Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2017

Новости за 17.04.2017

«INFORMER» 

Президент подписал очередной закон, связанный с Крымом

Президент России Владимир Путин

Президентом РФ Владимиром Путиным был подписан новый федеральный закон, в соответствии с которым упрощается порядок получения вида на жительство тех граждан, которые были депортированы с территории Крымской АССР.

Документ, опубликованный на официальном портале правовой информации, принят Госдумой 5 апреля и одобрен Советом Федерации 12 апреля 2017 года.

Согласно закону, теперь желающим получить вид на жительство не придётся делать предварительно разрешение на временное проживание. Читать дальше...




«INFORMER» 

Внимание: помогите найти человека в Крыму!

Полиция города Ялта разыскивает 50-летнего Василия Иванова, который 16 января покинул место жительства, и с тех пор его никто не видел. Члены семьи рассказали, что с 16 по 19 января мужчина не отвечал на телефонные звонки, а затем его мобильное устройство стало недоступно.

Читать дальше...

«INFORMER» 

«ИНФОРМЕР» подводит итог: кого севастопольцы хотят видеть губернатором?

В течение месяца на интернет-площадке "ИНФОРМЕРа" был размещён "опрос с пристрастием". Отмечалось, что от результатов голосования может зависеть будущее, ведь читателям предлагалось выбрать своего кандидата на пост губернатора Севастополя. Большинство горожан уже нарисовали себе некий образ идеального руководителя, обладающего определёнными качествами и подходящего для работы на благо севастопольцев.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Крымчанин сделал пасхальное воскресенье последним для своего сына

В Феодосии во время пьяного застолья 64-летний местный житель избил своего сына табуреткой. В результате произошедшего, 38-летний мужчина погиб. Следственный отдел по г. Феодосия Главного следственного управления Следственного комитета РФ по РК возбудило уголовное дело в отношении злоумышленника.

Читать дальше...

«INFORMER» 

«ИНФОРМЕР» выяснил, чем можно заманить иностранных инвесторов в Севастополь

Месяц назад "ИНФОРМЕР" предоставлял читателям возможность высказаться по поводу того, чем можно заманить иностранных инвесторов в Севастополь. Всего в данном опросе приняли участие 1 563 респондентов, 653 (41,78 %) из которых проголосовали за вариант ответа "Ничем".

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Крыму мужчина жестоко покалечил пришедшего на помощь

В Крыму от нападения пациента пострадал сотрудник службы скорой помощи. В городе Керчь фельдшеру, приехавшему на вызов, самому в результате потребовалась медицинская помощь. В праздничное пасхальное воскресенье на станцию "скорой" поступил звонок, в котором молодой человек попросил приехать как можно быстрее, так как его друг выпил краску. Санитар и фельдшер незамедлительно выехали на место. Однако пациент оказался не настроен принимать помощь, а воспринял медработников, видимо, как недоброжелателей. Читать дальше...

«INFORMER» 

Сводка происшествий Севастополя за минувшие сутки и шесть спасённых жизней

По сообщению Центра гражданской защиты Севастополя за минувшие сутки, 16 апреля 2017 года, произошло несколько происшествий, связанных с жизнедеятельностью человека:

Читать дальше...

«INFORMER» 

Самые молодые женщины-депутаты Госдумы РФ приоткрыли свой «кошелёк»

Дорогие автомобили, роскошная недвижимость и россыпь купюр - это не описание пафосной вечеринки где-нибудь в Калифорнии, а всего лишь резюме декларации о доходах депутатов Госдумы РФ вместе с федеральными и региональными чиновниками. Без преувеличений: максимальная сумма в декларациях – 678 миллионов рублей. При этом, несмотря на перманентные стенания феминистически настроенных социальных элементов, женщины-депутаты тоже обижены не были. А вот и факты.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Открытое обращение Общественного совета при главном управлении культуры Севастополя

По сообщениям городских СМИ, в настоящее время в Севастополе проходит обсуждение проекта «Стратегии социально-экономического развития Севастополя до 2030 г.». Официальный сайт правительства уведомляет о формировании экспертных групп, участвующих в работе по подготовке проекта «Стратегии», а также о том, что временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников «считает принципиально важным создавать стратегию развития города с вовлечением широкого круга специалистов различных сфер». Читать дальше...

«INFORMER» 

Михаил Ничик: «Заксобрание Севастополя не может дальше функционировать в таком составе»

Представитель РОО самооборона «Севастополь без фашизма»
Михаил Ничик

Мы уже три года в России, а наши депутаты 2,5 года нажимают на кнопки в Законодательном Собрании. Не могу сказать, что я доволен их работой, даже больше – разочарование и понимание бесперспективности дальнейшего функционирования этого органа в таком составе. Сразу предвижу ответы оппонентов: что критиковать всегда легче; что каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны; а что ты сам сделал для того, чтобы было лучше и т.д. Отчасти согласен с тем... Читать дальше...

«INFORMER» 

Благодатный огонь прибыл в Севастополь в сопровождении Хирурга и «Ночных волков»

Светлое Воскресение — самый главный и почитаемый религиозный праздник в году. Он неотрывно связан с появлением Благодатного огня, который ежегодно загорается накануне православной Пасхи в Кувуклии — часовне над Гробом Господним в иерусалимском храме Воскресения Христова. Несмотря на регулярность, его называют «чудом схождения Благодатного огня». Согласно поверью, если огонь не сойдет, это станет знаком, что приближается конец света, а люди, находящиеся в храме Гроба Господня, погибнут.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Политический спарринг: «Единая Россия» или ЛДПР?

14 апреля корреспонденты «ИНФОРМЕРа» приняли участие в пресс-конференции региональных политических партий. Атмосфера данного мероприятия заставила журналистов зарегистрированного СМИ задуматься о политических предпочтениях севастопольцев.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе одним строить нельзя, а другим можно и в заповедниках

Странным образом, избирательно и предвзято, городские власти раздают разрешения на работы лишь избранным застройщикам, руководствуясь чем угодно, но никак не реальными стратегическими интересами региона. Очевидно, что подобные решения провоцируются и принимаются конкретными людьми, по конкретным, им одним известным причинам.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Один дома по-севастопольски: мужчина неудачно отметил Пасху

В Севастополе сотрудники МЧС эвакуировали двоих человек из горящего дома. Возгорание произошло в пятиэтажном доме на улице Новороссийской. В пресс-службе севастопольского МЧС проинформировали о том, что вчера, 16 апреля, в 22:45 поступило обращение в оперативную дежурную часть. Свидетели сообщили о том, что заметили густые клубы дыма из окна одной из квартир.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Россиян предупредили о мошеннической схеме, нацеленной на ветеранов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net