Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 27.01.2018

1in.am (Армения) 

Владимир Гаспарян уволил начальников Мегринского и Базумского отделов Полиции

Приказами начальника Полиции Армении Владимира Гаспаряна от занимаемых должностей освобождены начальники Мегринского отдела и Базумского отдела полиции города Ванадзора. Об этом сообщил Panorama.am начальник отдела аналитики, информации и связям со СМИ Полиции Армении Эдгар Джаноян. Так, приказом Владимира Гаспаряна, начальник …




1in.am (Армения) 

Серж Саргсян назначил нового заместителя начальника Генштаба ВС Армении

Указом президента Армении Сержа Саргсяна генерал-майор Андраник Макарян назначен начальником управления боевой подготовки ВС -заместителем Генштаба Вооруженных сил Армении. Как сообщили в пресс-службе главы государства, другим указом Саргсяна Андраник Макарян освобожден от должности командующего Объединенной группировкой войск (сил).

1in.am (Армения) 

Информацию о смерти зятя Ювеци Каро подтвердили в Следственном комитете: следствие выясняет причины

Информацию о смерти Гора Аракеляна – зятя бывшего депутата парламента Армении от «Процветающей Армении» Каро Карапетяна («Ювеци Каро») подтвердили «ФактИнфо» и в Следственном комитете РА. В СК также сообщили, что утром из центральной подстанции «Скорой помощи» в Полицию поступила информация …

1in.am (Армения) 

Tradewise Chess Festival: в четвертом туре представители Армении сыграли вничью

На проходящем на Гибралтаре международном шахматном турнире Tradewise Chess Festival (276 участников, 10 туров) армянский гроссмейстер Левон Аронян в четвертом туре черными сыграл вничью с Сергеем Григорянцем (Россия). Об этом сообщает пресс-служба Национального Олимпийского Комитета Армении. Лилит Мкртчян белыми сыграла …

1in.am (Армения) 

Мы продолжим повестку наших реформ: интервью Карена Карапетяна Euronews

В рамках Международного экономического форума в Давосе премьер-министр Армении Карен Карапетян дал интервью редактору бизнес-программы Euronews Олександре Вакулиной. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата правительства РА, премьер, в частности, отметил: «Мы продолжим повестку наших реформ с целью сделать …

1in.am (Армения) 

Курды сообщают об уничтожении двух турецких беспилотников на севере Сирии

Медиацентр «Сирийских демократических сил» (SDF), основу которых составляют курдские отряды, сообщил о продолжении боев на севере Сирии — в кантоне Африн, SDF удалось сбить два турецких разведывательных беспилотника, передает РИА Новости. «Наши силы сбили два разведывательных самолета в деревне Адама», — сообщил медиацентр. По данным медиацентра, Турция …

1in.am (Армения) 

Курды сообщают об уничтожении двух турецких беспилотника на севере Сирии

Медиацентр «Сирийских демократических сил» (SDF), основу которых составляют курдские отряды, сообщил о продолжении боев на севере Сирии — в кантоне Африн, SDF удалось сбить два турецких разведывательных беспилотника, передает РИА Новости. «Наши силы сбили два разведывательных самолета в деревне Адама», — сообщил медиацентр. По данным медиацентра, Турция …

1in.am (Армения) 

Минобороны РА разрешило похоронить Саргиса Ацпаняна на Ераблуре

По поручению президента Сержа Саргсяна Минобороны рассмотрело вопрос о захоронении Саргиса Ацпаняна в воинском пантеоне Ераблур. Как сообщили в пресс-службе Министерства обороны РА, несмотря на то, что в письме, представленном вдовой Ацпаняна Асмик  Погосян, отсутствует основной документ для захоронения  на Ераблуре – о гибели или …

1in.am (Армения) 

Семилетняя гарантия Сержа Саргсяна

Накануне Серж Саргсян представил семилетнюю программу по модернизации армии, которую он в октябре поручил Министерству обороны разработать – с тем, чтобы принять ее в День армии. 28 января – день создания армянской армии, и 26 января программа была представлена Сержу …

1in.am (Армения) 

Сотрудник МИД Азербайджана попался на взятке

Служба госбезопасности Азербайджана (СГБ) сообщила в субботу о проведении спецоперации, в ходе которой задержаны сотрудник МИД и офицеры погранслужбы Азербайджана, обвиняемые во взяточничестве, пишут азербайджанские СМИ. «В результате совместных комплексных оперативно-технических мероприятий, проведенных Службой государственной безопасности и Государственной пограничной службой, …

1in.am (Армения) 

Телеведущая Cnews напомнила послу Турции во Франции о Геноциде армян

В гостях телеведущей Сони Мабрук на телеканале Cnews был Чрезвычайный и Полномочный посол Турции во Франции Исмаил Хакки Мусаи для обсуждения турецких атак на курдов Сирии. Отвечая на вопрос о возможных жертвах среди сирийского гражданского населения в результате нападения Турции, …

1in.am (Армения) 

ВС Азербайджана за минувшую неделю нарушили режим прекращения огня около 200 раз и предприняли провалившуюся попытку диверсии

