160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 08.01.2018

1in.am (Армения) 

Иранский депутат армянского происхождения считает ситуацию в ИРИ спокойной и контролируемой

Ситуация в Иране на данный момент в целом спокойная. Об этом в беседе с «Арменпресс» сказал депутат парламента Ирана армянского происхождения Карен Ханларян. «Активность протестов снизилась, почти нет митингов, протестов, ситуация спокойная и находится под контролем. Вы знаете, что эти проблемы …




1in.am (Армения) 

Турецкая сторона собирается установить на армянской границе электронные устройства

Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу заявил, что турецкая сторона собирается установить на армянской границе электронные устройства по обеспечению безопасности. Об этом сообщает агентство «Анадолу». Подобные же устройства турецкая сторона собирается установить на грузинской границе. Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу …

1in.am (Армения) 

Мы имеем дело с подлым противником: Давид Бабаян – о действиях Азербайджана

Официальный Степанакерт квалифицирует действия Азербайджана как террористические. Об этом в беседе с «Арменпресс» сказал пресс-секретарь президента Арцаха Давид Бабаян, комментируя гибель военнослужащего Армии обороны Арцаха от выстрела противника. «В лице Азербайджана мы имеем дело с террористическим государством. Мы имеем дело с подлым …

1in.am (Армения) 

Анна Мхитарян заняла первое место на прошедших в Турции состязаниях по лыжному спорту

На состязаниях по лыжному спорту, прошедших в городе Эрзрум в Турции, спортсменка из Гюмри Анна Мхитарян заняла первое место, получив право на участие в Олимпийских играх. Отметим, что с 31-го декабря по 3-е января в Эрзруме, на спортивной базе Kandilli …

1in.am (Армения) 

Мовсес Акобян представил детали гибели военнослужащего Армии обороны Арцаха

Начальник Генштаба ВС Армении, генерал-лейтенант Мовсес Акобян представил детали гибели военнослужащего Армии обороны Арцаха. Об этом он рассказал в беседе с журналистами в штаб-квартире ВС Армении. По его словам, 20-летний военнослужащий погиб от пули азербайджанского снайпера, при этом он каких-либо …

1in.am (Армения) 

Если начальник какого-либо УИУ не может обеспечивать безопасность осужденного, он должен подать в отставку

Адвокат приговоренного за попытку убийства к 10 годам лишения свободы политолога Аркадия Варданяна Николай Багдасарян обжаловал решение отклонить смену режима своего подзащитного в судебном порядке, и в ближайшие дни суд общей юрисдикции примет соответствующее решение – обосновано ли решение уголовно-исполнительного …

1in.am (Армения) 

Прорыв 2018 года: Армению ждет совершенно иной апрель

2018 год для Армении без всякого сомнения будет одним из ключевых в новейшей истории, так как произойдет полноценный переход от одной модели госуправления к другой. Причем, в отличие, например, от перехода к президентской или полупрезидентской модели, переход к парламентской модели …

1in.am (Армения) 

Генрих Мхитарян в составе «Манчестер Юнайтед» отправился в Дубай

Капитан сборной Армении по футболу, полузащитник Генрих Мхитарян в составе «Манчестер Юнайтед» отправился в Дубай. Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью решил, что нужно сменить обстановку, и команда «Манчестер Юнайтед» будет тренироваться в Дубае. Следующий матч в английской Премьер-лиге «Манчестер …

1in.am (Армения) 

Подоспевшие на помощь смертельно раненному солдату сослуживцы получили ранения вследствие стрельбы ВС Азербайджана

В Третьем гарнизонном следственном отделе Главного военного следственного управления Следственного комитета Армении возбуждено уголовное дело по факту убийства ВС Азербайджана армянского военнослужащего срочной службы Ваче Нверовича Чилингаряна. Об этом сообщает пресс-служба СК РА. Согласно информации, 7 января, около 13:20, вследствие …

1in.am (Армения) 

С 1 апреля 2018г. В Армении будут запрещены импорт и регистрация праворульных автомобилей

На обсуждение правительства Армении представлены доработанные проекты о внесении поправок в постановления кабмина о временном запрете на импорт транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления, от 28 июня 2007 года и 9 сентября 2010 года. Об этом говорится в сообщении …

1in.am (Армения) 

В Краснодарском крае в результате стрельбы в кафе застрелены двое армян

В кафе «Огонек» в станице Ладожская Краснодарского края мужчина, вооруженный автоматом, устроил стрельбу, в результате которой убиты два представителя местной армянской общины Роман Сиракосян и Артем Мирзоян, а также Николай Кузьменко из цыганской общины края, передает РУСАРМИНФО. Подозреваемый в убийстве …

1in.am (Армения) 

Погода в Армении: в ближайшие пять дней будет солнечно

На территории Армении днем 8 января, в период с 9 по 13 января прогнозируется погода без осадков. Ветер – юго-западный, с порывами до 3-8 м/с. Как сообщили в управлении по информации и связям с общественностью гидрометцентра МЧС Армении, температура воздуха днем 10 …

1in.am (Армения) 

Оганес Зардарян: Новатор на всех этапах творчества

Один из крупнейших мастеров изобразительного искусства Армении Оганес Зардарян (08. 01. 1918 – 21. 07. 1992), будучи еще молодым художником, стал широко известен с начала 40-ых годов. С тех пор он был удостоен множества наград, званий, республиканских и международных премий, …

