Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 11.02.2018

«INFORMER» 

Ан-148 столкнулся с землей на скорости 600 км/ч

После осмотра места крушения самолета Ан-148 - эксперты заключили, что скорость борта во время столкновения с землей была в районе 600 км/ч. Глубина воронки составляет более 2,5 метров. Разброс обломков был значительным. Оба двигателя и механические фрагменты были найдены на месте крушения.

Читать дальше...




«INFORMER» 

Сергей Аксёнов выразил соболезнование в связи с крушением пассажирского самолета АН-148

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов выразил соболезнования в связи с крушением пассажирского самолета АН-148 «Саратовских авиалиний». «С глубокой скорбью и болью воспринял известие о крушении пассажирского самолета АН-148 «Саратовских авиалиний» в Московской области. От имени всех крымчан выражаю соболезнования родным и близким погибших», — говорится в соболезновании Главы Крыма.

Читать дальше...

«INFORMER» 

При крушении Ан-148 погибла девушка хоккеиста Сергея Ильина

В авиакатастрофе погибла девушка известного хоккеиста Сергея Ильина, ей было было 22 года. Имя Дарьи Толмасовой есть в списке погибших.

Напомним, трагедия произошла 11 февраля в 14:28 по Москве. Самолет "Саратовских авиалиний", летевший из столицы России в Орск, по неизвестной пока причине рухнул в Раменском районе. Все находившиеся на борту - шесть членов экипажа и 65 пассажиров - погибли.

На месте организована круглосуточная работа МЧС. В ведомстве также запущена горячая линия: 8-800-775-17-17. Читать дальше...

«INFORMER» 

Министр Соколов назвал биоматериалом тела погибших в катастрофе Ан-148

Министр транспорта России Максим Соколов, выступая на селекторном совещании в МЧС, назвал биоматериалом фрагменты тел людей, погибших в результате падения пассажирского самолета Ан-148 в Подмосковье. Слова чиновника цитирует ТАСС.

«Ввиду того, что, судя по всему, выживших в этой авиакатастрофе на данный момент нет, качество биоматериалов такое, что придется делать экспертизу генную. Придется собирать биоматериалы родственников», — сказал он, уточнив, что экспертиза займет около двух-трех месяцев. Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастополь скорбит

Севастополь скорбит. Люди несут цветы на Аллею героев, к мемориальному камню «Москва», и ставят зажженные свечи. Севастопольцы откликнулись на трагедию, произошедшую сегодня: потерпел крушение самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний» следовавший из Москвы в Орск.

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников выразил соболезнование семьям погибших. «От имени всех севастопольцев выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших пассажиров и членов экипажа лайнера. Севастополь скорбит вместе с вами», - написал Овсянников. Читать дальше...

«INFORMER» 

Панайотов прокомментировал крушение Ан-148

Александр Панайотов – один из самых востребованных сегодня молодых артистов. Поезда, машины, самолеты – артист всегда в дороге. И всегда подвергает свою жизнь опасности. Поэтому трагедию с падением самолета в Раменском районе Московской области он воспринял близко к сердцу.

"Меня всегда возмущало, что в Саратов не летает ни одна авиакомпания, кроме "Саратовских авиалиний". Монополисты со старыми самолетами и непотребным сервисом. я до сих пор не понимаю, как такое вообще возможно? Чтоб даже "Аэрофлот" не летал в Саратов? Читать дальше...

«INFORMER» 

Реконструкция Парка Победы

9 февраля власть, представители СМИ и общественники встретились в Парке Победы, чтобы обсудить концепцию обустройства парковой зоны. Директор Департамента архитектуры и градостроительства Правительства Севастополя Марина Ракова внимательно выслушала замечания севастопольцев и заявила, что можно внести кое-какие поправки в проект, но кардинальных изменений не будет.  К сожалению, построить конструктивную беседу так и не удалось из-за стоящего шума и гама. Разумеется, участникам встречи не удалось... Читать дальше...

«INFORMER» 

Счастливый спасенный, сдал билеты на Ан-148

Максим Коломейцев, житель Сочи, за несколько дней до авиакатастрофы в Подмосковье сдал билеты до Орска. Сегодня он отмечает двойной день рождения.

"У меня день рождения, я хотел отпраздновать его сегодня в Орске с родственниками. Я живу в Сочи, был второй повод туда поехать - купить машину новую. Но ее сборка задержалась, и она придет только 17 числа. Билеты брали Сочи - Москва - Орск. С девушкой собирались лететь, но за несколько дней сдали билеты", - рассказал мужчина РЕН ТВ.

