160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 16.02.2018

«INFORMER» 

Красивая фамилия от слова «грудь»: сторонница Грудинина смутила кандидата своей пламенной речью

Кандидат в президенты России от КПРФ

Павел Грудинин

Последователи кандидата в президенты Российской Федерации от КПРФ Павла Грудинина на встрече в Ростове-на-Дону его поддержали. Одна женщина вообще смутила кандидата, похвалив его фамилию. Данную видеозапись выложили в Twitter.«Павлу Николаевичу судьба дала такую фамилию — от слова "грудь". Милые женщины, вашей грудью была вскормлена вся наша многострадальная Русь. У него красивая фамилия. И все это звучит не пошло! Поэтому женская половина за вас... Читать дальше...




«INFORMER» 

Основные события недели!

Вы знали, что депутат ЗакСобрания евастополя Татьяна Лобач отправилась на Олимпийские игры в Южную Корею?А известно ли вам о том, что депутаты Севастополя отклонили законопроект о восстановлении прав граждан на получение жилья? Что в Севастополе увеличили срок «дачной амнистии» - упрощённой регистрации прав на ИЖС? Тоже нет?

Читать дальше...

«INFORMER» 

Российский олимпиец посвятил медаль бабушке

Российский спортсмен-скелетонист 

Никита Трегубов

Российский спортсмен-скелетонист Никита Трегубов занял второе место на Олимпиаде в Пхёнчхане и посвятил победу своей бабушке, пишут «Вести. Ru».

Сообщается, что Трегубову удалось обогнать британца и спортсмена из Латвии. Первое место занял олимпиец из Кореи.

«Посвящаю медаль своей бабушке. Она очень ждала эту Олимпиаду, так хотела за меня поболеть. Но, к огромному сожалению, в прошлом году ее не стало», - заявил Трегубов. Читать дальше...

«INFORMER» 

Я иду голосовать...

Экс-мэр Севастополя, председатель СРО ПП «Патриоты России»,

 член Союза журналистов РФ

 Иван Ермаков

В преддверии самых главных выборов последних лет журналисты "ИНФОРМЕРа" решили провести опрос среди авторитетных севастопольцев, оказывающих влияние на общественность:


1. Вы пойдёте голосовать? Почему?

2. На ваш взгляд, следует ли вообще идти на выборы президента? И почему? 

Экс-мэр Севастополя, председатель СРО ПП «Патриоты России», член Союза журналистов... Читать дальше...

«INFORMER» 

Советник главы Якутии придумал слоган для PutinTeam

У движения PutinTeam, организованного российским хоккеистом Александром Овечкиным в поддержку действующего президента страны Владимира Путина, появился слоган под авторством советника главы республики Якутии.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Не мытьём, так катаньем!

Депутаты Законодательного Собрания Севастополя повторно вынесут на рассмотрение законопроект «О внесении изменений в статью 16 Закона города Севастополя от 5 мая 2015 года № 134-ЗС «О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в городе Севастополе», который ранее был предложен Екатериной Алтабаевой, Татьяной Шербаковой, Ильёй Журавлёвым и Вячеславом Гореловым и отклонён голосованием депутатов.Документ... Читать дальше...

«INFORMER» 

Стыдно!

Сталинград является не просто городом, а важнейшим элементом культурно-исторической социализации. Каждый здравомыслящий человек понимает, что такие символы важны для поддержания исторической памяти. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольский полицейский по дороге домой нашёл пропавшую школьницу

В Севастополе сотрудник ОП №1 Северное ОМВД России по Нахимовскому району по дороге домой нашёл пропавшую накануне 15-летнюю девочку. Об этом информирует пресс-служба городской полиции.Накануне к сотрудникам правоохранительных органов обратился мужчина, который сообщил о пропаже девочки. Несмотря на поиски, которые продолжались всю ночь, найти подростка не удалось.

Читать дальше...

«INFORMER» 

«Некрасиво, когда всё видно»: фанатов поразил вульгарный наряд Семенович (ФОТО)

Певица Анна Семенович

Российская певица Анна Семенович выступила на концерте в честь Дня всех влюбленных, который прошёл в Государственном Кремлевском дворце. Звезда поразила всех своим откровенным нарядом, который в соцсети подвергся бурному обсуждению.«Спасибо, любимые, всем, кто был с нами в Кремле на главном концерте, полном любви», — подписала Анна Семенович своё фото в Instagram, на котором она изображена в черном платье с довольно-таки прозрачной юбкой. По мнению фанатов, такой наряд чересчур вульгарный. Читать дальше...

«INFORMER» 

Загнивающий обелиск

«Штык и Парус»

В ноябре прошлого года исполнилось 40 лет со дня открытия обелиска «Городу-Герою Севастополю». Когда-то над созданием этого монумента трудились два скульптора и пять архитекторов…Расположенный в одном из самых красивых и видным мест Хрустальной бухты Севастополя, так называемый (среди своих) «Штык и Парус» во всех источниках отмечается как музейная достопримечательность Севастополя.Обелиск выполнен в виде стилизованного штыка и паруса из монолитного железобетона, облицован Альминской плиткой... Читать дальше...

«INFORMER» 

Приговор за диверсию

Андрей Захтей

Решением Верховного суда Крыма гражданин Украины Андрей Захтей признан виновным в подготовке диверсий на полуострове летом 2016 года.

