Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 19.01.2018

«INFORMER» 

Севастопольские медики выразили недоверие руководителю «скорой помощи» и обвинили в развале структуры (ВИДЕО)

Сегодня, 19 января, на рабочем собрании трудового коллектива сотрудники Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в присутствии директора департамента здравоохранения Антона Бахлыкова выразили недоверие своему руководителю Надиру Ахмерову и сообщили о развале структуры. 

Читать дальше...




«INFORMER» 

Кто разработал биткоин?

Во время открытия учебного центра «ИТМО-Инфовотч» в университете ИТМО гендиректор компании InfoWatch Наталья Касперская сообщила, что биткоин создали американские спецслужбы. Снимок с мероприятия, на котором изображен текст презентации Касперской, обнародовала доцент кафедры информатики и прикладной математики Ирина Радченко.Работа Касперской посвящена современным технологиям, лежащим в основе информационных и кибервойн.«Биткоин - разработка американских спецслужб с целью быстрого финансирования разведок США, Англии, Канады в разных странах.

«INFORMER» 

Директор севастопольской гимназии №7: «Ребёнок с топором в руке не идёт в школу с улыбкой»

Депутат Законодательного Собрания Севастополя, 

директор севастопольской гимназии № 7 им. В.И. Великого

Ольга Александровна Хомякова

"Гимназия №7 имени В.И. Великого" на Хрусталева,71, директором которой является Ольга Александровна Хомякова, в числе лучших учебных заведений Севастополя. 

По словам руководителя, в 2017 году в учебном заведении приведены в порядок туалеты, на случай ЧП установлены светодиодные лампы автономного освещения, противодымные двери, окончен монтаж датчиков противопожарной безопасности. Читать дальше...

«INFORMER» 

Хроника самых кровавых нападений подростков на свои школы (ФОТО)

После череды громких чрезвычайных происшествий в российских школах, редакция «ИНФОРМЕРа» составила хронологию трагичных инцидентов, виновниками которых были дети. На момент сентября 2017 года официально сообщалось о том, что с начала 2013 года произошло как минимум 13 чрезвычайных происшествий в средних учебных заведениях. Сейчас таких случаев гораздо больше.  Но обо всём по порядку.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Лондон имеет виды на Крымский мост?

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон посчитал, что Лондон и Париж должны наладить мосты. Он решил, что одного туннеля под Ла-Маншем между Великобританией и Францией недостаточно, необходим мост над проливом.Своей идеей Джонсон уже поделился с французским коллегой Жан-Ивом Ле Дрианом. "Смешно, что две крупнейшие экономики мира связаны только единой железнодорожной линией", - подчеркнул дипломат. Согласно информации The DailyTelegraph, французскому президенту Эммануэлю Макрону данная идея пришлась по душе.Стоит отметить... Читать дальше...

«INFORMER» 

Прокурор Севастополя назвал внушительную сумму выплаченных задолженностей за 2017 год

По итогам минувшего 2017 года прокуратура помогла взыскать с работодателей задолженности по зарплате своим работникам, сумма которой достигала 42 миллиона рублей. Об этом рассказал прокурор Игорь Шевченко.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Замруководителя телерадиокомпании «ИКС-ТВ» оштрафовали на 5 тысяч рублей

Заместитель руководителя государственного автономного учреждения «Севастопольская телерадиокомпания», которая работает под брендом «Информационный канал Севастополя – «ИКС-ТВ», оштрафован на пять тысяч рублей. Об этом проинформировала пресс-служба местной прокуратуры.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Нападение на школу в Улан-Удэ прокомментировала мать одного из подростков

Мать одного из подозреваемых в нападении на школу в Улан-Удэ сообщила, что её сын не участвовал в преступлении. Об этом пишет телеграм-канал Mash.Мальчик мог быть причастен к нападению на школу №5 в Бурятии. Сейчас её сын на допросе, но женщина уверена, что он ни в чем не участвовал.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Нападение на школу в Улан-Удэ прокомментировала мать одного из подростков (ВИДЕО)

Мать одного из подозреваемых в нападении на школу в Улан-Удэ Александра Рогальского сообщила, что её сын не участвовал в преступлении. Об этом пишет телеграм-канал Mash.Мальчик мог быть причастен к нападению на школу №5 в Бурятии. Сейчас её сын на допросе, но женщина уверена, что он ни в чем не участвовал.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Поддержка ульяновских курсантов превратилась в массовый флешмоб (ВИДЕО)

Новые клипы-пародии Satisfaction выложены в YouTube, «ВКонтакте» и на других интернет-ресурсах. Участие во флешмобе принимают студенты учебных заведений из разных городов России. Место и время съемки при этом не раскрывается.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Симферополе автобус влетел в троллейбус

В Симферополе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и троллейбуса. Сообщается, что инцидент произошел на Куйбышевском кольце.Известно, что автобус не пропустил троллейбус, следовавший по крайней правой полосе. В результате аварии троллейбус получил царапины, автобус – лишился стекла. В ГИББД Крыма ДТП не комментируют, но добавляют: «Пострадавших нет».Очевидцы рекомендуют объезжать этот участок дороги, поскольку часть кольца заблокирована. Образовалась пробка.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе школьник написал дорогостоящую компьютерную программу

В эфире одного из местных телеканалов заместитель по учебной работе Малой академии наук Севастополя Сергей Пасеин рассказал, что в рамках обучения в Малой академии наук школьник Севастополя написал компьютерную программу, которая, согласно оценке преподавателей, стоит порядка 100 тысяч долларов.«Ребенок писал программу для одного из севастопольских предприятий по станку с числовым программным обеспечением. Голландская фирма за такую программу затребовала порядка 100 тысяч долларов. Он же написал... Читать дальше...

