160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 06.05.2016

«INFORMER» 

В Израиле мужчина подал в суд на Бога

Мужчина в Израиле подал в суд на Бога за то, что тот был слишком «несправедлив к нему».
Как отметили в протоколе, «Бог на заседание не явился», пишет The Times of Israel. По словам истца, он обратился в суд, поскольку в последние три года Бог был слишком жесток к нему. В чем именно заключались его беды, мужчина не рассказал.

Стоит отметить, что судья назвал заявление смехотворным и посоветовал израильтянину «получить помощь в другом месте»

Читать дальше...




«INFORMER» 

«Решим вместе!»: обратная связь

Обращения на горячую линию «Решим вместе!» эксперты проекта группируют, и направляют заявителей к профильному специалисту. Так, 6 мая на Восставших, 6 людей принимали семь специалистов по направлениям: ЖКХ, земля и строительство, борьба со свалками, медицина, транспорт, дороги, госорганы и другое.

Некоторые горожане, которым проект помог решить их проблемы, после приема записали слова благодарности – они опубликованы в группе проекта в соцсетях.

Читать дальше...

«INFORMER» 

«Концлагерь Красный» в Крыму

Сегодня в с. Мирное Симферопольского района состоялось открытие второй очереди мемориального комплекса "Концлагерь Красный", на территории которого в годы Великой Отечественной войны фашистами и их пособниками было зверски уничтожено более 15 000 мирных жителей.

В честь узников концлагеря был разбит Сквер памяти. По замыслу авторов тут появилась инсталляция "место сожжения" — символ зверских сожжений пленников, заточенных в лагере смерти. Также на территории высадили саженцы клена краснолистного ... Читать дальше...

«INFORMER» 

Политические слухи России

Всем участникам праймериз «Единой России» обещают карьерный взлет. Говорят, что даже проигравшие не останутся в стороне — их включат в новый, сформированный по итогам предварительного голосования, кадровый резерв.

В партии «Родина» говорят, что им пообещали два одномандатных округа, по которым не будут выдвигаться члены «Единой России». Такую же цифру называют «Патриоты России». При этом конкретные территории еще не определены: все будет зависеть от результатов праймериз правящей партии. Читать дальше...

«INFORMER» 

Ханский дворец Бахчисарая откроет двери для ночных посетителей

В Бахчисарайском архитектурном музее-заповеднике 21 мая пройдет ежегодная акция «Ночь музеев». С 18 до 20 часов в Ханском дворце пройдет эксклюзивная экскурсия по маршруту: Большая дворцовая площадь, Бассейный садик, Летняя беседка. Кроме того, во дворце устроят «Выставку одного экспоната», посвященную фонтану в Летней беседке и фильмам, снятым в Ханском дворце.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Новость с российско-украинской границы: усилены меры безопасности

Начальник Крымской таможни Владимир Авраменко сообщил об усилении оперативно-дежурные смены автомобильных пунктов пропуска на севере полуострова. Это связано с ростом количества транспортных средств, пересекающих российско-украинскую границу. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Операция «Перекресток» на дорогах Крыма

Отдельный батальон ДПС ГИБДД МВД по Республике Крым проведет операцию «Перекресток». В связи с ростом аварийности в зоне ответственности взвода №4 отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Крым в период с 10 по 23 мая 2016 года на административной территории обслуживания, а именно на автодороге граница с Украиной Симферополь-Алушта-Ялта, планируется провести профилактическое мероприятие "Перекресток". Основная цель данного мероприятия - это профилактика дорожно-транспортных происшествий на перекрестках. Читать дальше...

«INFORMER» 

Симферопольцы удивились, узнав, что их город уходит под воду

Сегодня во второй половине дня новостные интернет-ресурсы Севастополя распространили информацию о затоплении улиц города Симферополя. Более того, сообщалось, что «уже вторые сутки в Симферополе властвует непогода. С неба то льет дождь с градом, то сильный гром пугает прохожих. Уровень осадков, как всегда, превысил возможности старых ливневых систем, и вода хлынула на дороги. Люди, переходя дороги, снимают обувь, а автомобили в прямом смысле плавают, как лодочки».

Читать дальше...

