160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 08.12.2017

«INFORMER» 

Опубликован список аккредитованных СМИ на пресс-конференцию Путина. В нём ИНФОРМЕР и другие СМИ Крыма

Опубликован список журналистов, аккредитованных для участия в итоговой пресс-конференции Владимира Путина, которая состоится 14 декабря в 12:00 по московскому времени. Информацию о месте проведения мероприятия корреспонденты получат на указанные в заявках адреса электронной почты, говорится в сообщении на сайте президента.

Читать дальше...




«INFORMER» 

Жириновский предложил провести референдум: нужно ехать российским спортсменам на Олимпийские игры 2018 года или нет

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил провести референдум.

«Вы не понимаете, что происходит в мире? Нас заставят встать на колени, во всем признаться, мы самые плохие в мире — или война. Пускай референдум будет, пусть народ решит: или мы займем жесткую позицию и всех заставим нас уважать, или все наденем власовскую форму, олимпийскую форму и будем молчать, что есть Россия, русский флаг и русский гимн», — сказал Жириновский на пленарном заседании Госдумы. Он в очередной раз повторил... Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольцы, внимание! Ограничение движения 9 декабря

В День Героев Отечества, 9 декабря, пройдет строевая прогулка севастопольских кадетов филиала Нахимовского Военно-морского училища с возложением цветов на Аллее Героев Советского Союза и приемом нахимовцев первого курса в ряды «Юнармии».

Читать дальше...

«INFORMER» 

Главы департаментов Севастополя рассказали о своей работе за год

Сегодня, 8 декабря, в рамках проекта "Итоги года", инициированного губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым, с отчётами о проделанной работе за год выступили начальник Управления охраны объектов культурного наследия Михаил Рязанцев и руководитель департамента здравоохранения Антон Бахлыков.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Крыму произошло ДТП с 7 пострадавшими

Сегодня в 12:30 на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что в районе с. Каштановое Симферопольского района произошло ДТП с участием рейсового автобуса, сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Волочкова прославилась своими интимными фото

Балерина Анастасия Волочкова

По данным сервиса «Яндекс. Вордстат», балерина Анастасия Волочкова стала в 10 раз популярнее, чем обычно. Пользователи сделали 2,2 миллиона запросов с фамилией девушки.

Эксперты полагают, что причиной популярности Волочковой стала утечка в Сеть её интимных фотографий.

«Главная интрига заключалась в том, кто партнёр балерины.Сначала роль любовника взял на себя бизнесмен Чермен Дзотов. Он заявил, что сожалеет о появлении снимков в Сети. По его словам... Читать дальше...

«INFORMER» 

В Крыму освободилась должность министра экономического развития

Министр экономического развития республики Андрей Мельников

В Крыму со своей должности ушёл министр экономического развития республики Андрей Мельников. Об этом сообщает РИА «Новый день».

Известно, что решение об увольнении Мельников принял в связи со сложившимися семейными обстоятельствами.

«У меня, как у министра экономического развития Республики Крым, был крайне интересный и плодотворный год, но по обстоятельствам, которые принято относить к «семейным», я попросил... Читать дальше...

«INFORMER» 

Арестованы заказчик и исполнители нападения на главу следкома Алушты

Вечером 28 ноября 2017 года на одной из улиц города Алушты было совершено нападение на руководителя следственного отдела по г.Алушта Главного следственного управления. Потерпевший доставлен в больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

Читать дальше...

«INFORMER» 

За незаконное признание дома аварийным полиция задержала мэра Туапсе

Глава города Туапсе Александр Чехов

7 декабря в аэропорту Краснодара задержали главу города Туапсе Александра Чехова. Сообщается, что он подозревается в получении взятки за признание одного из домов аварийным.

Сам Чехов заявляет, что пакет сему на день рождения подарил старый знакомый, а про содержимое ему ничего неизвестно.

Известно, что 1 декабря исполняющим обязанности главы города Туапсе назначен Юрий Кузьменко. Но, по данным «Югополиса», Чехов все еще является действующим мэром города. Читать дальше...