Напомним... Читать дальше...

«INFORMER» 

Фото второго пилота самолета Ан-148, потерпевшего крушение в Подмосковье

Появилось фото второго пилота пассажирского лайнера Ан-148 Сергея Гамбаряна, который разбился в Раменском районе Подмосковья.

Ранее сообщалось, что экипаж самолета "Саратовский авиалиний", который вылетел из аэропорта Домодедово в Орск, перестал выходить на связь спустя 10 минут после взлета. На борту воздушного судна находился 71 человек. По предварительным данным, все пассажиры и члены экипажа погибли.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

«INFORMER» 

На месте крушения Ан-148 нашли фрагменты 50 тел

Источники в МВД сообщили об обнаружении фрагментов почти 50 тел на месте крушения самолета Ан-148 в Московской области (ранее была распространена информация, что на борту лайнера, летевшего из Домодедово в Орск, находилось 65 пассажиров и 6 членов экипажа). Самолет потерпел крушение между населенными пунктами Степановское и Заворово Раменского района.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Кадры из дворца арестованного дагестанского министра

Фотографии внешнего вида и внутреннего убранства дома арестованного министра образования Дагестана Шахабаса Шахова попали в Сеть. Судя по ним, жилище дагестанского экс-чиновника является настоящим дворцом.

Telegram-канал «ОПЕР Слил» опубликовал шесть фотографий роскошных интерьеров под заголовком «Немного домашнего уюта». Кроме того, в интернет выложили и видеоролик, на котором можно увидеть окружающую поместье территорию.

Читать дальше...

«INFORMER» 

На месте крушения Ан-148 начали находить тела погибших

Всего в авиакатастрофе погибло 71 человек. Спецслужбы выехали на место крушения самолета АН-148 в Раменском районе Подмосковья. Работы осложняются плохими погодными условиями. В районе Москвы и Московской области царит циклон с сильным снегопадом, облачностью и плохой видимостью.

Как сообщает Life, самолет рухнул с высоты почти 2 километра на скорости свыше 560 километров в час. На борту лайнера находилось 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Шансов выжить у них не было, пишет «Интерфакс» со ссылкой на источники в спецслужбах. Читать дальше...

«INFORMER» 

Пилот: Экипаж Ан-148 не успел подать сигнал SOS

Бывший военный летчик, пилот гражданской авиации Виталий Соколовский заявил в эфире НСН, что на борту упавшего самолета произошло что-то экстренное.

«То, что экипаж не сообщил о проблеме и не запросил возврата в аэропорт вылета может означать только одно: случилось что-то экстренное и «экипажу пришлось бороться за жизнь пассажиров и спасение самолета», - заявил собеседник агентства.

Он отметил, что Ан-148 зарекомендовал себя как весьма надежный самолет.

«Ан-148 – самолет надежный. Читать дальше...

«INFORMER» 

В аэропорту Орска с родными погибших при крушении Ан-148 работают психологи (видео)

В аэропорт Орска прибыла бригада врачей и психологов для работы с родственниками погибших при крушении Ан-148 в Подмосковье.

Напомним, самолет Ан-148, который должен был улететь из Москвы в Орск, разбился в Раменском районе. На его борту находились 65 пассажиров и 6 членов экипажа. По предварительным данным, в результате авиакатастрофы все погибли.

По данному факту возбужденно уголовное дело. На месте крушения работают все экстренные службы.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Российских спортсменов называют самыми стильными в Южной Корее

Американский спортивный журналист Джейсон Гэй в своей авторской колонке в The Wall Street Journal дал характеристику российским спортсменам - «скромные и непринужденные».  Кроме того, обозреватель считает, что россияне - самые стильные на Олимпиаде.Статья Гэя вышла под заголовком: «Вы не можете называть их русскими, но можете называть стильными». Журналист считает, что в свете скандалов и недопусков многих знаменитых спортсменов, россияне, которым не разрешили выступать с использованием национальной символики... Читать дальше...

«INFORMER» 

Российская фигуристка показала высший класс на Олимпиаде

Российская фигуристка

 Евгения Медведева

Российской фигуристке Евгении Медведевой удалось установить мировой рекорд на Олимпиаде в Пхёнчхане. Спортсменка (ей 18 лет, - прим. редакции) выиграла короткую программу командного турнира, за которую получила от судей 81,06 балла.На чемпионате мира в Токио девушка получила 80,85 балла. Спортсменка оценила свое выступление в Корее на четверку с минусом. «Я довольна своим результатом. Но выступать было тяжело. Наверное, потому что это мои первые Олимпийские игры. Читать дальше...