«INFORMER» 

На кого похожа младшая сестра Ольги Бузовой? (ФОТО)

Ольга и Анна (в центре) с подругами

Телеведущая и певица Ольга Бузова и ее младшая сестра Анна вместе с подругами сейчас отдыхают в Таиланде. Недавно Анна опубликовала новое фото в Instagram, однако подписчики обратили внимание не на шикарные наряды подруг, а на то, как сильно Анна похожа на Анастасию Костенко, жену бывшего супруга Ольги, футболиста Дмитрия Тарасова.Другие снимки сестры Ольги в Instagram тоже вызывают у поклонников недоумение: люди отметили, что Анна и супруга бывшего мужа Бузовой выглядят как двойняшки. Читать дальше...

«INFORMER» 

«В моих глазах стоит Антон с топором». Учительница рассказала леденящие подробности нападения на школу в Бурятии

Учительница русского языка Ирина Леонидовна, пострадавшая при нападении подростка на школу в Улан-Уде, рассказала, что не сразу осознала происходящее, пишет телеграм-канал «Mash».«Я вела урок, открылась дверь и что-то кинули. Я не поняла, мне попали в голову, я даже удар этот не ощутила. Задымление пошло. Я начала выводить детей. Когда сама выскочила, увидела, что человек просто топором рубит детей. Я их опять в кабинет - там всё пылало. У меня просто… я уже истекала кровью. Ну, так вот. Ну, вот в моих глазах стоит Антон, с топором. Читать дальше...

«INFORMER» 

11 лет подряд депутат Госдумы Дмитрий Белик окунается в Чёрное море (ФОТО, ВИДЕО)

Депутат Государственной Думы России от Севастополя 

Дмитрий Белик

Сегодня, 19 января, в день Крещения Господня отважные севастопольцы пришли окунуться в воды Чёрного моря на берегах Херсонеса. Среди них был и депутат Государственной Думы России от Севастополя Дмитрий Белик. 
"ИНФОРМЕР" выяснил, что парламентарий специально прилетел из Москвы в Севастополь, чтобы традиционно окунуться в Чёрном море.


Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Читать дальше...

«INFORMER» 

В Сети одобрили ночной поступок президента России (ВИДЕО)

Президент Российской Федерации 
Владимир Путин

В Сети восхитились президентом РФ Владимиром Путиным, который на крещенские купания окунулся в прорубь.

«В мире далеко не каждый президент своей страны сможет наглядно продемонстрировать на всю общественность силу духа, воли, убедительной решительности в поступке над самим собой…!» — написали в комментариях.Больше всего пользователей восхитило то, что на вопрос журналистов, холодно ли ему, президент ответил «Нет! Отлично!».

«Красавчик»... Читать дальше...

«INFORMER» 

Овсянников и Аксёнов поздравили православных христиан с праздником Крещения Господня!

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников,

глава Крыма Сергей Аксенов

Главы Севастополя и Крыма поздравили православных христиан с праздником Крещения Господня.

"Поздравляю всех православных христиан с праздником Крещения Господня!

Непреходящие христианские ценности многие века являются основой нравственных устоев нашего общества, воспитывают в нас добро, милосердие и любовь к ближнему. Вера укрепляла дух русского народа в дни испытаний, вдохновляла на подвиги и достижения во имя Отечества. Читать дальше...

«INFORMER» 

Бузова рассказала о месте, где пройдёт её свадьба

Ольга Бузова, отдыхающая в Тайланде вместе с комиком Тимуром Батрудиновым, призналась, где хотела бы отпраздновать свою свадьбу. Об этом девушка написала в своём Instagram.«Сегодня я была в раю, и мне кажется, я знаю, где буду выходить замуж. Целый остров, и на нем только мы… Это частный остров-курорт. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: несколько комплексов вилл (19 комнат, каждая со своей ванной), бассейны, открытое патио, СПА, фитнес-центр и даже кинотеатр. Идеально!» - написала Бузова. Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастополь должен быть чистый за 280 млн рублей – появился единственный уборщик

Севастополь готовиться заключить годовой контракт с предприятием «Чистый город», которое стало единственным участником конкурса, объявленном на госзакупках.«По результатам рассмотрения единственной заявки, она признана соответствующей требованиям, указанным в конкурсной документации», – отмечается в протоколе сайте госзакупок.Уточняется, что заключать договор на оказание услуг по санитарному содержанию территории города с предприятием будет Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства Севастополя. Читать дальше...

«INFORMER» 

Для чего севастопольская студентка отправится на конференцию ООН в Женеве?

«Мир, добро, удача, май» - стихотворение севастопольской студентки Александры Янушкевич принесло ей победу в Международном конкурсе юных поэтов «Легкая строка», организованном Национальной ассоциацией развития образования «Тетрадка Дружбы».

Читать дальше...

«INFORMER» 

Городской суд рассмотрел дело о 22-х преступлениях двух севастопольцев (ПОДРОБНОСТИ)

Подсудимый Голубок в течение полугода совершил 18 преступлений и завладел имуществом на общую сумму свыше 434 000 рублей, сообщает пресс-служба Севастопольского городского суда.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net