Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2016
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости за 23.01.2016

«INFORMER» 

Снежный покров на дорогах Ялты растёт - ДТП становится больше (фотофакт)

В Ялте при минусовой температуре на дороге растёт снежный покров, приводящий к дорожно-транспортным происшествиям. Снег также создает проблемы жителям и коммунальным службам. В силу горного рельефа, качественно очистить проезжие части дорог, и пешеходные улицы удается только в центральной части. Несмотря на то, что коммунальные службы города рапортовали о достаточном запасе песка и солевой смеси для посыпки дорог - на улицах снегоуборочных и посыпочных машин не наблюдается. 

Главную проблему... Читать дальше...




«INFORMER» 

В Севастополе посыпочных материалов хватит на двое суток

Сегодня на заседании комиссии по ликвидации ЧС директор ГУП "Севавтодор" Игорь Семенов сообщил о том, что осталось 350 тонн посыпочных материалов, которых хватит на двое суток. В понедельник ожидается новый подвоз. 

В ходе заседания Губернатор Севастополя Сергей Меняйло поручил уделить особое внимание на противогололедные мероприятия.

"В ночное время работало 10 единиц техники, обработано дорожное полотно на 64 улицах, израсходовано 280 тонн посыпочных материалов. Осталось 350 тонн... Читать дальше...

«INFORMER» 

Украинцы называют крымчан «Орками» и портят российскую валюту (фотофакт)

На личной странице в "Фейсбук" Ленур Ислямов выложил фотографии и написал: "Вот такой, тоже смелый вид сопротивления оккупанту в Крыму. Чем больше будет ходить таких денег в кассах по всему Крыму, тем больше "Орки" будут нервничать, создавать разные группы выявления распространения. В общем тратить время. Молодцы те ребята, которые не боятся!" Обсудить

«INFORMER» 

Жители Северной стороны Севастополя не видят результатов работы своего депутата

В ходе состоявшегося 18 января выездного совещания жители Северной стороны обратились к представителям СМИ с жалобами на неэффективность работы окружного депутата Александра Кулагина. "Люди должны понимать, что депутаты Заксобрания – это не те люди, которые решают вопросы со скамейками. У нас другая функция – получить обратную связь от избирателей и воплотить это все в форме законов", - сказал Кулагин в комментарии нашему корреспонденту. 

По словам частного предпринимателя Натальи Солодкой... Читать дальше...

«INFORMER» 

Цены на «чёрное золото» продолжают расти

После затяжного падения, цены на черное золото продолжают расти. Так, стоимость фьючерсов нефти марки Brent выросла более чем на 10%, до 32,27 доллара за баррель, а нефть марки WTI на 9,4%— до 32,30 доллара за баррель. 

Стоимость нефти марки Brent на бирже ICE в Лондоне по состоянию на 21 января составляла 31,06 долларов за баррель.

Обсудить

«INFORMER» 

В озере Казачьей бухты Севастополя скоро заведётся Лох-несское чудовище (фото)

18 января на "ИНФОРМЕРе" был опубликован материал о тяжёлых буднях Казачьей бухты Севастополя. Данная тема вызвала широкий общественный резонанс. Читатели активно комментировали статью и обращали внимание ответственных лиц на существующие проблемы. 

Вот и сегодня мы получили сообщение от Риты. Женщина написала: "И снова о Бухте Казачья. Наболевшая тема для многих казачинцев - это маршрутное сообщение. Уже более 8 лет наблюдаем одну и ту же картину. Возле части морской пехоты проходит дорога... Читать дальше...

«INFORMER» 

Порошенко вызвал охрану для избавления от российской журналистки

На полях Всемирного экономического форума в Давосе во время общения с журналистами президент Украины Пётр Порошенко категорически отказался отвечать на вопросы представителей российской прессы.

Корреспондент РИА «Новости» неоднократно пыталась взять у Порошенко комментарий. Девушку интересовала встреча украинского лидера с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом. Однако Президент Украины каждый раз оставлял просьбу без внимания. А один из представителей делегации президента попытался вызвать охрану, чтобы прогнать журналистку. Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе пойман серийный убийца женщин (видео с места задержания)

Следственный комитет России по Севастополю и криминалисты центрального аппарата СК РФ раскрыли серию убийств, совершённых с 2009 по 2015 годы в Нахимовском, Ленинском и Гагаринском районах города. В социальной сети появилось видео с места задержания "охотника за женщинами".

Обсудить

«INFORMER» 

«Субботний абсурд». Никита Джигурда устроил дебош в пивной (видео 18+)

Один из посетителей запечатлел происходящее на камеру мобильного телефона. 

