160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости за 19.01.2016

«INFORMER» 

Как пережить эту неделю без травм и аварий

Гололед – слой плотного льда, образовавшийся на поверхности земли, тротуарах, проезжей части улицы и на деревьях, проводах, при замерзании воды. Гололеду обычно сопутствуют близкая к нулю температура воздуха, высокая влажность, ветер. Толщина льда при гололеде может достигать нескольких сантиметров. Гололёд — редкое явление природы по сравнению с гололедицей — скользкой дорогой. 

Гололедица – это лед или слой снега, утрамбованный до твердого состояния, который образует скользкую поверхность. Читать дальше...




«INFORMER» 

В Севастополе стало на два карманника меньше (фото)

О случившемся сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Севастополю: 

«Сотрудники полиции ОМВД России по Ленинскому району задержали 40-ка и 43-летнего жителей Севастополя за совершение карманных краж», - сообщили в ведомстве. 

Злоумышленники были задержаны сотрудниками полиции с поличным, при выходе из маршрутного автобуса на улице Руднева. У них были обнаружены несколько кошельков, которые они похитили на протяжение дня. Последней жертвой карманных воров стал 69-летний пенсионер, который ехал с ними в одном автобусе. Читать дальше...

«INFORMER» 

Лучшие клипы группировки «Ленинград» (видео)

14 января вышел новый клип «Экспонат» который уже завоевал любовь зрителей и слушателей, и сбавлять обороты не собирается. В честь данного «события» мы решили вспомнить последние работы коллектива и задуматься о многом. 


Читать дальше...

«INFORMER» 

Заголовки новостей начала 2016 года. Отчаяние и безысходность, Кафка смотрит из-за угла..

Молодожены, убитые гигантским ледяным пенисом, мёртвый кот, которого сделали памятником..... 

Весь мировой левиафан в подборке "ИНФОРМЕРа". 

Удовольствие гарантировано! 

Обсудить

«INFORMER» 

Студенты крымского вуза призывают ценить моменты (видео)

Современные технологии принесли в нашу жизнь огромное количество гаджетов. Медленно, но верно они вытесняют из нашей жизни книги, настольные игры, совместные походы в кино. 

Ситуация с отключением света на полуострове вдохновила студентов одного из крымских вузов. Ребята сняли видеоролик, в котором призывают ценить моменты и людей.

Обсудить

«INFORMER» 

Аксёнов: «Необходимо предъявлять претензии украинским банкам»

После референдума в марте 2014 года, украинские банки свернули свою работу на полуострове и отказались выплачивать денежные средства, находящиеся на счетах крымчан.

Более 200 тысяч жителей полуострова пострадали в результате действий банка, при этом треть пострадавших — клиенты Приватбанка. Компенсировать потери крымчан, чьи вклады не превышают 700 тысяч рублей, взял на себя Фонд защиты вкладчиков. 

Премьер-министр Республики Крыма Сергей Аксенов заявил: «Необходимо предъявлять... Читать дальше...

«INFORMER» 

Дорожные службы Севастополя надеялись, что снега не будет?

Сегодняшнее движение автотранспорта по трассе Ялта-Севастополь крайне затруднительно не только благодаря сложным метеоусловиям – сильный шквалистый ветер, поземка, плохая видимость, но и отсутствием видимых признаков подготовки к снежным заносам.

Снег зимой в Севастополе – редкость. И эту истину быстро усвоили приезжие начальники, отвечающие за дорожные службы в городе и расслабились. Большинство севастопольцев снегопад воспринимают как суровое явление природы, сравни стихийному бедствию. Читать дальше...

«INFORMER» 

В Евпатории вороны массово уходят на тот свет (фотофакт)

Несколько дней подряд в евпаторийском парке Фрунзе можно наблюдать на земле тела мертвых ворон. Их число ежедневно растет. Одни жители Евпатории сообщают, что это целенаправленный мор птиц, другие – случайное отравление едой, разложенной для бродячих собак. 

Очевидцы сообщают, что ни следов крови, ни повреждений тел не обнаружено.

«Пока от пляжа «Смены» до выхода на улицу Шевченко дошли, несколько куч на дороге дохлых птиц наблюдали у самой дороги», – повествуют евпаторийцы. 
... Читать дальше...