1in.am (Армения) 

Год сменился, а тактика Азербайджана осталась прежней: на передовой погиб солдат

7 января около 13:20 на оборонительном участке одной из воинских частей Армии обороны Республики Арцах (НКР), дислоцированной в северо-восточном направлении линии соприкосновения, вследствие стрельбы ВС Азербайджана смертельное огнестрельное ранение получил военнослужащий Ваче Нверович Чилингарян (1998 г.р.). В течение прошлого года, …

1in.am (Армения) 

Премьер-министр Карен Карапетян ушел в отпуск

Премьер-министр Армении Карен Карапетян 8-12 января будет находиться в отпуске, который проведет за рубежом. Об этом сообщил пресс-секретарь премьер-министра РА Арам Араратян на своей странице в социальной сети Facebook. Отметим, что после новогодних и рождественских выходных 8-ое января – первый …

1in.am (Армения) 

Саргсяновские механизмы для устранения премьер-министра

С самого начала нового года получивший широкий размах рост цен в Армении – это цена за те приблизительно 7 процентов экономического роста, которую заплатят граждане за 2017 год. Было бы преувеличением утверждать, что только лишь рост цен обеспечил этот показатель, …

1in.am (Армения) 

Таджикистан готовится к открытию воздушного сообщения с Арменией: правительство страны отдало соответствующее поручение

Правительство Таджикистана поручило соответствующим ведомствам страны принять необходимые меры для налаживания воздушного сообщения с Арменией, передает news.tj. В принятом на днях постановлении правительства Таджикистана поручается утвердить Соглашение между правительством республики и правительством Армении о воздушном сообщении, подписанное 14 июня 2017 года …

1in.am (Армения) 

Военнослужащий Ваче Чилингарян посмертно награжден медалью «За боевые заслуги»

8 января Президент Бако Саакян подписал указ, согласно которому за мужество, проявленное при защите государственной границы Республики Арцах, военнослужащий N-ской воинской части Армии обороны Ваче Чилингарян посмертно награжден медалью «За боевые заслуги». Об этом сообщили в управлении по информации и …

1in.am (Армения) 

Ребенок гражданина Армении и иностранца, проживающий на территории РА, может получить паспорт с согласия одного из родителей

Ребенок гражданина Армении и иностранца, проживающий на территории Армении, уже может получить армянское гражданство с согласия только одного из родителей. Об этом на своей странице в Facebook пишет начальник управления отделом виз и паспортов полиции Армении Мнацакан Бичахчян, ссылаясь на …

1in.am (Армения) 

Эрдоган и Путин рискуют своим наследием: Die Welt 

Авторитарная политика и ограничение правовой государственности представляют собой набирающую обороты проблему для немецких компаний. Такие результаты показало исследование, оказавшееся в распоряжении Die Welt. «Инвестиции иностранных компаний – это тот гумус, на котором в последние годы превосходно поднималась экономика многих развивающихся стран. …

1in.am (Армения) 

ЕС намерен пригласить главу МИД Ирана для обсуждения ситуации в стране

Евросоюз планирует пригласить министра иностранных дел Ирана Мохаммада Джавада Зарифа, чтобы обсудить с ним вопросы, касающиеся антиправительственных выступлений в стране. Об этом сообщил глава МИД Германии Зигмар Габриэль. «Совместно с главой европейской дипломатии Федерика Могерини мы решили пригласить иранского министра иностранных дел …

1in.am (Армения) 

Израильский адвокат Эитай Мак и ученый Яир Аурон направили запрос в МИД по вопросу признания Геноцида армян

Израильский адвокат Эитай Мак и ученый Яир Аурон направили запрос в МИД Израиля по вопросу предоставления информации о возможном соглашении с Турцией и Азербайджаном в связи с непризнанием Геноцида армян. Особый запрос был направлен ими в адрес ответственного за обеспечение …

1in.am (Армения) 

Адвокат Ахмадинеджада опроверг информацию о задержании экс-президента Ирана

Информация об аресте бывшего президента Ирана Махмуда Ахмадинежада в Ширазе не соответствует действительности. Об этом журналистам, как пишет портал Erm News, рассказал адвокат Ахмадинежада, имя которого издание не уточняет. Также не раскрывает оно и подробностей о месте нахождения иранского политика. …

1in.am (Армения) 

В Армении одна треть экономически активного населения проживает в столице

Одна треть – 31,3%, экономически активного населения Армении проживает в столице; в Армавире проживают 12% экономически активного населения Армении, в Арарате – 10%, в Лори – 9%, в Котайке – 8,9%, в Вайоц Дзоре – 1,9%. Как сообщили в Национальной …

1in.am (Армения) 

Для экспорта газа из Ирана в Грузию нужна договоренность с Арменией: Гендиректор НГКИ

По сообщению издания Рarstoday, Гендиректор Национальной газовой компании Ирана Хамид-Реза Араки заявил: «Договор о поставках иранского газа не исключается, и в случае достижения окончательной договоренности такие поставки можно будет осуществлять посредством частного сектора через территорию Армении». По сообщению иранских СМИ, …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Священника, отпевавшего Навального, запретили в служении — «Сирена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net