160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2018

Новости за 05.11.2018




Postimees.ee (ru) 

Молодой человек специально прилетел из Англии на военные учения Okas

Если многие резервисты не явились на недавно закончившиеся внеплановые учения Okas 2018, то для капрала Игоря Ахмедова участие в них было само собой разумеющимся, несмотря на то, что молодой человек сейчас живет в Англии, передает Postimees со ссылкой на передачу Ringvaade.

Postimees.ee (ru) 

"Я испытал унижение и страх": эстонский заключенный пожаловался на Тартускую тюрьму в Европейский суд по правам человека

Европейский суд по правам человека отклонил иск эстонского заключенного, который требовал компенсации за то, что его собирались доставить на похороны в наручниках на руках и ногах, а в тюремном автобусе не было ремней безопасности, передает Postimees.

Postimees.ee (ru) 

Шок! Ученые доказали, что заразиться раком можно через поцелуй

Хеликобактер или бактерия Helicobacter pylori может поспособствовать заражению раком через поцелуй, - данный вывод ученых опубликовало издание Clutch. В частности, по мнению специалистов, хеликбактер провоцирует возникновение рака желудка.

Postimees.ee (ru) 

Мужчина жалуется: жена по ночам превращается в бревно

Одна из самых частных претензий мужчин к женам выглядит так: жена из красотки в кружевных стрингах превратилась в холодную рыбу, которой ничего не интересно. Спасите, помогите, что делать? Пишет Menscult.ua.

Postimees.ee (ru) 

«Беспорядочный секс»: Шепелев в странной позе раскрыл секрет здорового тела

Пока россияне проводили досуг со своими близкими и друзьями, телеведущий Дмитрий Шепелев предпочел уделить время поддержанию тела в тонусе. Шоумен показал, как ему удается выглядеть стройным и подтянутым, пишут Dni.ru.

Postimees.ee (ru) 

Галерея: новая игровая комната порадовала больных раком детей

Сегодня в Таллиннской детской больнице в отделе гематологии и онкологии открылась новая игровая комната, которая будет радовать детей, находящихся на долговременном лечении, передает Tervis.

Postimees.ee (ru) 

Лобода засветила подарок от Линдеманна

Уже не остается сомнений, что Светлана Лобода и солист Rammstein Тилль Линдеманн продолжили свои отношения после откровенного флирта на фестивале «Жара» в прошлом году. Какого рода эти отношения — конечно, еще пока открытый вопрос. Но все же.

Postimees.ee (ru) 

У лимона много полезных свойств, о которых редко вспоминают

Употреблять лимоны обычно настоятельно советуют при простуде, поскольку в этих цитрусовых содержится много витамина С, ускоряющего выздоровление при простудных инфекциях. Но у лимона есть и другие полезные свойства, - просто об этом мало кто знает, пишет «Медикфорум».

Postimees.ee (ru) 

Ученые: нежелание пить воду говорит о проблемах в организме

Воду необходимо пить даже если человек не испытывает чувство жажды, утверждают ученые. Они подчеркивают важность питья именно чистой воды, а не других жидкостей в виде соков, чаев, бульонов и т.д, пишет «Медикфорум». Эксперты высказались о том, почему некоторым людям не хочется пить воду: по их словам это может быть симптомом нарушений, происходящих в организме.

Postimees.ee (ru) 

Зафиксирован большой спад продаж на авторынке в Эстонии

В октябре в Эстонии было продано 1724 новых автомобиля, что на 15,1% меньше, чем за то же период прошлого года. В сентябре спад составил 18,2%. Об этом сообщил Союз предприятий по продаже и обслуживанию автомобилей (AMTEL).

Postimees.ee (ru) 

Мытищинские бобры могут остаться без укрытия и еды

Жители подмосковных Мытищ рассказали об опасном поведении бобров после расчистки берега Яузы. Об этом в понедельник, 5 ноября, сообщает «Лента» со ссылкой на радиостанцию «Говорит Москва».

Postimees.ee (ru) 

Застенчивая Шейла ждет своего человека

Застенчивая собака, метис эстонской гончей, прибилась к кохтла-ярвескому приюту Grey Dogs в конце октября. Она появилась на улице, никто ее не искал.

Postimees.ee (ru) 

В Ида-Вирумаа на остановке найдено тело мужчины

Йыхвиское отделение полиции просит помощи в установлении личности мужчины, тело которого было найдено 31 октября в волости Тойла на автобусной остановке Сака. На данный момент нет оснований полагать, чтобы смерть мужчины была связана с преступлением.

Postimees.ee (ru) 

В Рийгикогу учредят депутатскую группу поддержки президента США Дональда Трампа

Под руководством покинувшего ряды Центристской партии и вступившего в Консервативную народную партию депутата Рийгикогу Пеэтера Эрнитса в понедельник в Рийгикогу будет учреждена депутатская группа поддержки президента США Дональда Трампа.

Postimees.ee (ru) 

Первая неделя ноября полна событий

Концерты в честь дня поминовения душ, исследовательский поход над подводными лесами и домами Румму, презентаия книги Марта Калма и многое другое заполнят наступившую неделю.

Postimees.ee (ru) 

Sex & the Sea: Морской музей ищет экзотические предметы для новой выставки

В 2019 году временной выставкой Морского музея Эстонии станет Sex & the Sea, автор которой – известная мультимедийная художница из Голландии Саския Боддеке. Экспозицию о жизни моряка в плену желаний и тоски дополняют истории реальных людей. Морской музей дает возможность любому желающий пополнить эту экспозицию. Для этого, с 5 по 30 ноября, каждый может принести привезенные из морских путешествий экзотические предметы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Подозреваемого в убийстве в Люблино и его братьев доставили в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net