Мы в Telegram
Добавить новость
ФБА «Экономика сегодня»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020
7
9
10
11
12
14
18
19

Новости за 05.03.2020




ФБА «Экономика сегодня» 

Правительство РФ выдвинуло Орешкина в совет директоров «Роснефти»

Помощник президента РФ, экс-министр экономического развития Максим Орешкин выдвинут в совет директоров компании «Роснефть» вместо первого вице-премьера РФ Андрея Белоусова, следует из распоряжения кабмина.

ФБА «Экономика сегодня» 

Депутат Вострецов поддержал идею изменения системы страховых выплат

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов положительно отозвался об инициативе изменения системы страховых выплат, предложенной Министерством труда. По его мнению, таким образом сотрудники не будут переживать за получение средств.

ФБА «Экономика сегодня» 

Навальный расплатится по штрафам ФБК «донатами» сторонников

Симоновский районный суд Москвы впервые оштрафовал «Фонд борьбы с коррупцией» (ФБК, признан иноагентом) блогера Алексея Навального на 500 тыс. рублей за отсутствие надлежащей маркировки в официальном Instagram. Юрист и член ОП РФ Илья Ремесло уверен, что данный штраф не последний для ФБК.

ФБА «Экономика сегодня» 

Издание Ходорковского опубликовало фейк про эпидемию коронавируса в РФ

СМИ, которые основал беглый олигарх Михаил Ходорковский, вновь были пойманы на распространении недостоверной информации. Речь идет о фейке про экстренную закупку медицинских масок в Москве из-за коронавируса.

ФБА «Экономика сегодня» 

ОПЕК обсуждает «тайную» рекомендацию по сделке ОПЕК+ на фоне коронавируса

В Вене началось заседание Организации стран-экспортеров нефти, на котором будет обсуждаться рекомендация мониторингового комитета по сделке ОПЕК в условиях падения спроса на рынке нефти из-за коронавируса.

ФБА «Экономика сегодня» 

Отставание от РФ в разработках оружия США маскируют громкими заявлениями о «превосходстве»

За громкими заявлениями о новейших разработках в области оружия, которых на самом деле нет, США скрывают далекую от обеспечения безопасности граждан цель. Такое мнение озвучил первый заместитель комитета Госдумы по обороне Александр Шерин.

ФБА «Экономика сегодня» 

Фальков: женщины справляются с управленческими задачами лучше мужчин

Доля женщин среди ректоров подведомственных Министерству науки и высшего образования РФ вузов значительно ниже, чем мужчин, заявил глава министерства Валерий Фальков.

ФБА «Экономика сегодня» 

Песков рассказал о работе спецслужб РФ по поиску «минеров»

Российские спецслужбы занимаются поиском тех, кто оправляет ложные сообщения о «минировании», но эта работа не может быть публичной, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

ФБА «Экономика сегодня» 

Песков: в повестке дня нет вопроса о роспуске Госдумы

Президент РФ Владимир Путин на встрече с лидерами думских фракций не будет обсуждать вопрос о роспуске нижней палаты парламента, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

ФБА «Экономика сегодня» 

Крупнейший региональный авиаперевозчик Европы не смог избежать банкротства

Британская авиакомпания Flybe объявила о банкротстве, после того, как не смог договориться с властями о выделении госкредита в размере 100 млн фунтов стерлингов. Одной из причин банкротства Flybe стала вспышка коронавируса, вызвавшая резкое падение спроса на авиаперевозки.

ФБА «Экономика сегодня» 

Суд США требует у бизнесмена Пригожина отчета о всех его встречах после 2014 года

Прокуратура США направила в суд американского столичного округа Колумбия требование о предоставлении петербургским предпринимателем Евгением Пригожиным отчета о всех его встречах и распорядке дня за последние пять лет. Бизнесмен ответил на данный запрос, пояснив, почему это невозможно сделать.

ФБА «Экономика сегодня» 

В Турции начали полномасштабную травлю России в Сети

Накануне встречи президентов РФ и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана в Москве в турецком сегменте соцсетей повысилась активность распространителей антироссийской пропаганды, что является следствием агрессии Анкары на Ближнем Востоке, пишет Федеральное агентство новостей (ФАН).

ФБА «Экономика сегодня» 

Баранец назвал заявление Пентагона о лучшем гиперзвуковом оружии американским блефом

Заявления Марка Эспера об успехах США в разработках гиперзвукового оружия, которое лучше российского, скорее являются блефом, чем правдой, рассказал ФБА Экономика сегодня военный обозреватель Комсомольской правды Виктор Баранец.

ФБА «Экономика сегодня» 

«Конкорд» ответил США на просьбу предоставить несуществующие документы по «вмешательству»

Глава компании «Конкорд менеджмент и консалтинг», российский бизнесмен Евгений Пригожин направил в суд американского столичного округа Колумбия заявление, в котором объяснил, что возглавляемая им компания, обвиняемая во «вмешательстве» в выборы США 2016 года, не может предоставить запрашиваемые в рамках дела документы, так как они отсутствуют.

ФБА «Экономика сегодня» 

Государственное регулирование цен на электричество не приведет к их увеличению

Тарифы на электроэнергию в регионах РФ не увеличатся в случае, если будет введена верхняя граница цен. Предполагается, что расценки не будут превышать средние по стране – 3,4 руб. за 1 кВт/ч. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на члена комитета Совфеда по бюджету и финансовым рынкам Валерия Семенова.

ФБА «Экономика сегодня» 

Бритни Спирс хочет избавиться от татуировки, посвященной бывшему мужу

Поклонники творчества американской певицы Бритни Спирс узнали о ее намерении избавиться от татуировки, которую она набила после выхода замуж за Кевина Федерлайна в 2004 году. Об этом она сама сообщила на своей странице в социальной сети Instagram.

ФБА «Экономика сегодня» 

Российские военные раздали жителям Сирии наборы с продовольствием

Военные РФ в Сирии провели три гуманитарные акции. В провинции Ракка местным жителям раздали продовольственные наборы, рассказали в российском Центре по примирению враждующих сторон.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net