160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 20.09.2018




DELFI (Латвия) 

Cпутник-"чистильщик" впервые применил сеть для ловли космических объектов

Университет Суррея в Великобритании сообщил о первой в истории успешной космической уборке на орбите Земли. Это удалось сделать при помощи сети, выпущенной с экспериментального спутника.

DELFI (Латвия) 

Бюро внутренней безопасности задержало двух должностных лиц ГПСС

Бюро внутренней безопасности (БВБ) Министерства внутренних дел (МВД) задержало двух должностных лиц Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС), сообщила в четверг вечером передача LTV "Панорама".

DELFI (Латвия) 

Государство хочет взыскать с акционеров Grindeks Липманов 2 млн евро

В четверг 20 сентября Суд Видземского предместья Риги начал рассматривать иск государства к акционерам АО Grindeks Липманам в связи с продажей в прошлом году принадлежащих государству акций Grindeks, что причинило государству убытки, сообщает LTV. Государство надеется взыскать с ответчиков неполученную прибыль — более 2 млн евро.

DELFI (Латвия) 

Ринкевич — про Папу и Трампа, МВД России — про Вайкуле, WADA — про российский спорт

WADA повернулось лицом к российскому спорту, Лайме Вайкуле нечего бояться в России, до выборов осталось 17 дней, Ринкевич поговорил с Кристиной Худенко, в Tchk.lv шутки про IKEA — эти и другие события дня в ежедневном дайджесте Delfi.

DELFI (Латвия) 

В Риге на выезде из Юглы откроют ресторан Hesburger

Сеть ресторанов быстрого питания Hesburger объявила о намерении открыть свое 23-й по счету заведение в Риге. Эта закусочная расположится на выезде из Риги со стороны Юглы. Как отмечает LETA, в работы будет вложено 2,3 млн евро, что является самой большой инвестицией в открытие или модернизацию ресторана Hesburger в Латвии.

DELFI (Латвия) 

Выбираем растения для альпийской горки. Как сделать это правильно?

Существует великое множество растений, которые подходят для создания альпинария, но садоводы часто теряются в обилии возможностей. The Spruce рассказывает, как выбрать растения для долговечного сада камней.

DELFI (Латвия) 

Твиттер-баталии, "допрос" KPV LV и русско-латышский национализм: до выборов — 17 дней

Одной из главных тем грядущих в октябре выборов в 13-й Сейм Латвии является интрига на тему того, удастся ли "Согласию" в этот раз войти в состав нового правительства. Политолог Ивар Иябс полагает, что и на этот раз членов партии не пустят в Кабинет министров. Однако многие наблюдатели полагают, что главную роль в данном вопросе может сыграть позиция стремительно набравшей популярность политической силы KPV LV. Как следствие, каждое слово представителей данной партии скрупулезно анализируется — даже теми... Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

Разыскивается пропавший без вести 25-летний житель Риги

Государственная полиция ищет Гирта Зариньша 1993 г.р., который 13 сентября вышел из своего дома в Риге, на ул. Маза Стацияс (Ильгюциемс) и до сих пор не вернулся. У полиции и родственников нет информации о его местонахождении.

DELFI (Латвия) 

Полиция: отравление уроженки России в Солсбери&nbsp;— инсценировка

Британская полиция предполагает, что воскресное отравление бывшей модели Анны Шапиро и ее мужа, известного пранкстера Алекса Кинга, в ресторане в Солсбери, вероятно, было инсценировкой.

DELFI (Латвия) 

"Что вы думаете, вылечились, что ли?" Горький опыт больной гепатитом С пациентки

"Отчаянье и постоянный стресс - в таком состоянии моя мама, лечившаяся от гепатита С, была вынуждена жить целый год", - поделилась с порталом Delfi.lv Дина. Процесс выздоровления был хаотичным не только из-за сложностей, связанных с самим лечением, но и из-за отношения врачей Восточной клинической университетской больницы (RAKUS). Медучреждение свою вину признает и сожалеет о случившемся.

