Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 14.09.2018

DELFI (Латвия) 

Признавшему вину бывшему главе предвыборного штаба Трампа грозит 10 лет тюрьмы

Бывшему руководителю предвыборного штаба Дональда Трампа Полу Манафорту грозит до 10 лет тюрьмы. Об этом заявил в пятницу судья федерального суда во время заседания по его делу, передает Reuters.




DELFI (Латвия) 

Юрашс обжаловал отказ БПБК возбуждать дело о подкупе Лусисом политиков VL-ТБ/ДННЛ

Депутат Рижской думы Юрис Юрашс (НКП) обжаловал у обер-прокурора отказ Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) возбуждать по его заявлению уголовное дело о возможных перечислениях денег бывшим администратором неплатежеспособности Айгаром Лусисом политикам из Нацобъединения VL-ТБ/ДННЛ, сообщает LETA.

DELFI (Латвия) 

РПЦ приостанавливает поминовение Вселенского патриарха и грозит разрывом отношений

Священный синод Русской православной церкви (РПЦ) на внеочередном заседании по "украинскому вопросу" принял решение приостановить сослужение с иерархами Константинопольского патриархата и прекратить свое участие в тех структурах, где председательствуют его представители.

DELFI (Латвия) 

Латвия без денег ЕС на дороги, наследство Малыгина (не)разделено, серия взрывов под Бостоном

Латвийские дороги останутся без денег ЕС — и это плохо не только для водителей, но и для строителей. Наследницы Валерия Малыгина вроде бы поделили его наследство, но на самом деле нет — и это плохо для компании. Под американским Бостоном произошла серия взрывов бытового газа — и это плохо для всех. Хорошо хоть, что у нас в итогах дня есть не только про то, что все плохо, но еще и веселый политический тест, познавательный рассказ про Иманту и серьезный цикл воспоминаний о боях за Иловайск. А кроме... Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

Вейонис: ЕС слишком осторожно признавал проблемы и опаздывал с важными для общества решениями

Европейский союз (ЕС) внешнеполитически был осторожен в признании вызовов и тем самым задерживался с принятием долгосрочных и важных для общества решений и их разъяснением, заявил на совместной пресс-конференции президентов Латвии, Португалии, Мальты и Греции президент Латвии Раймонд Вейонис.

DELFI (Латвия) 

Расследование в отношении Кирилла Серебренникова завершено

Главное управление по расследованию особо важных дел Следственного комитета завершило расследование уголовного дела в отношении режиссера Кирилла Серебренникова и других фигурантов дела "Седьмой студии", сообщается на сайте СК.

DELFI (Латвия) 

Кипрские банки разрешили россиянам вывести деньги со счетов, замороженных из-за санкций США

Банки Кипра разрешили попавшим в американский санкционный список россиянам вывести деньги с замороженных счетов, пишет РБК. Изданию об этом рассказали управляющий директор кипрской консалтинговой фирмы B2B Lateral Thinking Solutions Костас Деметриадес, партнер Paragon Advice Group Александр Захаров, а также источник, близкий к одному из крупнейших кипрских банков.

DELFI (Латвия) 

Латвию призывают скорее отменить ограничения на лечение ВИЧ-инфицированных

Латвия должна по возможности скорее отменить ограничения на лечение ВИЧ-инфицированных, заявил журналистам региональный директор объединенной программы ООН по борьбе с ВИЧ и СПИДом Виней Салдана.

DELFI (Латвия) 

Наследство Малыгина юридически наконец-то разделено, но фактически — нет

Дочери бывшего владельца Olainfarm Валерия Малыгина Ирина Малыгина, Ника Савельева и Анна Эмилия Малыгина получили удостоверения наследниц, поэтому наследство можно считать официально разделенным, сообщает агентство LETA со ссылкой на председателя правления Olainfarm Павла Ребенока.

DELFI (Латвия) 

Под Ригой с понедельника начнутся международные учения саперов "Детонатор-2018"

С 17 по 30 сентября в поселке Цекуле стопиньского края пройдут международные учения "Детонатор-2018", во время которых будет проведена очистка бывших складов боеприпасов от взрывоопасных предметов.

DELFI (Латвия) 

8 способов переделать старые чердак, который вы не используете годами

Если в вашем доме есть чердак, на котором все эти годы вы только складировали ненужные или сезонные вещи, то самое время найти им другой дом или выкинуть ненужное. А чердак переоборудовать в такое место, где вы сможете проводить большее количество времени – с семьей или в одиночестве. И вот во что его можно превратить.

DELFI (Латвия) 

ОНЛАЙН в студии Delfi TV: кандидаты в депутаты — о культуре, интеграции, СМИ

В пятницу, 14 сентября, в рамках цикла передач "За кого голосовать?" в студию Delfi TV в гости к Янису Домбурсу пришли политики — участники дискуссии, посвященной вопросам культуры, интеграции, СМИ.

DELFI (Латвия) 

Кучинскис указал Меркель на неудовлетворенность Латвии следующим многолетним бюджетом ЕС

Во время встречи премьер-министра Латвии Мариса Кучинскиса и канцлера Германии Ангелы Меркель, глава латвийского правительства указал немецкой коллеги на неудовлетворенность Латвии следующим многолетним бюджетом ЕС.

DELFI (Латвия) 

LVC: В 2020 году на ремонт дорог из Еврофондов Латвия получит круглый ноль; дефицит исчисляется миллиардами

Если ничего кардинально не изменится, то в 2020 году Латвия не получит от Европы деньги на содержание и ремонт дорог. Об этом во время заседания Совета по развитию Рижского региона планирования заявил директор по управлению развитием Latvijas valsts ceļi (LVC) Гундар Каинс.

DELFI (Латвия) 

Горбачев на презентации своей книги: "Холодная война никуда не исчезла"

Бывший президент СССР Михаил Горбачев полагает, что холодная война "никуда и не уходила", меняется только ее накал. Такое мнение политик высказал на презентации своей новой книги "В меняющемся мире", сообщает РИА "Новости".

DELFI (Латвия) 

Прибыль Rīgas namu pārvaldnieks выросла на 53%

Оборот столичного домоуправления Rīgas namu pārvaldnieks (RNP) в первом полугодии текущего года составил 27,934 млн евро, что на 5,9% больше, чем за соответствующий период 2017 года. Прибыль предприятия выросла на 53,4% до 847 474 евро.

DELFI (Латвия) 

ЦИК: Число желающих голосовать на выборах по почте уменьшилось более, чем на треть

Если на выборах в Сейм в 2014 году по почте голосовали 425 живущих за рубежом латвийцев, то в этот раз Центральная избирательная комиссия получила лишь 275 заявок, сообщает LSM.lvсо ссылкой на главу ЦИК Арниса Цимдарса. Это на 36% меньше, чем в прошлый раз.

DELFI (Латвия) 

Во время обыска в доме подозреваемого в краже нашли почти полкило метамфетамина

В минувший четверг сотрудники Баложского участка полиции получили информацию о квартирной краже. К поискам подозреваемых были также подключены работники Управления криминальной полиции Рижского региона. В скором времени мужчин задержали и доставили в участок.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

11 миллионов человек посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net