«INFORMER» 

Украинцы окунаются в прорубь в виде свастики (фотофакт)

19 января православные празднуют Крещение Господне или Богоявление. Главные традиции праздника Крещение связаны с водой. В Крещенский Сочельник верующие окунаются в освященные воды - проруби в виде креста. 

Но, как говорится — у каждого свой крест. И явный этому пример, в этот светлый праздник украинские неонацистские каратели-раскольники вырубили прорубь в форме гитлеровской свастики. При этом выложили свое «искусство» в Интернете.

Обсудить

«INFORMER» 

Волочкова на Крещение окунулась в океан и оскорбила православных

Известная балерина Анастасия Волочкова совершила традиционный обряд для Великого праздника Крещения.Она не искала на Мальдивах купель или прорубь - купание прошло к океане у песчаного берега. 

Оператор Волочковой запечатлел, как балерина в белом купальнике с накидкой подходит к воде и приседает три раза. При этом не погружается с головой. После крестится и поздравляет всех с праздником Крещения. Это видео есть в Instagram.

Несомненно, подписчики оценили увиденное по-разному. Одни присоединились к поздравлениям... Читать дальше...

«INFORMER» 

Аксёнов набрал ванну, а купаться на Крещение будет его супруга

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил всех крымчан со светлым праздником Крещения Господня и признался: «Мне стрессов хватает в жизни. За меня семья купается – супруга будет купаться. А я ванну набрал, как положено».

В ночь с 18 на 19 января православные верующие празднуют один из главных двунадесятых праздников – день Крещения Господнего. С праздником Крещения происходит обряд очищения – основной традицией этого дня является освящение воды, а также погружения в нее.

Обсудить

«INFORMER» 

Заместитель Губернатора Севастополя отмечен за заслуги (фотофакт)

18 января этого года заместитель Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Алексей Еремеев отметил руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий и вручил почетную грамоту Федерального агентства связи за обеспечение работы сетей и средств связи, устранение негативных последствий, связанных с отключением электроэнергии на территории Крымского федерального округа.

Стоит отметить, что это не первая награда заместителя Губернатора Алексея Еремеева. 27 декабря 2015 года... Читать дальше...

«INFORMER» 

В Евпатории большие бетонные куски упали прямо перед скамейками (фото)

Власти Евпатории намерены ограничить доступ жителей в парк грязелечебницы «Мойнаки», потому как там обвалилась арка главных ворот. Большие бетонные куски постройки упали прямо перед скамейками. Горожане требуют отремонтировать памятник советской эпохи.
«Ремонтировать не целесообразно, поскольку определен инвестор, который в 2016 году начнет на этом месте строительство обновленной грязелечебницы. Будет рассмотрен вопрос об ограничении доступа к парку отдыха», – сказали в Департаменте городского хозяйства администрации города Евпатории. Читать дальше...

«INFORMER» 

Аксёнов возмущён и поручил ускорить процесс выдачи денег крымчанам

На заседании Правительства Крыма вице-премьер Лариса Опанасюк сообщила о том, что "на горячую линию" Совета министров Крыма поступили обращения от жителей полуострова о задержке социальных выплат. 

"Поступали заявления о несвоевременной выплате пособий, в частности, пособий по беременности и родам", – отметила Опанасюк. 

"Все средства из республиканского бюджета направлены в муниципалитеты, на прошлой неделе заканчивали утверждение новых справочников. Это просто бюджетные процедуры. Читать дальше...

«INFORMER» 

Все, кто заказывали снег в Севастополе – получите, распишитесь (фоторепортаж «ИНФОРМЕРа»)

Каждого севастопольца или гостя города, осмелившегося сегодня днём выйти на улицы, ждали своеобразные испытания: переполненные топики, долгие ожидания транспорта или же вовсе дорога пешком.

Но не стоит отчаиваться, ведь снег украсил наш любимым город и привнес в него настоящее зимнее настроение. Поэтому для тех, кто остался дома или же просто не увидел всей красоты, мы сделали подборку красивейших видов заснеженного Севастополя. Так что усаживайтесь поудобнее, укутывайтесь во что-нибудь теплое и наслаждайтесь фотографиями... Читать дальше...