Мужчину судили за незаконное получение российского паспорта, приобретение оружия и взрывчатки, а также подготовку диверсии.

Захтей ещё в июле 2017 года полностью признал свою вину и заключил досудебное соглашение со следствием. Он получил шесть лет и шесть месяцев колонии строгого режима.Согласно решению суда, Захтей будет оставаться под стражей до того момента... Читать дальше...

«INFORMER» 

Для российской молодёжи создадут «информационное гетто»

Премьер-министр страны Дмитрий Медведев поручил Минкомсвязи, Минобрнауки, Росмолодежи и Минкульта создать телеканал, который станет аналогом видеохостинга YouTube для молодёжи, пишет «Ura.Ru».

Читать дальше...

«INFORMER» 

К эксперименту не готовы!

15 февраля на сочинском форуме градоначальник Севастополя Дмитрий Овсянников сказал, что город-герой в настоящее время не готов к введению курортного сбора (фиксированная сумма, которую за каждый день пребывания должны платить гости туристической зоны, - прим. редакции). 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Турчинов назвал основную причину потери Крыма

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов объяснил, по какой причине Киев не стал проводить силовую операцию в Крыму в 2014 году. Он полагает, что СБУ упустила шанс провести антитеррористическую операцию на полуострове из-за массовой измены.«АТО инициируется, когда мы говорим об отдельном регионе, в частности Крыме, региональным отделением Антитеррористического центра СБУ, письменно утверждается председателем СБУ, о чём информируется президент или в соответствующем случае и. Читать дальше...

«INFORMER» 

В Крыму водитель грузовика ногами избил пешехода, который выбежал на дорогу (ВИДЕО)

В Сети обсуждают видеозапись, снятую в Симферополе, которая удивила общественность. На ролике видно, как водитель грузовика избивает пешехода, который выбежал на проезжую часть.Грузовик остановился у перекрёстка. Водитель грузового автомобиля выбежал на дорогу и стал бить пешехода. Мужчина упал на землю, но водитель грузовика продолжил избивать его ногами.

Читать дальше...

«INFORMER» 

МЧС: 6 тысяч фрагментов тел с самолёта Ан-148 готовы к опознанию

Спасатели подготовили к опознанию 6 тысяч фрагментов тел, найденных на месте крушения самолёта Ан-148, который разбился в Подмосковье 11 февраля.Всего на месте авиакатастрофы сотрудники МЧС обнаружили 10 тысяч фрагментов тел.В настоящее время спасатели сосредоточили своё внимание на воронке, которая образовалась от падения лайнера: сейчас там просеивают грунт.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Заслуженная артистка России будет руководить феодосийским отделом культуры

Заслуженная артистка России 

Валентина Легкоступова


Советская и российская эстрадная певица, заслуженная артистка России Валентина Легкоступова будет руководить феодосийским отделом по вопросам культуры. Данный документ опубликован на официальной странице городской администрации Феодосии на правительственном портале Крыма.В тексте распоряжения сказано, что по итогам проведения конкурса на замещение вакантной должности «Начальник МКУ «Отдел по вопросам культуры администрации Феодосии... Читать дальше...

«INFORMER» 

Кадыров хочет, чтобы Путин правил государством всю свою жизнь

Лидер Чечни Рамзан Кадыров

Лидер Чечни Рамзан Кадыров пожелал президенту России Владимиру Путину пожизненно управлять страной, а также выразил благодарность за всё, что он сделал для республики. Об этом Кадыров сообщил в Telegram.

Известно, что данный пост приурочен к 11-летию исполнения обязанностей президента Чечни. Глава республики признателен Путину за веру в него и отметил, что все эти годы старался не подвести президента.

"Желаю нашему Президенту, Верховному Главнокомандующему долгих лет жизни... Читать дальше...

«INFORMER» 

Место для каждого

Заместитель Губернатора Севастополя Владимир Базаров встретился с представителями трудового коллектива судоремонтного завода «Южный Севастополь».

Читать дальше...

«INFORMER» 

Шурыгина поддержала жизненную позицию Насти Рыбки

 Блогерша Диана Шурыгина

Скандальная блогерша Диана Шурыгина высказалась о скандале модели Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка) и олигарха Олега Дерипаски. Девушка поддержала Рыбку, которая работает в сфере эскорт-услуг.Шурыгиной понравилась целеустремленность модели. «Ну реально молодец, че… Поставила цель — добилась, написала книгу. А по отношению к Дерипаске некрасиво, конечно, статус его упал», — сказала Шурыгина.

Напомним, Настя Рыбка выложила в Instagram снимки с Дерипаской,... Читать дальше...

«INFORMER» 

Умереть не встать!

Похоже, появилась возможность вычленить девиз практически всех подрядчиков, отвечающих за ремонт дорожного покрытия в Севастополе: «Мы как-нибудь сделаем, а вы уж с этим живите!»Во всяком случае, тот результат, который в конечном итоге остаётся севастопольцам, не выдерживает никаких сравнений и испытаний. Уже не огрехи и мелкие недостатки встречают горожан в «отремонтированных» дворах, а вопиющие нарушения всех мыслимых и немыслимых норм.Так, популярный севастопольский блогер Дионис Терруарович... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Фильм «Жокей пустыни» завоевал главный приз кинофестиваля стран БРИКС на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net