Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 13.05.2016

«INFORMER» 

В Крыму землетрясение: «Упал телевизор, сдвинулся шкаф» (скриншоты)

За последний час крымчане сообщают о землетресении в Алуште. Так, местный житель - Виктор Аленга - заявил: "Сегодня, в 17:05 в Алуште произошло землетрясение. Было два мощных толчка. У меня со стены упал телевизор, сдвинулся шкаф. Позвонил друзьям, толчки были во всех районах города".

Читать дальше...




«INFORMER» 

Губернатор Севастополя «открыл глаза» гостям из-за бугра

Сегодня в Севастополе после после встречи с итальянскими политиками губернатор Севастополя Сергей Меняйло заявил: «Наши итальянские гости сегодня могут своими глазами видеть все, что происходит в Севастополе и Крыму, услышать, о чем думают простые горожане. И сравнить эту информацию с той, которую они получают в Италии».

При этом глава города-героя подчеркнул, что на основе распространения правдивой широкой информации и реальной ситуации в Крыму и Севастополе следует продолжать «укреплять... Читать дальше...

«INFORMER» 

Видео момента ДТП на Капитанской в Севастополе

В социальной сети вКонтакте появилось видео дорожно-транспортного происшествия, случившегося вчера на улице Капитанская в Ленинском районе Севастополя. Ранее «ИНФОРМЕР» сообщал о лобовом столкновении двух автомобилей, послужившим причиной остановки движения на данном участке дороги в обоих направлениях.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе вблизи жилых домов разорвало на части немецкую авиабомбу (фото)

Сегодня в районе садового товарищества "Минер" в Нахимовском районе Севастополя пиротехнический расчет Главного управления МЧС России по г. Севастополю успешно обезвредил немецкую авиабомбу «SD-50» времен Великой Отечественной войны, обнаруженную местным жителем.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Стала ли встреча с Санкт-Петербургской рок-оперой для севастопольских зрителей запомнившимся событием? (фото)

12 мая на сцене Культурно-информационного центра начались гастрольные выступления театра Санкт-Петербургской рок-оперы. В театральной афише организаторами тура было заявлено три спектакля. Однако, после первого - «Иисус Христос - Суперзвезда» - два остальных пришлось отменить…

Читать дальше...

«INFORMER» 

Сознательная молодёжь Севастополя сдирала со стен Николаева и прочую срамоту (фото)

Севастопольское региональное отделение ВОО "Молодая Гвардия Единой России" сообщило о том, что 12 мая активисты в рамках проекта "Гвардейцы" провели акцию по очистке центра города от объявлений и наклеек, размещённых на фасадах домов, столбах, остановках, парках и других непредназначенных для этого местах.

Читать дальше...

«INFORMER» 

10 млн. рублей на пятерых севастопольских чиновников: не слипнется ли?

Руководить финансовыми потоками не только ответственно, но и тяжело морально. Это сколько надо успеть, рассчитать, ночей не спать и многие другие мероприятия. Естественно, такие нагрузки должны быть возмещены материальным вознаграждением.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Российская балерина одной рукой держала парео на груди, другой - указывала на «такую забавную лодочку» (видео)

Российская балерина Анастасия Волочкова продолжает знакомить фанатов с буднями на острове. На этот раз она сообщила, что впервые видит такую забавную лодочку. Видео с места событий Волочкова опубликовала в "Инстаграм". Она одной рукой держала парео, чтобы оно случайно не слетело, другой - указывала на судно и комментировала. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

ДТП в Севастополе: скользкие улицы, иномарки целуются (фотофакт)

Сегодня в Севастополе мрачно и дождливо. Именно в такую погоду, в надежде согреться, автомобили чаще тянутся друг к другу. Стало известно, что на улице Будищева произошло ДТП. В социальной сети очевидец опубликовал фотографию.

"Лол, небольшая сырость и пошёл замес по всему городу", - предполагает один из пользователей. Другой делает более мрачные прогнозы: "Скоро кого-нибудь собьют, ждём". 

