Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2016
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 08.08.2016

1in.am (Армения) 

Никита Мндоянц – победитель международного конкурса пианистов в США

Пианист Никита Мндоянц стал победителем международного конкурса в американском Кливленде. Финальное выступление представляющего Россию 27-летнего пианиста включало в себя Четвертый концерт Бетховена для фортепиано с оркестром, передает rusarminfo. Втрое место на конкурсе занял 20-летний итальянец Леонардно Колафеличе, а третье — …




1in.am (Армения) 

Предпринимаются следственные действия для выяснения причин самоубийства сотрудника СНБ РА: Следственный комитет

В следственном отделе административного района Шенгавит Еревана следственного управления Следственного комитета Армении ведется следствие для установления обстоятельств смерти младшего инспектора Службы государственной охраны СНБ РА Х. Каграманяна. Об этом сообщает пресс-служба СК РА. По предварительным данным следствия, Х.Каграманян (1980 года …

1in.am (Армения) 

МИД Грузии распространил заявление в связи с годовщиной российской агрессии в августе 2008 года

По сообщению Georgia Online, МИД Грузии распространил заявление в связи с годовщиной войны в августе 2008 года. «Спустя 8 лет после августовской войны 2008 года, в результате прагматичных подходов правительства Грузии, риск эскалации конфликта снизился в значительной степени, однако ситуация …

1in.am (Армения) 

Ситуация Сардарапата, необходимо вести сетевую борьбу: Арутюн Ахламазян

«Для того, чтобы иметь государство, необходимо вести борьбу не только против внешнего, но и против внутреннего врага. Нужно развернуть сетевую борьбу против этих властей», – заявил в беседе с Первым Информационным, подвергшийся несколько дней назад избиению со стороны неизвестных лиц …

1in.am (Армения) 

Шаг «Сасна Црер» воспринимается неоднозначно, для того, чтобы стать историей нужно время: директор Национального архива

Директор Национального архива Аматуни Вирабян в беседе с Первым Информационным прокомментировал события последних дней, деятельность «Сасна Црер» не с политологической, а с исторической точки зрения. Как будут освещаться эти события в учебниках истории через несколько лет, когда не будет нынешней …

1in.am (Армения) 

На месте Сержа Саргсяна в день подписания Севрского мира я бы не поехал в Москву: политолог

В течение 25 лет была создана не государственность, а олигархия и обслуживание ее интересов в наихудшем варианте. Подобное мнение в беседе с Первым Информационным выразил известный политолог Левон Ширинян. «Наша страна была вытеснена из процессов в регионе из-за бездарного управления …

1in.am (Армения) 

Ашот Григорян: Если «Сасна Црер» должны были капитулировать, для чего нужно было начинать?

Собеседник Первого Информационного – председатель Форума армянских союзов Европы Ашот Григорян. – Господин Григорян, какая у нас возникла ситуация после того, как «Сасна Црер» сложили оружие, возможна ли общественная мобилизация? Как Вы оцениваете развитие событий в Армении? – Давайте слово …

1in.am (Армения) 

Мессидж Еревана Тегерану: надежда или пустая трата времени?

Во внутриполитической обстановке Армении незамеченным осталось решение правительства от 4-го августа, которое по своему характеру пока неопределенное, но в плане перспективы может стать решающим и даже историческим, с точки зрения, как Армении, так и вообще региона и международных событий. Правительство …

1in.am (Армения) 

Условный срок наказания Хадиджи Исмайловой сокращен более, чем на один год

По сообщению азербайджанского информационного агентства Turan, суд Баку по тяжким преступлениям сегодня снизил срок наказания журналистке Хадидже Исмайловой с 3,5 лет до 2 лет и 3 месяцев лишения свободы. Таким образом, суд частично удовлетворил обращение Исмайловой о снятии с нее …

1in.am (Армения) 

За выходные противник продолжал нарушать режим прекращения огня: Минобороны НКР

6-7-августа азербайджанская сторона, нарушив режим прекращения 60 раз, произвела более 935 выстрелов в направлении армянских позиций на линии соприкосновения. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики. В сообщении в частности говорится: «По оперативным данным Армии обороны НКР, 6-7-августа азербайджанская …

1in.am (Армения) 

Сегодня в Баку состоится трехсторонняя встреча президентов России, Ирана и Азербайджана

Президенты России, Азербайджана и Ирана Владимир Путин, Ильхам Алиев и Хасан Роухани проведут трехстороннюю встречу в Баку и обсудят широкий круг вопросов, в частности обменяются мнениями по Сирии, Афганистану, борьбе с терроризмом и наркотрафиком, наметят пути углубления экономического сотрудничества, передает РИА Новости. Провести трехсторонний бакинский саммит предложил Алиев …

1in.am (Армения) 

Это была вооруженная борьба с политической монополией: Армен Багдасарян

Во время мирных демонстраций полицейские традиционно задерживают демонстрантов, свидетелями чего мы стали во время событий последних дней. В беседе с Первым Информационным, комментируя это замечание и вопрос относительно того, какие цели преследовали полицейские, прибегая к новым насильственным действиям, политический аналитик …

1in.am (Армения) 

Снижение цен на нефть может повлиять на военную дипломатию Азербайджана

Старший научный сотрудник Института востоковедения НАН РА Армен Манвелян в беседе с Первым Информационным прокомментировал последние события в регионе, в частности, сложившуюся в Азербайджане ситуацию, возникшие социально-экономические и финансовые трудности, вследствие снижения цен на нефть, что непосредственно может повлиять на …

1in.am (Армения) 

Мы должны выйти из покорного, пассивного образа: ветераны обещают жаркую осень

Собеседник Первого Информационного – ветеран Размик Петросян. – Господин Петросян, когда парни «Сасна Црер» сложили оружие, заявили, что следующий шаг должен сделать народ, но мы видим, что в эти дни движение идет на спад. В сложившейся ситуации, как Вы представляете …

1in.am (Армения) 

«Кораблестроительный» бизнес Сержа Саргсяна

В последние дни многие пытаются найти объяснения для тех отставок, увольнений, строгих и не строгих выговоров, которые происходят в виде участившихся столкновений внутри власти. Часть характеризует происходящее театром, а другая часть считает, что власти неоднородны, и существует серьезное столкновение интересов. …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net