на радиостанции Vikerraadio.

Postimees.ee (ru) 

Правительство получило призыв жителей Ласнамяэ закрыть асфальтный завод

В пятницу, 2 ноября, инициативная группа жителей Ласнамяэ официально обратилась к правительству Эстонии с просьбой помочь в вопросе закрытия асфальтобетонного завода - об этом rus.err.ee сообщила одна из авторов обращения Мария Васенёва.

Postimees.ee (ru) 

Советы юриста: как урегулировать общение с детьми после развода

Расставание становится еще более сложным, если у партнеров есть совместные дети. В интересах благополучия детей и во избежание конфликтов в будущем родители должны договориться о некоторых вещах. Присяжный адвокат Катрин Орав рассказывает о тех вопросах, о которых родители должны подумать в подобной ситуации в первую очередь.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net