Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 04.08.2016

1in.am (Армения) 

Военнослужащие ВС Армении пройдут курс переподготовки в США

Взвод с символическим названием «Пюник» («Феникс») Министерства обороны РА в составе 25 военнослужащих пройдет курс сержантской переподготовки в США, штат Канзас. Как сообщили в управлении по связям с общественностью и СМИ Минобороны РА, первые два этапа курса проведены в Армении. …




1in.am (Армения) 

Надеемся, что рано или поздно Геворг Костанян ответит за свои ошибки: Айк Алумян

Сегодня представил заявление об отставке генеральный прокурор Армении Геворг Костанян. Согласно сообщению советника Костаняна, последний не может далее пребывать в должности из-за проблем со здоровьем. На вопрос о том, насколько подобное разъяснение соответствует действительности, в беседе с Первым Информационным адвокат …

1in.am (Армения) 

В нашей стране уже «джинна выпустили из бутылки»: Наира Зограбян

«Посредством насилия установить справедливость невозможно»,- в беседе с Первым Информационным сказала руководитель парламентской фракции партии «Наследие» Наира Зограбян, комментируя наше замечание о том, что в событиях последних дней, связанных с действиями группы «Сасна Црер» впервые было констатировано, что народ поддерживает …

1in.am (Армения) 

Костанян не выдержал или брожения во власти привели к извержению?

Сегодня подал в отставку генеральный прокурор Геворг Костанян. По мнению его советника, Костанян не может продолжать работу на своей должности из-за проблем со здоровьем. Насколько это пояснение соответствует реальности, пока что трудно сказать. В то же время, известно, что в …

1in.am (Армения) 

Конъюнктура антиклассической власти

Начальник полиции Вова Гаспарян отстранил с должности начальника отделения полиции Эребуни, что, по сведениям, связано с захватом полка ППС 17-го июля. В сложившейся после 17-го июля ситуации, казалось бы, что уйти должен был Вова Гаспарян, а после 29-го июля, вместе …

1in.am (Армения) 

ВАрмении кризисная ситуация с заложниками завершилась, а связанные с ней проблемы – нет: Stratfor

Несмотря на то, что в Армении утихла ситуация с захватом заложников, население все еще недовольно руководством страны, говорится в статье известного американского аналитического центра Stratfor. Президент РА Серж Саргсян после событий 17 июля обещал провести реформы, однако люди скептически относятся …

1in.am (Армения) 

В Ереване саперы обезвредили гранату

4 августа, в 13:24 в МЧС Армении поступила информация о том, что на улице Вормнадирнери в Ереване обнаружена граната, требуется помощь спасателей. Как сообщает пресс-служба МЧС РА, на место выехала оперативная группа Национального центра кризисного управления и один боевой расчет. …

1in.am (Армения) 

Повестка дня встречи Путина и Эрдогана легко прогнозируется: Песков

По сообщению российского информационного агентства РИА Новости, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в беседе с журналистами заявил, что на встрече президента РФ Владимира Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана будут обсуждены вопрос реставрации отношений с Турцией и ситуация в …

1in.am (Армения) 

Члены вооруженной группы не считают себя виновными и отказываются давать показания

Никто из членов вооруженной группы не признает себя виновным в предъявленном обвинении. Многие члены группы отказываются также давать показания. Раненые члены группы, которые еще находятся в Уголовно-исполнительном учреждении «Больница для осужденных», подвергаются бесчеловечному обращению, и только после заявлений-жалоб адвокатов отношение …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян отстранил от должности первого заместителя директора СНБ

Президент Армении Серж Саргсян подписал указ, согласно которому Грант Епископосян освобожден от должности первого заместителя директора Службы национальной безопасности при Правительстве Армении. В указе в частности говорится: «Руководствуясь пунктом 5 статьи 55 Конституции Армении (поправки от 2005 года) и принимая …

1in.am (Армения) 

Начальник следственного управления СНБ Армении освобожден от занимаемой должности: имя нового начальника уже известно

По сведениям информационного агентства «ФактИнфо», начальник следственного управления Службы национальной безопасности Армении Мнацакан Марукян освобожден от занимаемой должности в связи с выходом на пенсию. Марукяна на посту сменил Микаел Амбарцумян, который до этого занимал пост заместителя главы следственного управления СНБ …

1in.am (Армения) 

Встреча Серж Саргсян-Жирайр Сефилян не состоится: ArmLur.am

На самом ли деле президент Серж Саргсян намерен сегодня встретиться с Жирайром Сефиляном? ArmLur.am попытался получить ответ на данный вопрос у пресс-секретаря Сержа Саргсяна – Владимира Акобяна. – Господин Акобян, в ходе переговоров вокруг развязки произошедших в Ереване событий было …

1in.am (Армения) 

Сотрудник РЖД Арсений Казарян в Сочи спас трехлетнего ребенка из-под поезда (видео)

Работающие охранниками в РЖД Арсений Казарян и Александр Семиглазов спасли 3-летнего ребенка из-под поезда в Сочи. Они первыми заметили гуляющего по железнодорожным путям ребенка и успели его вытащить практически из-под товарного поезда. В видеохостинге Youtube появилось видео спасения ребенка, где …