Читать дальше...

«INFORMER» 

ДТП в Керчи: два автомобиля и дорожный знак стали грудой металла (фото)

Авария произошла около 12.00 в районе остановки «КУОР». Перед поворотом на автозаправочную станцию столкнулись автомобили «Volkswagen» и «Ford». От удара обе машины получили серьезные повреждения. Некоторые детали отлетели на несколько метров от места происшествия.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Госдуме предлагают упростить процедуру прописки в Крыму

Член думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Дмитрий Носов внес в Госдуму законопроект, предлагающий распространить нормы регистрации граждан, действующие в Москве и Санкт-Петербурге, на Севастополь и Крым.

Читать дальше...

«INFORMER» 

ДТП в Севастополе: лобовое столкновение и порванная троллейбусная линия (фото)

Сегодня, 13 мая, в Севастополе на улице Гидрографической произошло ДТП с участием грузовой «Газели» и легкового автомобиля «Опель». Транспортные средства столкнулись на участке проезжей части между троллейбусным депо и зданием ПАО «Севастопольгаз».

Читать дальше...

«INFORMER» 

Все ради друга: житель Ялты в Севастополе обменял унитаз на уголовное дело

Днём на пульт централизованного наблюдения Управления вневедомственной охраны полиции поступил сигнал тревога с одного из строительных торговых центров, расположенных в районе проспекта Победы. Сработала тревожная кнопка вызова полиции.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Маленькая радость миллионов туристов: пассажирские билеты на Керченской паромной переправе подешевели

Ранее «ИНФОРМЕР» сообщал о миллионном пассажире, воспользовавшемся услугой Керченской паромной переправы за 2016 год. Что подтверждает востребованность вида сообщения с полуостровом. Кроме этого пресс-служба ООО «Морская дирекция» сообщила о снижении стоимости билета на паромы.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В России нерадивые ремонтники дорог пойдут под суд

На официальном сайте кабмина опубликовано распоряжение о том, что премьер-министр России Дмитрий Медведев внес в Госдуму новый законопроект об административной ответственности за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Успели поймать на лету - турист сорвался с горы в Крыму

Пресс-служба МЧС Крыма сообщила, что за прошедшие сутки сотрудники государственного казенного учреждения «Крым-Спас» эвакуировали сорвавшегося во время восхождения по альпинистскому маршруту с горы Морчека (Ай-Петринская яйла) туриста из Пензы и ещё двух застрявших на горе Сокол (Судак) скалолазов. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Олесию Романову поддержали общественники и специалисты из разных сфер жизни Севастополя (видео)

В эфире севастопольского телевидения появились ролики в поддержку Олесии Романовой – кандидата на Предварительном голосовании «Единой России», которое пройдет 22 мая. Отдать свои голоса за ответственного секретаря социальной платформы «Единой России» решили как общественники и ветераны труда, так и знакомые севастопольцам специалисты из разных областей деятельности.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Души отравленных вами собак в Севастополе взывают к отмщению (видео 18+)

12 мая 2016 года примерно в 19 часов убийцы собак снова вышли на свою смертоносную охоту. Прямо возле магазина «Сильпо», расположенного на улице Фадеева, они сделали своё чёрное дело, заставив содрогнуться прохожих. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

День Черноморского флота ВМФ России

Это ежегодный праздник, отмечаемый 13 мая в честь создания Черноморского флота. День был учрежден в 1996 году. Весной 1783 года, после присоединения Крыма к России, императрица Екатерина II подписала указ об основании Черноморского флота. 13 мая 1783 года в Ахтиарскую бухту, расположенную в юго-западной части Крымского полуострова Черного моря, вошли 11 кораблей Азовской флотилии под командованием участника Чесменского сражения вице-адмирала Ф.А. Клокачева. Позднее к ним присоединились 17 кораблей Днепровской флотилии... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

В Котельниках написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net