160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2017

Новости за 22.02.2017




«INFORMER» 

Севастопольский депутат Чалый уходит на дембель?

Севастопольский депутат А. Чалый

20 февраля информационное агентство "ТАСС" опубликовало интервью с депутатом Законодательного  Собрания, экс-народным мэром Севастополя А.Чалым. Статья заканчивается ключевым, актуальным на сегодняшний день месседжем парламентария к аудитории: «Я рядовой, без званий.  Когда срок (депутатских полномочий, - прим. редакции) закончится -  уйду. Считаю, что гораздо полезнее я буду в реализации конкретных проектов развития города».

Весь предыдущий текст... Читать дальше...

«INFORMER» 

Крымчанин убил полицейского выстрелом в голову

В Крыму вынесли приговор ранее судимому жителю Ленинского района, который признан виновным в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов и покушении на убийство. Об этом сообщает пресс-служба республиканского следкома.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Двойственность мира в масштабах Севастополя

Прогресс общества как единого синкретического целого предполагает гармонизацию социально-экономического и экологического развития мира, страны и города. Это обобщённые категории, которые реализовываются и материализовываются за счёт сложных многогранных процессов. Чтобы этот механизм работал исправно, его необходимо контролировать. В качестве наблюдателей и руководителей мы выбираем уполномоченных лиц, на которых делегируем обязанности по соблюдению условий и регуляции процессов. В идеале схема должна работать исправно и без сбоев. Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольские дорожники приготовились сушить сухари и копят деньги на компенсацию?

Состояние автомобильных дорог, помноженное на криворукость севастопольских чиновников, продолжает приносить свои неприятные плоды. Столь нерадостный вывод смогли сделать сегодня автовладельцы города-героя.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Таможня Севастополя забирает автомобили и не спешит отдавать?

В редакцию "ИНФОРМЕРа" за помощью обращаются люди разного пола, возраста и социального статуса. На днях к нам пожаловал Виктор Романенко из Донецкой Народной Республики, переехавший в Севастополь из-за войны в родном регионе. Мужчина пришёл к корреспондентам со своей проблемой - более года он не может вернуть обратно собственный автомобиль, изъятый Севастопольской таможней на посту "Ялтинское кольцо". Всё это время гражданин иностранного государства обивает пороги и пытается доказать правду, но всё бесполезно. Читать дальше...

«INFORMER» 

Смертельное возгорание в Крыму: к чему привела неосторожность

В пресс-службе МЧС Крыма проинформировали о происшествии, которое стряслось сегодня, 22 февраля, на Евпаторийском шоссе в Симферополе. Сообщается, что в 14:10 в районе Станционной улицы опрокинулся бензовоз, вследствие чего случилось его возгорание. На данный момент пламя устранено.

Читать дальше...

«INFORMER» 

На горе Гасфорта с размахом отметят День защитника Отечества и отпразднуют Масленицу!

Первые месяцы 2017 года вошли в историю Севастополя благодаря событиям, связанным с обсуждением необходимости размещения в регионе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» в Южном военном округе на территории у горы Гасфорта. Весть о строительстве данного объекта была с восторгом воспринята севастопольской молодёжью, однако в Севастополе нашлись люди, которые в угоду собственным интересам сделали всё, чтобы очернить доброе начинание. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Госавтоинспекция Севастополя информирует!

Прием граждан по вопросам предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств, обмену и выдаче водительских удостоверений, проведению квалификационных экзаменов, будет производиться по данному графику:

Читать дальше...

«INFORMER» 

Потерянная земля мыса Сарыч?

В последнее время депутат Законодательного Собрания А.Чалый, посредством подконтрольного ему СМИ, парламентариев и различных привлекаемых специалистов, активно борется с МАНО «Ночные волки», их деятельностью на горе Гасфорта. Официальным лейтмотивом яростного протеста Чалого против Залдастанова (Хирурга) выставляется как бы забота экс-народного мэра о сохранности городских природных богатств и защита от «брутального захватчика» городской собственности, который якобы хочет все использовать в личных и коммерческих целях. Читать дальше...

«INFORMER» 

23 февраля севастопольцы получат уникальную возможность!

23 февраля, в государственный праздник «День защитника  Отечества» в Севастополе будут доступны для посещения боевые корабли Черноморского флота РФ. Такую информацию предоставили в пресс-службе ЧФ.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Криминалисты Севастополя раскрыли самые сложные тяжкие преступления

Виталий Кодряну, опытный следователь и криминалист, с момента образования севастопольского следственного управления возглавляет отдел криминалистики. Именно ему и его бойцам пришлось поднимать огромный пласт преступлений прошлых лет, заново с использованием новейшей кримтехники исследовать места происшествий, устанавливать личности убийц и насильников, которые все эти годы ходили по улицам Севастополя. В канун Дня защитника Отечества подполковник Кодряну рассказал ИА«Крыминформ», что даже по одному... Читать дальше...

«INFORMER» 

Глава Крыма убирает тех, кто не справляется с задачами!

Глава Крыма Сергей Аксёнов

Некоторые чиновники из дирекции по управлению Федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» задержаны и заключены под стражу. Такая информация прозвучала из уст главы РК Сергея Аксёнова в ходе заседания Госсовета республики.

«Чиновники дирекции, которая занималась вопросами реализации федеральной целевой программы, уволены. Они не справились с поставленными задачами. Часть из них находится под стражей. Читать дальше...

«INFORMER» 

В Крыму начинают сносить!

Сегодня глава Крыма Сергей Аксёнов в отчете перед Государственным советом сообщил о том, что правительство Крыма выделило миллиард рублей на снос более девяти тысяч незаконных построек по республике в 2017 году. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастополец решил отомстить бывшему боссу?

В дежурную часть севастопольского ОМВД обратился мужчина с жалобой. Он рассказал, что с его участка неизвестные похитили инструменты на сумму свыше 50 000 рублей. Сотрудникам правоохранительных органов удалось оперативно задержать подозреваемого. Об этом проинформировали в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Россияне смогут получать зарплату в валюте

Россияне, которые работают за границей, смогут получать заработную плату в иностранной валюте. Соответствующее решение должны принять на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Что спикер Заксобрания Севастополя подарила врио губернатора на День рождения?

Председатель Заксобрания Севастополя Екатерина Алтабаева

На встрече с ветеранскими организациями председатель Заксобрания Екатерина Алтабаева сообщила о своём подарке врио губернатора. Оказывается, в честь Дня рождения градоначальника она вручила набор своих книг по Севастополеведению, в том числе - «Потомству в пример».

Градоправитель, в свою очередь, отметил, что у него есть дети школьного возраста, которым эти книги очень пригодятся в процессе изучения данного курса.

Напомним... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

На Камчатке курьеров интернет-магазина по продаже наркотиков взяли на муляже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net