«INFORMER» 

Что курят на Украине? О чём просят украинцы Порошенко

Сегодня на сайте Президента Украины появилась петиция с предложением запретить деятельность и всякое упоминание российской политической партии «Единая Россия» на территории Украины. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе работники сидели без зарплаты - сайт предприятия процветал

На официальном сайте Прокуратуры Севастополя появилось сообщение о проведении проверки по обращениям граждан. Севастопольцы жалуются на то, руководство автономной некоммерческой организации "Региональное информационное агентство "Севастополь" не выплачивало им заработную плату. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Белогородец получит до трех лет за сбор незаконного урожая

В ходе операции по выявлению нетрезвых водителей, сотрудники ялтинской полиции на трассе «Ялта-Симферополь» остановили автомобиль под управлением 33-летнего жителя Белогорского района, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Внимание: 8 и 9 на кладбища только пешком!

В связи с ожидаемым массовым посещением жителями и гостями города могил усопших родственников и во избежание травматизма и несчастных случаев, проезд личного автотранспорта на территорию кладбищ «5-й км Балаклавского шоссе», «Мекензиевы горы» будет закрыт.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастополец, успей сказать «спасибо»!

В великий Праздник Победы 9 мая каждый севастополец и гость города будет иметь уникальную возможность запечатлеть этот светлый момент на фоне огромной инсталляции со словом «СПАСИБО».
Таким образом, команда СевМобайл и каждый севастополец может сказать спасибо ветеранам, прошедшим войну и освободивших нашу страну от фашистских захватчиков.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Рокировка: Севастопольское Нахимовское училище в бывшую банковскую академию Украины, а женский пансион на его место? (фото)

В преддверии празднования Дня Победы данная информация выглядит нелепо, но и оставлять её без внимания, мы не имеем морального права.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Ребёнок наткнулся глазом на проволоку - так и поиграли в футбол (фото)

В социальной сети «ВКонтакте» жительница Крыма сообщила об ужасающем происшествии. Как сообщает женщина, на днях в городе Саки на стадионе школы № 1 во время игры в футбол ребёнок наткнулся глазом на торчащую из ограждения проволоку.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Чиновники-имбецилы «украсили» Севастополь перед 9 мая (фото)

Наш любимый город активно готовится к празднованию годовщины Великой Отечественной войны. Для севастопольцев этот день всегда был и будет оставаться особенным. В каждой без исключения семье есть родственник, исполнивший свой священный долг ради мирного настоящего.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Внимание! В Севастополе началась массовая зачистка от собак к 9 мая? (фото, слабонервным не смотреть)

Волонтёры Благотворительного фонда помощи бездомным животным забили тревогу. В Севастополе в микрорайоне Камышовая бухта началась массовая травля уличных собак. По данным специалистов фонда, вчера было отравлено 11 животных, из них 6 погибли, ещё 5 оказана ветеринарная помощь.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольский винегрет: политики и колбасы на фоне Георгиевских лент и знамен Победы (фото)

В Севастополе завершаются подготовительные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Победы. В начале недели «ИНФОРМЕР» делал репортаж, посвященный облагораживанию центрального городского кольца. С тех пор здесь кардинально ничего не изменилось, поэтому не станем возвращаться к пройденному, а перенесемся на улицы и проспекты, удаленные от центра Севастополя.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Строительством больницы в Симферополе займётся Минздрав РФ – местные не справляются

Вице-премьер правительства России Ольга Голодец поручила Министерству здравоохранения подключиться к выбору подходящего проекта для будущей больницы под Симферополем. Свое решение Голодец озвучила в ходе рабочего визита в Республиканскую клиническую больницу им. Семашко в Симферополе.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Симферополе две барышни не успели до кассы навести марафет и схомячить булку

В Симферополе две девушки попытались без оплаты вынести товар из одного из местных магазинов самообслуживания. Посетительницы спрятали в своих дамских сумочках лаки для ногтей, кремы для лица, а также продукты питания, в том числе сыр, шоколад и другой товар.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе пройдёт линейка памяти

9-10 мая Федеральное агентство по туризму (г. Москва) проводит Всероссийскую историко-патриотическую акцию «Линейка памяти», посвященную 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ (2011-2018 гг.)».

Читать дальше...

«INFORMER» 

Крым и Севастополь регионы-лидеры РФ - безработица снижается

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин в ходе рабочей поездки на территорию полуострова заявил о том, что Крым и Севастополь входят в число регионов-лидеров по снижению безработицы. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net