Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 12.12.2017

«INFORMER» 

Губернатор говорит: ФАРС! Сессия ЗакСобрания Севастополя превратилась в главный скандал дня

По мере необходимости подводить итоги года и смотреть в перспективу, градус напряжения в Законодательном Собрании Севастополя продолжает накаляться. Сегодняшняя сессия законодательного органа рискует победить в номинации «самое скандальное и противоречивое заседание года».

Читать дальше...




«INFORMER» 

Уборка мусора в космосе будет платной услугой

В будущем страны смогут оказывать платные услуги по уборке космического мусора, но необходимо создавать для этого правовые основы и учитывать интересы национальной безопасности всех сторон. Об этом рассказал начальник отдела Департамента международного сотрудничества Госкорпорации «Роскосмос» Василий Гуднов на секционном заседании «Сохранение космического пространства пригодным для долгосрочного использования в мирных целях» в рамках Международной выставки-форума «ЭКОТЕХ».

Читать дальше...

«INFORMER» 

Прокуратура возбудила дела в отношении руководителей футбольного клуба «Севастополь»

Ситуация с АО "Футбольный клуб "Севастополь" заинтересовала местную прокуратуру. В настоящее время надзорное ведомство потребовало привлечь юридическое лицо и руководителя к ответственности за нарушение трудового законодательства.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольцам продлят срок оформления документов на земельные участки (ВИДЕО)

12 декабря на сессии Законодательного Собрания Севастополя состоялось обсуждение проекта закона о внесении изменений в закон «Об особенностях регулирования имущественных и земельных отношений Севастополя». С докладом выступил глава департамента по имущественным и земельным отношениям города Рустэм Зайнуллин.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Заксобрание Севастополя как на завод: от какой привычки не может избавиться депутат Горелов?

Уже четыре года Севастополь в составе России, и в недалёком прошлом "заводской" работник Вячеслав Горелов является депутатом Заксобрания, а также возглавляет постоянный комитет по градостроительству и земельным вопросам. Более того, Горелов - не просто какой-то там народный избранник, а целый парламентарий-мажоритарщик. Возможно, из-за чрезмерной занятости у него не получается бывать на своём округе № 4 (часть Гагаринского и Ленинского районов)? Может, Горелов думает, зачем вообще выходить в народ... Читать дальше...

«INFORMER» 

Губернатор Севастополя: «Оклады государственных служащих сократятся вдвое»

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников

Сегодня, 12 декабря, проходило очередное пленарное заседание сессии Законодательного Собрания. Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников заявил о перспективе уменьшения окладов государственных служащих в два раза.

«Мы вынуждены будем (и правительство Севастополя – 2 тысячи человек, я имею в виду все органы власти вместе взятые, – и Законодательное собрание, и Контрольно-счётная палата) уменьшить оклады в 1,5-2 раза. Это мы будем делать по требованию прокуратуры... Читать дальше...

«INFORMER» 

Видео: Порошенко и Саакашвили схлестнулись в рэп-баттле

Президент Украины Петр Порошенко

Политические события на Украине последних дней нашли отражение в мультипликационном клипе «на злобу дня», опубликованном в одной из соцсетей.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», героями баттла выступают президент Украины Петр Порошенко и его главный «оппонент» в настоящее время Михаил Саакашвили.

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа". Телефоны для приема новостей: +7... Читать дальше...

«INFORMER» 

Дуров рассказал о своём вложении в биткоины

Основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров

Основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров рассказал, что до отъезда из России, около четырех лет назад, обзавелся биткоинами. Он приобрел две тысячи единиц криптовалюты на общую сумму в 1,5 миллиона долларов,  информирует «Lenta.Ru».

Как рассказал бизнесмен, с течением времени сумма преобразовалась в 35 миллионов долларов. Если на момент покупки биткоин стоил 750 долларов, то к 12 декабря, по данным CoinDesk, — 16,6 тысячи долларов. Читать дальше...

«INFORMER» 

Стали известны «отстающие» департаменты Севастополя по освоению бюджета в 2017 году

В доходную часть бюджета Севастополя за 9 месяцев 2017 года поступило более 13,3 миллиардов рублей.  Об этом в ходе заседания сессии Законодательного Собрания Севастополя сообщил директор департамента финансов Владимир Штоп.

Читать дальше...

«INFORMER» 

ФСБ: боевики-смертники хотели сорвать выборы президента России

Федеральная служба безопасности в Московской области обезвредила банду боевиков — выходцев из Центральной Азии, которые готовили несколько терактов в новогодние праздники и перед выборами президента в марте 2018 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора ФСБ Александра Бортникова.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В России названы самые популярные женщины 2017 года

Аналитики компании "Яндекс" изучили поисковые запросы пользователей и выяснили, какие темы волновали россиян в уходящем 2017 году. Темы года — это люди, вещи и события, которые вызвали самый резкий рост числа поисковых запросов, то есть наибольший интерес, пишет издание «Лайф».

Читать дальше...

«INFORMER» 

Дети Севастополя могу оказаться без сознания под фонарным столбом (ФОТО)

Внимательный севастопольский блогер Георгий Седельников держит руку на пульсе и тут же делает заметки. Так, появилось сообщение о том, что над детьми города федерального значения России "нависла опасность в прямом смысле".

Читать дальше...

«INFORMER» 

Жизнь Заксобрания Севастополя изнутри: источник «ИНФОРМЕРа» сдал своих коллег?

Источник "ИНФОРМЕРа" в Законодательном Собрании сообщил редакции прелюбопытные фрагменты из жизни своих коллег и передал в распоряжение документы. Далее от первого лица. Приятного прочтения.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Законодательная свистопляска вокруг бюджета Севастополя на 2018-2020 годы

Депутат Законодательного Собрания Севастополь Вячеслав Аксёнов выразил недовольство относительно предложенного правительством города законопроекта, касающегося бюджета города на 2018-2020 годы.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Депутаты ЗакСобрания недовольны сокращением финансирования их работы

Депутат Законодательного Собрания Севастополь 
Вячеслав Аксёнов

Депутат Законодательного Собрания Севастополь Вячеслав Аксёнов выразил недовольство уменьшением финансирования органа законодательной власти, предусмотренного в рамках законопроекта бюджета города на 2018-2020 годы.

«21% от запланированных расходов в нарушение требований закона, гражданского, жилищного кодекса содержит необоснованные мероприятия и расходы на восемь миллиардов. Кроме того, существенная сумма не подтверждена... Читать дальше...

«INFORMER» 

Глава департамента финансов Севастополя доложил о расходной части бюджета на 2018 год

Расходная часть бюджета Севастополя на 2018 год составляет 39 миллиардов рублей. Об этом в ходе заседания сессии Законодательного Собрания Севастополя сообщил директор департамента финансов Владимир Штоп.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Председатель ЗакСобрания: «Если Дмитрий Владимирович хочет, чтобы я нарушила закон, то я его нарушу»

На сегодняшней сессии Законодательного Собрания Севастополя было жарко. В течение полутора часов продолжались дискуссии между губернатором города Дмитрием Овсянниковым и председателем ЗакСобрания Екатериной Алтабаевой относительно повестки дня. Стали разбирать вопрос совместными усилиями. Депутаты ЗакСобрания выразили свои соображения.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net