Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 11.01.2018

«INFORMER» 

Спикер Заксобрания Севастополя подарила парку отдыха «второе рождение», но лучше бы это не делала? (ФОТО)

Спикер Заксобрания Севастополя

Екатерина Алтабаева 

3 июля 2017 года на сайте законодательной власти Севастополя появился материал "Екатерина Алтабаева приняла участие в открытии Динопарка". Если кто не знает, не помнит, то Екатерина Алтабаева - это действующий председатель Заксобрания Севастополя, бывшая пионервожатая в лагере "Артек" и экс-преподаватель кафедры истории и социально-гуманитарных наук Севастопольского городского гуманитарного университета.

До 2014 года, исходя из её биографии... Читать дальше...




«INFORMER» 

В Севастополе обнаружено кладбище урн (ФОТО)


Празднование Нового года и Рождества негативно сказалось на внешнем облике Севастополя. Горожане с разных районов жаловались в социальных сетях на горы мусора, а также на недобросовестное отношение коммунальщиков. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Дмитрий Белик подарил вторую жизнь виноделам Крыма и Севастополя

Депутат Государственной думы РФ от Севастополя

 Дмитрий Белик

Депутат Заксобрания Севастополя, председатель комитета по экономике Татьяна Лобач сообщила о том, что севастопольские и крымские винодельческие заводы, находящиеся в 2017 году на пороге закрытия, продолжили работу в 2018 благодаря внесению изменений в федеральное законодательство. 

Депутат Заксобрания Севастополя

Татьяна Лобач

"Накануне Нового года на последней сессии Государственной думы были приняты изменения в законодательство. Читать дальше...

«INFORMER» 

Жители каких городов России были в новогоднюю ночь в Севастополе?

К встрече Нового 2018 года на площади Нахимова присоединились более 7 тыс. человек. Всего в праздничных мероприятиях на различных городских площадках 31 декабря 2017 года приняли участие более 10 тыс. жителей и гостей города.«По сравнению с прошлым годом количество туристов увеличилось вдвое. По данным Управления культуры, в новогодних мероприятиях приняли участие 14 тысяч туристов. При этом около половины из них провели в Севастополе более 5 дней», – заметил помощник Губернатора Севастополя Олег... Читать дальше...

«INFORMER» 

Куда следует сходить в Севастополе в январе? (АФИША)

27 и 28 января в 11:00 в театре им. Кукол можно будет сходить на спектакль "Солнышко и снежные человечки", который поставлен по мотивам болгарской сказки.Мудрая, трогательная сказка-притча о двух маленьких снеговичках, которые отправились искать солнце. Зрители окунутся в необычную атмосферу этого кукольного действа и сами станут его участниками.Спектакль для взрослых и детей от 3 лет.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Чего севастопольцы боятся больше всего? (ВИДЕО)

В пасмурный день, 11 января, редакции "ИНФОРМЕРа" стало дико интересно, какие страхи есть у севастопольцев. Обычно люди боятся смерти, бедности, болезни, увольнения и так далее.Жителей Севастополя можно смело отнести к бесстрашному народу. Однако среди горожан всё-таки есть такие, которых волнует агрессия со стороны Украины, а у кого-то просто боязнь темноты.Не верите? Убедитесь в этом сами:

Читать дальше...

«INFORMER» 

Предприниматели Севастополя скептически относятся к возможностям бизнес-омбудсмена

В Севастополе назревает новая должность – Уполномоченный по защите прав предпринимателей. Депутаты Заксобрания определились с кандидатурами, их всего шесть, как уже ранее писал «ИНФОРМЕР». Теперь осталось соблюсти формальности – принять к сведению замечания предпринимательского сообщества Севастополя и сделать вид, что это вообще кому-нибудь нужно.Имею право так говорить, потому что никто из представленных кандидатур широко свою деятельность не рекламировал.Не берусь судить, хорошо это или плохо. Читать дальше...

«INFORMER» 

Страшная трагедия прервала жизнь юной девушки во время разговора по телефону

В Англии случилась ужасная трагедия с 19-летней девушкой: девушка упала с девятиэтажной парковки, увлёкшись разговором по телефону. Об этом пишет телеграм-канал «Горячие новости» со ссылкой на TheSun.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольцы, спасибо за покупку! Пойдёте туда снова? (ФОТО)

В редакцию "ИНФОРМЕРа" попали фотографии, сделанные в торговом центре "Metro" ("Метро"). Данный крупный магазин располагает в Гагаринском районе Севастополя по адресу: улица Тараса Шевченко, 61.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В присутствии главы Крыма был сделан прогноз на 2018 год

Сегодня, 11 января, состоялась рабочая встреча главы Крыма с министром сельского хозяйства Андреем Рюмшиным, который зачитал доклад по прогнозам министерства на текущий год. Об этом Сергей Аксёнов написал на своей странице в facebook.

«Республика Крым в 2018 году вкладывает 400 млн рублей и более 3 млрд рублей – федеральный бюджет. Из них на растениеводство – 2,5 млрд руб, животноводство – 418 млн руб, развитие малых форм хозяйствования – 421 млн рублей, стимулирование инвестиционной деятельности объектов АПК ... Читать дальше...