«INFORMER» 

Бузова перед фотографами раздвигала ноги (ФОТО)

Экс-звезда «Дом-2» и телеведущая

Ольга Бузова

Экс-звезда «Дом-2» и телеведущая Ольга Бузова поразила посетителей концерта Big Love Show в столичном спортивном комплексе «Олимпийский» откровенной фотосессией после выступления. «Дни.ру» уточняют, что перед фотографами Бузова предстала в колготках в сеточку и в камуфляжном платье, принимая эротические позы с автоматом. Телеведущая раздвигала ноги, чтобы «ненароком» показать черное нижнее белье. Потом артистка заявила присутствующим мужчинам... Читать дальше...

«INFORMER» 

Мир криптовалют

Современные реалии


Криптовалюта нестабильна и вновь переживает очередные волнения:

  • взлом самой крупной биржи (украденная сумма - 532 млн $);
  • запрет рекламы криптовалюты и ICO в Facebook и Instagram;
  • падение курса биткоина (на сегодняшний день 1 btc = 8500 $) и остальных монет.

Все эти факторы негативно влияют на криптовалютное сообщество.

Власти разных стран с каждым днём всё больше ужесточают контроль над криптовалютным рынком:

... Читать дальше...

«INFORMER» 

Пассажир «Аэрофлота» отведал салат с волосами (ВИДЕО)

Авиакомпания "Аэрофлот" предлагает пассажирам еду с волосами. Об этом сообщил популярный telegram-канал Mash и приложил видео."Волосы в еде на борту "Аэрофлота". Рейс "Красноярск-Москва". Приятного аппетита. Длинные. Вкусные. Наши", - иронично написал telegram-канал Mash.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Красота спасёт мир!

Главная тема последних дней - открытие зимних Олимпийских игр. В пятницу, 9 февраля, в Южной Корее прошла   торжественная церемония по этому случаю.Напомним, что в параде спортсменов приняли участие 92 делегации, в том числе 80 олимпийских атлетов из Российской Федерации.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Ксения Собчак мечтала стать девушкой легкого поведения?

Кандидат в Президенты России Ксения Собчак

Кандидат в Президенты России Ксения Собчак упомянула о статье в газете, которую опубликовали в тот момент, когда ее отец стал мэром Москвы. В ней автор написал, что дочь мэра в будущем хочет стать проституткой. Об этом Собчак рассказала в программе «Однажды…» с Сергеем Майоровым на телеканале НТВ.«Вышла огромная статья со мной на обложке и заголовком: «Ксения Собчак: «Я мечтаю стать проституткой». Мне было 12 лет», — говорила теледива. После этого... Читать дальше...

«INFORMER» 

Особые права

В мире люди делятся на два типа: "простые смертные" и "избранные". Обычный человек должен следовать строгим правилам на протяжении всей жизни, а в случае нарушения - его накажут рублем, а в противном случае - посадят за решётку. Что касается особенных личностей, то у них привилегии.Яркий пример такой несправедливости - это то, что МВД РФ внесло корректировки в работу ГИБДД. Теперь Госавтоинспекции нельзя задерживать сотрудников прокуратуры и судей в состоянии алкогольного опьянения. Также их нельзя штрафовать и лишать транспортных средств. Читать дальше...

«INFORMER» 

Мы выбираем

В преддверии выборов Президента России в среде деятелей, в том числе и севастопольского политикума (политических партий и разных политических ориентаций) стали появляться различные прогнозы, связанные с явочной активностью севастопольцев на предстоящих президентских выборах.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Крыму резко испортится погода

В крымском Главке РФ говорят, что в воскресенье и в понедельник на полуострове ухудшится погода. В общем, обещают сильные дожди, переходящие в мокрый снег и северо-восточный ветер, в порывах достигающий скорости до 25 м/с."В связи с выходом Средиземноморского циклона 11 и 12 февраля в Крыму ожидаются сильные дожди, 12 с мокрым снегом, в горах снег, местами очень сильные осадки. Усиление северо-восточного ветра 15-20 м/с порывы до 25 м/с", - сказано в сообщении ведомства.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Гуцул попытались допросить в аэропорту Кишинева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net