В период с 21 по 27 января на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня около 200 раз. Как сообщает пресс-служба министерства обороны Республики Арцах (НКР), за указанный период противник произвел в направлении армянских позиций …

1in.am (Армения) 

Армяне виноваты только в одном – в том, что не полностью разгромили Азербайджан: Норат Тер-Григорянц

Азербайджан – очень опасное, агрессивное государство. Невозможно решить карабахскую проблему мирными переговорами, потому что Азербайджан, второе турецкое государство, является агрессивным, националистическим, захватническим государством, которое с помощью своего союзника, Турции, применяет все усилия, любые технологии с целью вернуть Карабах и выгнать …

1in.am (Армения) 

Проданные Азербайджану российские БТР-82А – всего лишь транспортное средство, оснащенное орудием 

24 января председатель совета правления партии «Светлая Армения», депутат парламентской фракции блока «Елк» Эдмон Марукян письменно обратился к председателю межпарламентской комиссии по сотрудничеству между Национальным Собранием Армении и Федеральным собранием РФ Арташесу Гехамяну, предложив в повестку предстоящего заседания парламента включить …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян остается, Карен Карапетян не уходит 

Накануне на уровне законодательных регулировок, по сути, стала ясной та государственная структура, которая будет управлять Арменией после апреля, иными словами – была начерчена государственная структура парламентской Армении. Первое обстоятельство, которое бросается в глаза после даже мимолетного ознакомления с проектом закона …

1in.am (Армения) 

В принадлежащей Самвелу Алексаняну гостинице обнаружен труп зятя Ювеци Каро: Shamshyan.com

В гостинице «Набережная» в Ереване 27 января обнаружено тело мужчины. Дежурная бригада службы «Скорой помощи» примерно в 09։30 27 января сообщила в Центр оперативного управления Полиции Армении по городу Ереван о том, что она по вызову отправилась в гостиничный комплекс …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян принял участие в литургии в честь Дня Святого Саргиса

Президент Армении Серж Саргсян 27 января принял в литургии к дню памяти Святого Полководца Саргиса, его сына Мартироса и 14 воинов. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента РА, литургию отслужил заместитель предстоятеля Араратской епархии архиепископ Навасард …

1in.am (Армения) 

В Турции наказали местное радио за «оскорбление семьи Алиевых» 

Высший совет по телевидению и радио Турции вынес решение о наказании местной радиостанции «Show Radyo». Как сообщает агентство Turan, Высший совет усмотрел оскорбления в комментариях в эфире радио по поводу назначения Ильхамом Алиевым своей супруги Мехрибан Алиевой первым вице-президентом страны. Это …

1in.am (Армения) 

Российские олигархи развернули лоббистскую кампанию в Вашингтоне

Представители российских олигархов ведут лоббистскую кампанию в Вашингтоне с целью предотвратить появление своих имен в списке олигархов близких к Кремлю, который должен быть обнародован администрацией Дональда Трампа в понедельник. Об этом сообщает газета The New York Times. По данным собеседников …

1in.am (Армения) 

Приказ об армянских погромах в Баку исходил от Гейдара Алиева: Ариф Юнусов 

Находящийся в политэмиграции в Нидерландах азербайджанский правозащитник, историк Ариф Юнусов рассказал, что армянские погромы в Баку в январе 1990 года были организованы по распоряжению экс-президента Азербайджана Гейдара Алиева. Об этом он сказал в интервью азербайджанскому интернет-телеканалу «Объектив ТВ». Он отметил, …

1in.am (Армения) 

В Баку в результате утечки газа в жилом доме прогремел мощный взрыв

На первом этаже жилого дома в Баку прогремел мощный взрыв, сообщает азербайджанское информационное агентство АПА. Известно, что взрыв произошел в магазине канцтоваров. Глава отдела по связи с общественностью Azəriqaz Ибрагим Кялбалан сообщил, что по предварительным данным, причина – утечка газа. Пострадал …

1in.am (Армения) 

Сегодня в Армении празднуют день Святого Саргиса, покровителя всех молодых и влюбленных

Каждый год зимой в Армении празднуют день Святого Саргиса, покровителя всех молодых и влюбленных. В этом году этот праздник отмечают 11 февраля. Святой полководец Саргис – один из величайших святых. Вместе со своим сыном Мартиросом и четырнадцатью воинами он погиб …

1in.am (Армения) 

За глобальным экономическим столом в Давосе у нас было свое место, наш голос был слышим: Армен Авак Авакян 

В Давосе состоялся Всемирный экономический форум, в котором приняла участие также делегация во главе с премьер-министром Армении Кареном Карапетяном. Исполнительный директор Фонда развития Армении Армен Авак Авакян ответил на вопросы «Арменпресс» об участии армянской стороны во Всемирном форуме в Давосе. – В …

1in.am (Армения) 

Власти в шоке, у них есть чувство вины

«Ответственные лица и ЕС, и ЕАЭС прекрасно знают, что с обоими интеграционными объединениями одновременно проходят переговоры. На начальном этапе и первое, и второе приветствовали наш подход. Но настало время, когда наши партнеры из ЕС посчитали, что невозможно совмещать участие в …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Суд в Москве приостановил права кипрского холдинга в отношении «дочки» «Азбуки Вкуса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net