«INFORMER» 

Ради лечения детей предприниматель Крыма прожил в витрине магазина 21 день

Фото: "Аргументы недели - Крым"

«Аргументы недели - Крым» написали, что керченский предприниматель провел за витриной магазина 21 день, чтобы собрать 1 миллион рублей на лечение нуждающихся детей.

Инициатор проекта «Прикоснись сердцем» - Николай Лисник, владелец сети магазинов SOTA. Он жил в своем магазине в Керчи с 16 декабря по 6 января. В эти дни керчане могли приходить в магазин и жертвовать деньги на лечение детей.

За 21 день Николай собрал 805 500 рублей. Недостающую сумму ... Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольцы начали сбор подписей в поддержку Владимира Путина (ВИДЕО)

Президент Российской Федерации

Владимир Путин 

Первый командир самообороны Севастополя Александр Синявский, вставший во главе создания "Гражданского народного штаба в поддержку выдвижения в Президенты РФ Путина В.В. в 2018 году", сообщил о начале сбора подписей в поддержку действующего российского главы Владимира Путина. 

"Мы приглашаем всех севастопольцев поставить свою подпись в поддержку Владимира Путина. Пункты сбора: ул.Ленина, 10, кв.2 (ежедневно с 10 до 18 часов)... Читать дальше...

«INFORMER» 

Миллионы фанаток Рики Мартина взвыли от злости

Популярный поп-исполнитель Рики Мартин женился на своем бойфренде, шведском художнике курдского происхождения Джоэне Юзефе (Jwan Yosef). Об этом сообщает «Lenta.Ru».Певец рассказал корреспонденту издания, что брак уже заключен, но свадьбы пока не было. По его словам, они принесли брачные обеты, подписали все необходимые документы и заключили брачный договор.«Он мой муж, мой мужчина», - заявил Мартин.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Кремль требует от губернаторов договариваться на местах с недовольными и протестующими!

Кремль взял курс на успокоение региональных элит, а лидеры регионов, которые не смогут договориться с местными протестными группами, будут терять свое политические позиции. К таким выводам пришли эксперты Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) в своем традиционном докладе «Рейтинг влияния глав субъектов РФ. Российские регионы и региональная политика в декабре 2017 года».

2017 год был турбулентным с точки региональной политики, но в декабре федеральный центр решил успокоить территории... Читать дальше...

«INFORMER» 

Попытка не пытка! В Севастополе снова пытаются назначить бизнес-омбудсмена (СПИСОК КАНДИДАТОВ)

На сайте Законодательного Собрания города Севастополя появился список претендентов на вакантную должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Севастополе.В соответствии с данными органа, на пост бизнес-омбудсмена претендуют 6 человек.«В соответствии с требованиями статьи 3 Закона города Севастополя от 29 декабря 2016 № 313-ЗС «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Севастополе» внесены предложения о кандидатах на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Севастополе»... Читать дальше...

«INFORMER» 

Стало известно, сколько средств поступило в фонды кандидатов в президенты

Центральная избирательная комиссия России (ЦИК) опубликовала сведения о количестве поступивших и израсходованных средств кандидатов в президенты. Информация опубликовали на официальном сайте ведомства.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Мессенджер Telegram выпустит собственную криптовалюту

Мессенджер Telegram Павла Дурова запустит свой блокчейн и криптовалюту под названием Gram. Предполагается, что Gram появится уже к марту текущего года, пишет «Lenta.Ru».Для выпуска криптовалюты компания проведет ICO (Initial Coin Offering, первичное размещение токенов). По оценке TechCrunch, мессенджер привлечет 3-5 миллиардов долларов. Интерес к ICO проявляют крупные инвесторы, в том числе Mail.Ru Group, пишет издание. В компании не ответили на запрос TechCrunch.Блокчейн-платформа получит название Telegram Open Network (TON)... Читать дальше...

«INFORMER» 

На экспертизу отправится учебник истории с «провокационными» формулировками о Крыме

Министерство образования и науки России направило на дополнительную экспертизу выпущенный издательством «Дрофа» учебник по новейшей истории России для десятого класса, где присутствуют «провокационные» формулировки про Крым. Об этом пишет «ZNAK».

Читать дальше...

«INFORMER» 

Погудели на корпоративе! Массовая драка хоккеистов и детей попала на видео

В Сети появилось видео с корпоратива профессионального хоккейного клуба Омска «Авангард», на котором запечатлена массовая драка спортсменов. Ролик выложил Рен.ТВ.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Губернатор Севастополя не доверяет чиновникам в вопросе освещения улиц?

Губернатор Севастополя

 Дмитрий Овсянников

В Севастополе ещё остались места, которые находятся в кромешной тьме, либо не освещены должным образом. Вероятно, по этой причине губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников посчитал, что город нуждается в более 25 тысяч дополнительных светоточках.Известно, что сейчас в структуре севастопольской сети наружного освещения находится около 19 тысяч светоточек, хотя городу необходимо, согласно мнению властей, не меньше 45 тысяч.В данный момент... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net