«INFORMER» 

К сведению губернатора Дмитрия Овсянникова! Беглый коммунальщик из Сургута промышляет в Севастополе

Среди приезжающих в последние годы в Севастополь, к сожалению, немало людей со скандальной репутацией, которые, пользуясь неискушенностью жителей города-героя в российских правовых реалиях, пытаются выстраивать здесь свои сомнительные схемы.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Николаев пытается рычать на севастопольцев, хотя люди против хищников в Инкермане? (ВИДЕО)

Глава "Корпорации развития Севастополя" О.Николаев и лев

Несмотря на то, что директор департамента по имущественным и земельным отношениям Севастополя Рустэм Зайнуллин сделал серьёзное замечание главе "Корпорации развития Севастополя" О.Николаеву, он не поспешил исправиться.

"На сегодняшний момент я вынужден констатировать, что общество (Корпорация развития Севастополя, - прим. редакции) больше тратит, чем зарабатывает", - заявил Зайнуллин. 

В настоящее время, складывается такое впечатление... Читать дальше...

«INFORMER» 

Внимание севастопольцев, проводящих вечера перед телевизором!

Филиал РТРС «РТПЦ Республики Крым» сообщает, что с 18 по 22 декабря 2017 года с целью улучшения качества трансляции телерадиопрограмм и приведения параметров сигналов цифрового вещания к общероссийским стандартам будут проведены организационно-технические мероприятия по изменению параметров цифрового вещания и обновлению технического парка передающих средств. Об этом проинформировало Управление массовых коммуникаций и мониторинга Севастополя.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Адреса, где в Севастополе будут проводить новогодние ярмарки

Ленинский район:

  • 5 км Балаклавского шоссе (конечная остановка троллейбусов);
  • на ул. Частника (в районе рынка «Чайка»);
  • на ул. Силаева (площадка возле «Славянского базара»);
  • по пр. Генерала Острякова (площадка возле «Славянского базара») в р-не дома №92;
  • пр. Генерала Острякова, д.178.

Гагаринский район

  • ул. Вакуленчука (ТЦ Муссон);
  • ул. Маринеско, д.25;
  • ул. Косарева, д 2;
  • пр. Гер. Сталинграда, д.60;
  • ул. Бориса Михайлова... Читать дальше...

«INFORMER» 

Сколько самолетов США ведут воздушную разведку у берегов Крыма?

Фото: twitter.com.

Стало известно, что в последние дни несколько американских военных самолетов совершили разведывательные полеты у берегов Крыма. Данную операцию военной авиации отслеживают блогеры Aircraft spots. В настоящее время в открытом доступе, по данным аэронавигационных сайтов, размещены схемы передвижения самолетов-разведчиков.

Сообщается, стратегический разведывательный беспилотник (БПЛА) RQ-4A Global Hawk начал полет с Украины. Сперва он пролетел несколько раз... Читать дальше...

«INFORMER» 

Правительство Севастополя собралось спасать два села от засухи

В настоящее время, в рамках Государственной программы «Развитие жилищно-коммунальной инфраструктуры города Севастополя на 2017-2020 годы» Правительством Севастополя объявлена конкурсная процедура на проектирование объекта по водоснабжению сел Резервное и Гончарное.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Губернатор Севастополя пообещал «въехать» в тему криптоэкономики

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников 

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников заявил журналистам, что предложение по созданию криптопарка в регионе будет досконально изучено.

"Я с удовольствием сначала прочитаю, что это такое. Может быть, мне нужно чуть больше времени, чтобы понять эту тему, как говорится, «въехать» в нее. Тогда и отвечу на ваш вопрос", – заявил Овсянников.

Стоит отметить, что тему создания в городе федерального значения России, в Инкермане, криптодолины... Читать дальше...

«INFORMER» 

Стало известно, кому из политиков россияне доверяют больше всех

Президент России Владимир Путин по-прежнему лидирует в рейтинге доверия политикам: в конце ноября его показатель составил 53%. Об этом свидетельствуют результаты свежего опроса ВЦИОМ, пишет «Лайф».  

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Юран в штопоре, «Локомотив» и «Динамо» в погоне за бронзой! Яркий старт перенесенного тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net