ФБА «Экономика сегодня»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020
7
9
10
11
12
14
18
19

Новости за 28.03.2020

ФБА «Экономика сегодня» 

Беглов рассказал о помощи властей людям без определенного места жительства

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал, как Смольный помогает гражданам без определенного места жительства во время пандемии коронавирусной инфекции.




ФБА «Экономика сегодня» 

Кошкин считает, что Европа обеспокоена ливийской ситуацией из-за африканской нефти

Популярный политолог Андрей Кошкин в интервью ФАН заявил о попытке ЕС под видом решения военного конфликта в Ливии заполучить драгоценные запасы черного золота Северной Африки.

ФБА «Экономика сегодня» 

Новая миссия Евросоюза по контролю за вооружением разрушит планы Эрдогана в Ливии

Евросоюз операцией по контролю за соблюдением оружейного эмбарго ООН в Ливии намерен пресечь рост влияния Анкары на территории Северной Африки, заявил публицист и востоковед Андрей Онтиков.

ФБА «Экономика сегодня» 

Навальный и "Досье" распространяют фейковые прогнозы о COVID-19, провоцируя панику в РФ

Известные антироссийскими публикациями сторонники Алексея Навального и финансируемый Михаилом Ходорковским проект Досье пытаются распространить ничем не подтвержденные прогнозы развития эпидемии коронавируса в РФ. Они противоречат статистике и фактам.

ФБА «Экономика сегодня» 

Коронавирус не помешает росту российской экономики

Вспышка коронавируса внесла коррективы в прогноз экспертов на развитие экономики РФ. Ожидаемый рост в 2020 году на фоне ситуации с COVID-19 составит 0,1%, заявил главный экономист ВЭБ.РФ Андрей Клепач.

ФБА «Экономика сегодня» 

"Ведомости" станут новым рупором "оппозиции" в преддверии выборов 2021 года

Впервые информация о продаже делового издания Ведомости появилась в 2019 году. С помощью авторитетного СМИ, которое оказалось под влиянием Ходорковского, либералы планирует захватить Госдуму на выборах 2021 года.

ФБА «Экономика сегодня» 

Озвучены сроки оздоровления пострадавшей от коронавируса мировой экономики

Восстановление экономики, на которую сильное влияние оказала пандемия коронавируса, можно ожидать через несколько лет, считает управляющий партнер японского McKinsey amp; Company Андре Андонян.

ФБА «Экономика сегодня» 

Беглов пообещал помочь храмам организовать богослужения с помощью видеотрансляции

Глава Петербурга Александр Беглов обратился к служителям храмов с предложением о проведении видеотрансляции служб в рамках карантина. Власти города, по словам градоначальника, окажут поддержку церквям и храмам города.

ФБА «Экономика сегодня» 

Беглов отметил дисциплинированность пожилых петербуржцев на карантине

Губернатор Петербурга Александр Беглов поблагодарил поколение серебряного возраста за ответственное соблюдение правил самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции.

ФБА «Экономика сегодня» 

Беглов заявил о наличии необходимого запаса медицинских масок в Петербурге

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и глава Министерства здравоохранения Российской Федерации провели проверку в городе. По словам главы города, организации, которые занимаются созданием средств дезинфекции, увеличат свое производство.

ФБА «Экономика сегодня» 

Назван способ создания дезинфектора в домашних условиях

Российские потребители столкнулись с нехваткой дезинфицирующих средств на прилавках. Для того, чтобы оставаться здоровыми им и не подвергать себя опасности, медик рассказала, какими доступными средствами можно их заменить.

ФБА «Экономика сегодня» 

Цеков считает, что пользование Facebook россиянами следует сократить

Постановление о назначении штрафа социальной сети Facebook в размере четырех миллионов рублей вступило в силу 14 марта. Член Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков уверен, что штрафы в отношении русофобской сети должны быть больше.

ФБА «Экономика сегодня» 

Мэр Череповца введет режим ЧС на фоне распространение COVID-19

Мэр Череповца Вадим Германов решил ввести в городе режим чрезвычайной ситуации на фоне распространения нового типа коронавируса COVID-19. Об этом сообщил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

ФБА «Экономика сегодня» 

Минобороны РФ провело дезинфекционную обработку пансионата для пожилых граждан в Немуро

Группа медиков-эпидемиологов и специалистов-вирусологов Министерства обороны Российской Федерации провела полную санитарную дезинфекционную обработку пансионата для граждан в преклонном возрасте Каса Рипозо в японском городе Немуро.

ФБА «Экономика сегодня» 

Компания-стартап OneWeb заявила о банкротстве

Британская компания-стратап OneWeb самостоятельно подала документы о банкротстве и реорганизации в суд Южного округа американского штата Нью-Йорк. Об этом говорится на официальном сайте компании.

ФБА «Экономика сегодня» 

Нерабочая неделя может снизить число заражений коронавирусом в России

Нерабочая неделя может способствовать резкому снижению числу заражений новым коронавирусом в России. Такое мнение выразил советник директора по научной работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Виктор Малеев.

ФБА «Экономика сегодня» 

Савченко считает, что деньги от МВФ станут "глотком воздуха перед смертью" для Украины

Мировой валютный фонд (МВФ) заплатит Украине за принятие закона о продаже земли. Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко считает, что деньги от МВФ станут для граждан украины глотком воздуха перед смертью.

ФБА «Экономика сегодня» 

Намерения США ввести санкции во время пандемии COVID-19 оценили в бундестаге

Соединенные Штаты намерены ввести ряд новых санкций в отношении некоторых стран на фоне обостряющейся пандемиологической ситуации в мире. Действия США раскритиковал глава комитета бундестага ФРГ по экономике и энергетике Клаус Эрнст.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Прием заявок на Russian Event Awards открыли в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net