1in.am (Армения) 

Взрыв в Анталье: есть пострадавшие

В турецкой Анталье во время акции сторонников президента Реджепа Тайипа Эрдогана произошел взрыв, в результате которого легкие ранения получили по меньшей мере два человека, сообщают турецкие СМИ со ссылкой на полицию. Взрывное устройство сработало вечером в среду недалеко от площади …

1in.am (Армения) 

Не думаю, что в речи президента было правовое нарушение: Арсен Мкртчян

Не была ли нарушена презумпция невиновности, когда президент РА назвал членов группы «Сасна Црер» террористами? Отвечая в бесесе с журналистами на данный вопрос, заместитель министра юстиции РА Арсен Мкртчян отметил: «Не думаю, что в речи президента было правовое нарушение. Речь …

1in.am (Армения) 

В случае наших телекомпаний все должно записываться, сниматься, редактироваться, и только потом транслироваться, что неприемлемо: Ашот Меликян

«Очень часто наши средства массовой информации не готовы к экстремальным ситуациям, и не готовы к освещению таких событий. Это больше относится к транслируемым средствам массовой информации. Последние события были ярким доказательством этого»,- в беседе с Первым Информационным сказал председатель Комитета …

1in.am (Армения) 

Паруйр Айрикян: В тот день мы совершили беспрецедентный поступок – пришли туда, чтобы быть задержанными

Лидер Объединения национального самоопределения Паруйр Айрикян в беседе с Первым Информационным, комментируя первую отставку после событий 17-го июля (по приказу начальника полиции Армении Владимира Гаспаряна, с занимаемой должности освобожден начальник отдела полиции Эребуни), отметил, что эта отставка не связана с …

1in.am (Армения) 

Мы дали возможность правоохранительным органам действовать, не хотели стать для них препятствием: Ваграм Багдасарян

Руководитель фракции РПА Ваграм Багдасарян 15-дневное молчание властей объяснил тем, что «проблема была на правовом поле, а не на политическом». «Естественно, мы обсуждали эту проблему, и наш подход был командным. Произошедшее было чрезвычайным инцидентом, и не было необходимости в каких-либо …

1in.am (Армения) 

Карта «Сасна Црер» – в руках у Саргсяна и Путина

Вчера стало известно, что Серж Саргсян 10-го августа отправится в Москву, на встречу с президентом РФ Путиным. Об этой встрече, скорее, визите, кажется, предварительно не было сделано заявлений, что подразумевает, что встреча была запланирована в последние дни. Связана ли эта …

1in.am (Армения) 

«Жоховурд»: От избиения до наркотиков – какие новые обстоятельства появятся в скандальном деле с участием правоохранителей Гориса

Газета «Жоховурд» пишет: «В марте текущего года «Жоховурд» писала, что в городе Горис Сюникского марза напротив ресторана «Диана» имела место потасовка с участием начальника отдела горисского областного управления Полиции РА Геворга Азизяна. Начальник полиции избил вступивших с ним в спор …

1in.am (Армения) 

Выступление Сержа Саргсяна доказало, что власти не готовы предпринять какие-либо шаги: правозащитник

«Из речи Сержа Саргсяна можно сделать вывод, что, выразив благодарность руководителям силовых структур, он поощрил их. Не сомневайтесь в том, что в дальнейшем им будут выданы награды, медали, грамоты за их заслуги»,- в беседе с Первым Информационным сказал правозащитник Вардан …

1in.am (Армения) 

Действия группы «Сасна Црер» в других странах закончились бы кровопролитием: Вардан Хачатрян

В период с 17 по 31 июля успели провучать самые различные оценки действий вооруженной группы «Сасна Црер», многие пытались провести параллели с одноименным эпосом. А были ли на самом деле в этих действиях грани для сравнения? На этот и другие …

1in.am (Армения) 

Не по количеству собравшихся на улице Хоренаци нужно определять степень симпатии к «Сасна Црер»

«Эти события я считаю вооруженным восстанием»,- обобщая события последних 15 дней, в беседе с Первым Информационным сказал правозащитник Аветик Ишханян. «ВВС опубликовал результаты опроса, отметив, что симпатия в отношении «Сасна Црер» в Армении повсеместная, я тоже почувствовал это, везде, в …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян и «Сасна Црер» предложили политическому полю сложную дилемму

Выступление Сержа Саргсяна 1-го августа, по сути, своей логикой было очень похоже на выступление 12-го февраля, поскольку в обоих случаях затрагивались «программные» подходы. Как 12-го февраля, так и 1-го августа в основе выступления были представления относительно модели будущей власти, то …

1in.am (Армения) 

Алиев выразил надежду, что США приложат усилия для достижения урегулирования Карабахского конфликта мирным путем

По сообщению азербайджанского информационного агентства АПА, президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил президента США Барака Обаму с днем рождения. В своем поздравительном письме Алиев отметил, что сегодня Азербайджан и Соединенные Штаты объединяют тесные и многосторонние связи, построенные на дружественных отношениях: «Между …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В Москве задержан еще один подозреваемый по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net