160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 18.04.2017

«INFORMER» 

В Севастополе суд постановил снести самовольные постройки у моря!

Удовлетворив соответствующий иск городской прокуратуры.

«На "Матросском пляже" в поселке Кача в районе улицы Авиаторов менее чем в 10 метрах от уреза воды на протяжении 250 метров вдоль берега самовольно возведены шестиэтажные капитальные строения с комнатами для отдыха. При этом строительство осуществлялось самовольно», — отмечается в пресс-релизе.

Также в надзорном ведомстве подчеркнули, что участок, на котором расположены сооружения, «используется физическими лицами без правоустанавливающих документов». Читать дальше...




«INFORMER» 

Мобильный медцентр Благотворительного фонда «Наш дом — Севастополь» Евгения Кабанова спасает жизни севастопольцев!

Известно, что большинство болезней легче предотвратить, чем лечить, поэтому регулярные профилактические обследования имеют важное значение для сохранения здоровья человека. Выявить заболевание ещё до появления первых симптомов – значит подарить человеку шанс на полное излечение без последствий для всего организма, предотвратить развитие заболевания, его переход в хроническую стадию и уменьшить риск развития сопутствующих недугов, которые способны негативно повлиять на работоспособность человека, его социальную активность и качество жизни. Читать дальше...

«INFORMER» 

По интернету «гуляет» загадочный ролик с инопланетянами

В интернете пользователи активно обсуждают загадочный ролик, якобы снятый астрономами из обсерватории Омана с помощью мощного телескопа. На кадрах можно увидеть, как на фоне луны медленно двигается гигантский черный НЛО в форме конуса с длинным, расширяющимся книзу колышущимся шлейфом. Таинственный объект, напоминающий то ли медузу, то ли комету, будто крадется, понемногу смещаясь вниз и вправо, и потом исчезает в черноте космоса.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Как поменялись стандарты красоты россиянок с начала XXI века?

Каждый год соотечественники с большим интересом смотрят финал конкурса «Мисс Россия». Потом каждый задаётся вопросом: «Достойна ли королева красоты своей короны?» Зато мало кто задумывается над тем, как сильно изменилась внешность победительниц за годы существования конкурса. Необходимо исправить это упущение.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Алексей Навальный «стелет себе соломку»

Оппозиционер Алексей Навальный

Оппозиционер Алексей Навальный рассказал о том, что набрал более 300 000 виртуальных подписей за свое выдвижение кандидатом в президенты России.

«Причём в очень короткий срок (40 дней, включая техническое оформление). Причём в «мертвый сезон» - период сбора выпадает на новогодние праздники. Причём подписи должны быть собраны не менее чем в 40 регионах страны. То есть фактически это ещё один заградительный барьер для участия в выборах», - пишет оппозиционер. Читать дальше...

«INFORMER» 

Паникуйте заранее?! Учёные в этом году пророчат конец света

Как пишет The Mirror, в этом году исследователи предупреждают о падении на землю космического объекта огромных размеров. Учёные обнаружили в космосе объект диаметром 40 метров, который на большой скорости движется к Земле. Столкновение «комического пришельца» с нашей планетой произойдет 12 октября 2017 года.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В правительстве Севастополя появилось новое лицо

В правительстве Севастополя появится заместитель директора департамента общественных коммуникаций. Им станет Дмитрий Серов. Об этом сообщают в средствах массовой информации со ссылкой на руководителя ведомства Андрея Перлу.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Чалый вещает, но развитие Севастополя не предвещает?

Севастопольский депутат А. Чалый

Сравнительно молодой формат недвижимости стремительно завоевывает российский рынок, так как статус «нежилого жилья» идеально подходит для желающих сэкономить при покупке бизнесменов, топ-менеджеров, туристов, чаще всего уже обладающих постоянным жильем с пропиской.

Строительство такого жилья в городе-герое пытаются тормозить люди, лицемерно утверждающие при этом, что они всеми силами ратуют за развитие в современном Севастополе бизнеса и туризма. Читать дальше...

«INFORMER» 

«Мисс Россия — 2017» - клон известной красавицы?

В Индии пользователи Интернета вовсю обсуждают схожесть уральской красавицы Полины Поповой, ставшей обладательницей титула «Мисс Россия — 2017», с победительницей конкурса «Мисс Вселенная — 1961» Марлен Шмидт. Её сочли достойной титула в возрасте 23 лет. Отметим, что до сегодняшнего дня она так и осталась единственной представительницей Германии, выигравшей в конкурсе. Жители Индии считают, что девушки похожи как две капли воды. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

В районе «Остряков» Севастополя по ночам нападают на людей

На проспекте Ген. Острякова Севастополя случилось нападение на человека. Свидетели в социальных сетях рассказывают о том, что видели, как парень проследовал за пострадавшим и напал на него сзади, нанеся удар. Однако жертве удалось отбиться и убежать.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Внимание, розыск! В северной столице пропал севастопольский офицер

Согласно данным портала "Оперативное прикрытие", в Санкт-Петербурге пропал капитан второго ранга из Севастополя. По информации издания, 15 апреля вечером офицер вышел из отеля на Каменноостровском проспекте и пошёл в кафе "Причал" на улице академика Крылова, где у него была назначена встреча с товарищем.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В этой госструктуре Крыма порадовались отсутствию посадок и приговоров суда

Сегодня, 18 апреля, глава Госкомрегистра Крыма Александр Спиридонов сообщил, что отсутствие приговоров судов, а также задержаний в аэропортах сотрудников Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Крыма является одним из позитивных итогов работы учреждения в 2016 году.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе продолжаются «голодные» игры спортивных «фунционерш» из Астрахани?

Из собственных источников "ИНФОРМЕРу" стало известно, что ставленницы обвиняемого в мошенничестве экс-начальника Управления по делам молодёжи и спорта города Севастополя Р.Садченко закупают спортивный инвентарь, оборудование и экипировку по баснословным ценам, а также стараются "подложить свинью" врио губернатора Д.Овсянникову. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Шестерым узбекам не попасть на Украину из-за Крыма

Руководство Украины закрыло доступ в страну для шестерых граждан Узбекистана за то, что те пытались попасть на территорию Крыма. Информация об этом появилась на официальном сайте государственной пограничной службы соседнего государства.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Нина Прудникова: «Предлагаю депутатам Заксобрания набраться мужества и досрочно сложить полномочия!»

Экс-депутат первого Законодательного Собрания и
Нахимовского муниципального образования города Севастополя, 
общественник и неравнодушный житель города-героя 
Нина Прудникова

Читать дальше...

«INFORMER» 

Почему тысяч крымчан не пускают за границу?

На сегодняшний день порядка семи тысяч человек не могут выехать из Крыма за границу по причине наличия задолженностей. Федеральная служба судебных приставов ограничивает передвижение гражданина, если сумма его долга превышает 10 тысяч рублей.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Общественная палата Севастополя стала полем для битвы из-за того, что кто-то боится правды?

Уже не военная тайна и даже не секрет в том, что в 2014 году некое лицо со своей командой приватизировали в Севастополе ОНФ (Общероссийский Народный Фронт). Работу данной организации оценивает каждый по-своему. Зато в ЗАО ОНФ нет интриг, разборок и попыток внутреннего рейдерского захвата власти. Хорошая ситуация, молодцы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае



Москва

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net