Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2017

Новости за 01.02.2017

«INFORMER» 

«ИНФОРМЕР» выяснил истинные причины продажи сайта «Новости Севастополя»: больше не нужен

Владелец интернет-ресурса «Новости Севастополя» Александр Карлюк

Севастопольский общественник Александр Карлюк выставил на продажу принадлежащий ему интернет-ресурс «Новости Севастополя». Такое сообщение появилось в новостной ленте сразу нескольких информационных изданий региона. Согласно официальной версии, причиной послужили финансовые трудности владельца портала и преследования со стороны правоохранительных органов.

«Главная причина почему я намерен продать сайт – это финансовые проблемы. Читать дальше...




«INFORMER» 

У предпринимателей Севастополя осталась неделя. Оглашён список кандидатов на пост омбудсмена

Определение кандидатуры уполномоченного по защите прав предпринимателей Севастополя постепенно подходят к логическому завершению. Согласно информации, представленной на сайте Законодательного Собрания Севастополя, результаты выбора будут зависеть от мнения представителей предпринимательского сообщества.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Госавтоинспекция Севастополя провела акцию «Пешеход, будь внимателен!»

Внимательность пешехода на дороге в значительной мере гарантирует его безопасность. Пешеходу не стоит бездумно выходить на проезжую часть – внезапное появление на дороге может стоить ему жизни.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Преступники вывезли крымчанина за село и «ободрали как липку»

Сакские полицейские задержали четырёх молодых людей, подозреваемых в совершении разбойного нападения. Граждане 1988, 1989, 1990 и 1991 годов рождения были задержаны, когда пытались на похищенном автомобиле покинуть Республику Крым. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Почему вода из водоёма у горы Гасфорта непригодна для питья?

«Водоём вблизи горы Гасфорта, в соответствии с российским законодательством, является шламохранилищем и обводнённым карьером», - такое заявление сделал заместитель начальника главного управления природных ресурсов и экологии Сергей Самойлов в ходе заседания Законодательного Собрания Севастополя в октябре 2015 года. По его словам, паспорт объекта был разработан в соответствии с нормами законодательства России проектно-изыскательским институтом «Крымгидроводхоз».

Читать дальше...

«INFORMER» 

Крымским чиновникам запретят пользоваться автомобилями?

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов хочет обязать симферопольских чиновников добираться до работы на общественном транспорте. Об этом сообщил заместитель министра транспорта полуострова Александр Рыбак.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольцы будут работать до смерти?

Сегодняшний день – 1 февраля – запомнится россиянам не только тем, что вступил в свои законные права последний месяц зимы. Случилось и не менее, а, возможно, даже более значимое событие, которое может повлиять на дальнейшую жизнь всех жителей нашей большой страны. В средствах массовой информации появились данные о том, что федеральное правительство приняло решение повысить пенсионный возраст.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Платон Беседин: «Политика и бизнес не должны сращиваться друг с другом»

Известный писатель и публицист Платон Беседин

В юбилейном выпуске «Точки сборки» известный писатель и публицист Платон Беседин разобрал ситуацию с сафари-парком «Тайган» и скандально известным рестораном «Остров». Беседин подчеркнул, что «окончательный вердикт может вынести лишь суд». Однако писателя и телеведущего насторожило, что «участники конфликта тут же постарались придать телу политическою окраску».

На этот счёт Беседин был категоричен: «Политика и бизнес ни в коем разе не должны сращиваться друг с другом. Читать дальше...

«INFORMER» 

Сергей Михайлюк об участии самовыдвиженцев Севастополя в праймериз «Единой России»

Самой обсуждаемой темой 2017 года в Севастополе продолжают оставаться предстоящие выборы губернатора. Значимость этого события в масштабах региона сложно переоценить, ещё более сложно — определиться с выбором конкретного кандидата на этот пост.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Жуткое ДТП в Севастополе: Ниву вмяло в грузовик после столкновения с иномаркой

1 февраля в первой половине дня в Севастополе произошло ДТП, участниками которого стали Форд и Нива. На пересечении Коммунистической улицы и улицы Сеченова отечественный автомобиль не пропустил иномарку, вследствие чего случилось столкновение. Ниву отбросило с проезжей части и вмяло в стоящий около одного из домов грузовик. Об этом сообщают пользователи социальной сети «Вконткте».

Читать дальше...

«INFORMER» 

Судьбу парка «Патриот» в Севастополе будут решать на дополнительных обсуждениях

Вопрос строительства в Севастополе многофункционального культурно-патриотического парка «Патриот» обсуждается в городе не первый год. А в последнее время тема стала предметом особенно бурной полемики. Общественное обсуждение, которое состоялось 27 января, вызвало серьёзный резонанс и активно освещалось в местных СМИ.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Что нужно севастопольцам: «Музей белой эмиграции» Чалого или Военно-патриотический парк культуры «ПАТРИОТ» Минобороны?

«ИНФОРМЕР» продолжает тему о возможных причинах негативного отношения Алексея Чалого к Военно-патриотическому парку культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации "Патриот", начатую в статье «Прожекты Чалого и Градировского против проекта «Патриот» Минобороны и Залдастанова?».

Читать дальше...

«INFORMER» 

Паромная переправа Севастополя заработает с новыми расценками

1 февраля 2017 года в Севастополе возобновлено движение паромов из Артиллерийской бухты на Северную сторону города. Сегодня на линию вышел «Адмирал Истомин», который будет производить транспортировку пассажиров и автомобилей.  А с первого июня к нему присоединится паром «Адмирал Лазарев». Первый рейс с Северной стороны  отправляется в 06.30, последний - из Артбухты в 19.00.

Читать дальше...

«INFORMER» 

На севастопольском пляже лежит труп - ждёт лета?

Чего только не встретишь на севастопольских пляжах. Уже никого не удивишь мусорными оазисами, щедро спонсирующих порывы ветра целлофановыми пакетами из-под чипсов и орешков. Стоит на секунду потерять бдительность, как возможность уклониться от летящего в лицо «презента» будет безвозвратно потеряна. Однако это не самое неприятное, что подстерегает любителей романтичных прогулок по побережью.

Читать дальше...

«INFORMER» 

На что рассчитывать крымским предпринимателям?

Малый и средний бизнес в Республике Крым получит поддержку из федерального центра в виде 194,199 млн рублей субсидий. Об этом сообщили в управлении информации и связи РК. Крымский бюджет планируется пополнить в рамках реализации государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика».

Читать дальше...

«INFORMER» 

Руководство ГУПС «Пансионаты Севастополя» выгоняет людей на мороз, чтобы освободить место в бухте Ласпи?

На прошлой неделе «ИНФОРМЕР» опубликовал материал, повествующий о факте безобразного отношения к людям, проживающим на территории пансионата «Изумруд». Напомним, что оставив бывших работников предприятия, проживающих и зарегистрированных в многоквартирном доме №13/1 севастопольская зона ЮБК, без воды, начальники Петр Кузьмин, Вадим Данилевский и юрист Владимир Кузьменко рассчитывали, что не выдержав отсутствия элементарных бытовых удобств, семьи экс–сотрудников подчинятся их воли и покорно покинут свои жилища. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

В России вышла книга о практике применения архитектурного бетона в отечественной архитектуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net