Звезда кидала в стену кружки и переворачивал столы. 

При этом Джигурда сыпал матами и кричал о том, что он – артист. Что спровоцировало агрессию знаменитости, доподлинно неизвестно.

Обсудить

«INFORMER» 

Крымчане до апреля должны заменить украинские номера на автомобилях - потом накажут

Как сообщили в Правительстве Республики Крым, до 1 апреля 2016 года продлится на полуострове процедура замены государственных регистрационных автомобильных знаков украинского образца на российские. По истечении этого времени все автомобили с украинскими номерами будут считаться транспортными средствами иностранного государства.

"1 апреля закончится процедура перерегистрации, при этом на сегодняшний день еще более 4,5 тыс. единиц специализированной техники остаются неоформленными из-за отсутствия документов"... Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольская сага о малом бизнесе «Кромешный ад», часть первая - «Званые гости» (видео)

Наш портал продолжает активно следить за экономическими событиями, протекающими в Севастополе в сфере малого бизнеса. Тема, поднятая Президентом РФ, активно обсуждается в предпринимательском сообществе, от неё отталкиваются в своих обращениях к чиновникам города представители малого и среднего бизнеса, чьи права, по их мнению, ущемляются представителями власти и общественниками, вызвавшимися добровольно помогать разбираться в их проблемах.

Но, обо всём по-порядку: 21 января 2016 года на... Читать дальше...

«INFORMER» 

Откровенное письмо Павла Воли о жене и детях, которое читается на одном дыхании (фото)

В мае 2015 года в семье Павла Воли и его супруги Ляйсан Утяшевой родился второй ребенок — доченька София. Актер чистосердечно признался журналистам, что долгожданное появление дочурки на свет просто-напросто проспал... на кушетке в больнице. Врачи пообещали молодому папаше, что ничего важного в ближайшее время не произойдет и он может немного вздремнуть. Воля, человек доверчивый, так и сделал: прилег поспать прямо на кушетку в роддоме, а когда проснулся, врачи торжественно произнесли: «Всё готово... Читать дальше...

«INFORMER» 

Итоги ночи: Чудеса на дорогах — снегопад с гололедом, грабежи и мордобой

Минувшая ночь принесла севастопольцам разные эмоции. Дети вместе с родителями выбегали во дворы поиграть в снежки и пытались лепить снеговики. Ребята по-старше, вооружившись санками и клеенками предавались зимнему катанию. 

Но праздному веселью смогли предаваться далеко не все. Автомобилисты города в очередной раз оказались заложниками снегопада и понижения температуры. И если в промежутке с 20 до 21 часа, дороги были еще более-менее проходимы, то после 22 часов они начали превращаться в катки. Читать дальше...

«INFORMER» 

Ночной ИНФОРМЕР: Севастополь под снежным покровом (фото)

Снежная зима дня Севастополя — нечто волшебное. Парящие в небе пушистые снежинки, белые улицы, крыши домов, зелень кустов под белым покрывалом. 

Ночной «ИНФОРМЕР» сделал несколько фото заснеженного ночного Севастополя.

Обсудить

«INFORMER» 

Ночной ИНФОРМЕР: «Дорогу посыпали реагентом! Результат вам лучше увидеть собственными глазами!» (фото)

Спустя четверть часа, послед того, как было опубликовано видео запечатлевшее тщетные попытки автомобилей подняться по улице Адмирала Октябрьского к площади Восставших, на вышеупомянутом участке дороги появилась машина дорожных служб. 

«Дорогу посыпали реагентом, - сообщили жильцы дома по улице Адмирала Октябрьского, - Но то, как это сделано вам лучше увидеть собственными глазами». 

Прибыв на место, корреспонденты обнаружили полосу посыпки, шириной не более тридцати сантиметров. Читать дальше...

«INFORMER» 

Машины по гололеду скатываются с подъема на Восставших в Севастополе (видео)

Дорожные службы города Севастополя продолжают удивлять своей нерасторопностью и некомпетентностью. Согласно заявлению экс-главы Департамента городского хозяйства, Олега Казурина, «в Севастополе имеется достаточный запас реагентов, чтобы держать под контролем дорожную обстановку. А если запасов не хватит — закупим еще». 

Ночь с пятницы на субботу показала, что или господин Казурин не располагал реальными данными, относительно существующих запасов, или же ГУПС «СевАвтодор» не имеет понятия... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

«Господь дал мне пожить»: Куклачев рассказал о восстановлении после инфаркта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net