«INFORMER» 

Откровения Алексея Чалого на официальном сайте Законодательного Собрания Севастополя (видео)

Редкий человек зайдёт на официальный сайт Законодательного Собрания в поисках откровений депутатов, рассуждающих о неэффективности работы севастопольской власти. 

Любая информация, которую ищет читатель на официальных сайтах органов власти, даже подсознательно, направлена на поиск конструктивных решений и позитивных прогнозов в жизни города. 

Ан нет – официальный сайт Законодательного Собрания Севастополя ломает эту общепринятую практику. Здесь, кроме информации о принятых законах... Читать дальше...

«INFORMER» 

Розничные цены в Севастополе и Крыму разнятся по ряду позиций, но сильно не отличаются

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло рассказал о том, что розничные цены в Севастополе и Крыму разнятся по ряду позиций, но в среднем не отличаются.

«Вчера мне на стол положили мониторинг розничных цен в Севастополе, Симферополе, Ялте и Феодосии. По 50-60 торговым позициям в нашем городе цены ниже. По 40 позициям цены в Севастополе выше. Речь идёт о ценах сетевых магазинах и на городских рынках», – сообщил Меняйло и дополнил, - Пока не будет построен переход с Кубани в Крым в цене товара... Читать дальше...

«INFORMER» 

Правительство Севастополя намерено убрать посредников

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло сообщил о том, что Правительство города предпринимает меры, чтобы максимально убрать посредников между местными производителями товаров и услуг и потребителями. Это позволит снизить розничные цены.

«В 2016 году мы планируем по максимуму допустить производителей продукции на торговые объекты, рынки. Создаем условия, чтобы производители открывали в Севастополе свои фирменные магазины. Будет также действовать соглашение с сетевиками о торговой надбавке», – сказал Меняйло. Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольских нарушителей ПДД ждёт жестокое наказание

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло заявил о том, что Правительство Севастополя внедряет элементы фото- и видеоконтроля на улицах и площадях города. Это предпринимается для эффективной борьбы со злостными нарушителями правил дорожного движения. 

«В этом году мы полноценно запускаем систему «Безопасный город». Один из ее элементов – автоматическая фото- и видеофиксация нарушений правил дорожного движения на городских улицах. В автоматическом режиме пойдут «письма счастья» в адрес нарушителей», – отметил Меняйло. Читать дальше...

«INFORMER» 

В центре Севастополя ограничат движение транспорта

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло сообщил о том, что в центре города в выходные дни может быть ограничено движение автотранспорта. «В Севастополе в прошлом году мы начали создавать большую перехватывающую автомобильную парковку на мысе Хрустальный. Планируем еще три таких парковки», – сказал Меняйло. 

При этом глава города отметил, что уже на днях будет упорядочена парковка автомобилей в центре Севастополя. 

«Мы наведем порядок с владельцами автомобилей, которые паркуют машины на тротуарах, клумбах, бордюрах. Читать дальше...

«INFORMER» 

Осторожно! На проспекте Победы утром будет каток (фото)

Что может быть лучше для жителей теплого Севастополя, чем замечательная зимняя забава — каток? При наличии сноровки и защитных щитков этот вид развлечения приносит массу положительных эмоции и укрепляет здоровье. Но только на специально оборудованных для этой цели площадках. Попасть на каток выйдя из собственного подъезда желает далеко не каждый пешеход, не говоря уже о водителях автотранспорта. 

Наверное каждый житель города наслышан о приближающемся похолодании. Уже этой ночью столбик термометра остановился на 0 С. Читать дальше...

«INFORMER» 

По кредитам можно больше не платить: «Возврат денег банку приравняли к госизмене»

В соцсетях и на интернет-форумах активно распространяется сообщение о том, что россияне могут не платить по банковским кредитам, так как погашение задолженности подпадает под статью УК РФ о госизмене. Распространение информации было выявлено в ходе мониторинга проекта ОНФ «За права заемщиков», сообщает пресс-служба организации. 

Эксперты приводят цитату из такого сообщения: «Я взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка — иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах — участницах НАТО. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Один из самых востребованных дирижеров мира выступит в Калининграде 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net