DELFI (Латвия) 

В школах Латвии в этом году учатся на 309 детей меньше, чем в прошлом

По общеобразовательным программам в 1-12-м классах в этом году учатся на 309 школьников меньше, чем в прошлом, свидетельствуют данные государственной информационной системы образования на 1 сентября 2018 года.

DELFI (Латвия) 

В студии Delfi TV кандидаты в депутаты обсудили бюджет, налоги и их реформы

В четверг, 20 сентября, в рамках цикла передач "За кого голосовать?" в студию Delfi TV в гости к Янису Домбурсу пришли политики — участники дискуссии, посвященной вопросам бюджета и налоговой политики. Позже дискуссия будет доступна в записи.

DELFI (Латвия) 

ОНЛАЙН в студии Delfi TV: кандидаты в депутаты — о бюджете, налогах и их реформах

В четверг, 20 сентября, в рамках цикла передач "За кого голосовать?" в студию Delfi TV в гости к Янису Домбурсу пришли политики — участники дискуссии, посвященной вопросам бюджета и налоговой политики. Позже дискуссия будет доступна в записи.

DELFI (Латвия) 

20 обжитых мест, которые почти не пригодны для жизни

В то время как кто-то живет в шумном мегаполисе и мечтает о домике на море, некоторые люди мечтают выжить. Да, на Земле по-прежнему остаются непригодные для жизни места, в которых вынуждены жить люди. Просто потому что это их истории и их судьбы, пишет womanadvice.ru.

DELFI (Латвия) 

Еврокомиссия пригрозила ввести санкции против Facebook

Facebook столкнется с санкциями в начале 2019 года, если пользовательское соглашение компании по использованию персональных данных не начнет отвечать нормам ЕС. Об этом заявила еврокомиссар по юстиции Вера Юрова, отвечая на вопрос журналиста The Guardian.

DELFI (Латвия) 

В Латвии превзойден рекорд тепла для 20 сентября

В четверг в Латвии во многих местах превзойден рекорд максимальной температуры воздуха для 20 сентября, свидетельствует информация Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.

DELFI (Латвия) 

Медведев предрек России трудную "шестилетку" из-за торговых войн и санкций

Следующий шестилетний цикл для российской экономики будет непростым — в условиях санкций, а также возможного расширения торговых войн и политики протекционизма. Об этом на заседании правительства заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, передает РБК.

DELFI (Латвия) 

С пятницы для машин будут закрыты набережная 11 Ноября и часть центра Риги

В cвязи c проведением в конце этой недели мероприятия We Run Riga в столице ожидаются существенные ограничения движения, в том числе с вечера пятницы закроют движение по набережной 11 Ноября. В субботу, 22 сентября, с 12.00 до 21.00 состоятся детский забег, забег по 5-километровой дистанции, семейный забег и забег по полумарафонской дистанции, сообщает рижское самоуправление.

DELFI (Латвия) 

Утром — Папа, вечером — Трамп. Ринкевич о жестком Брекзите, эффекте Солсбери и "черных списках"

Можно ли покинуть "черный список" за хорошее поведение? Чем чреваты "жесткий Брекзит" и "эффект Солсбери"? Может ли Латвия дружить с Россией напрямую? А с Беларусью, не задевая Литвы? Ждать ли Латвии еще порции беженцев? А потока реэмигрантов? На эти и другие насущные вопросы министр иностранных дел Эдгар Ринкевич ответил ведущей передачи "Действующие лица" на LR-4 Валентины Артеменко и журналиста Delfi Кристины Худенко.

DELFI (Латвия) 

Производство алкогольных напитков в Латвии взлетело на 42%

За семь месяцев 2018 года в Латвии произведено 29,26 млн литров алкогольных напитков, не считая пива. По сравнению с тем же периодом 2017 года в этом году произведено на 41,8% больше алкогольных напитков, свидетельствуют данные Службы госдоходов (СГД) об обороте акцизных товаров.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Почему режиссёр Юрий Чулюкин умер в далёкой Африке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net