Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
5
6
9
10

Новости за 17.01.2016

RRnews.ru 

Биатлон Кубок мира 2015-2016 5 этап эстафета женщины 17 января – победители, результаты, как выступила сборная России

Биатлон Кубок мира 2015-2016 5 этап эстафета женщины 17 января – в воскресенье завершились все гонки двух этапов, которые принимал гостеприимный Рупольдинг. На этот раз наши спортсменки выступили достойно, но остановились в шаге от пьедестала. Наша сборная финишировала лишь четвёртой. Какой результат команда страны показала сегодня? Для кого эти соревнования стали медальными? Результаты эстафеты у женщин и сборной РФ.

Читать дальше...




RRnews.ru 

В Брянской области местные жители замерзли в бане

Под Брянском любители бани замёрзли в парилке. Накануне желающим попариться в заведении, расположенном в Комаричах, возвращали деньги. Оказывается местная парилка встречает любителей баньки морозцем уже не первую неделю. В аварийном состоянии бани местные мужички винят чиновников.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Крещенские купания 2016 в Москве - места купелей уже известны

Крещенские купания 2016 в Москве, места определены префектурами столичных округов и Роспотребнадзором. Всего в ночь на Крещение можно будет окунуться в студеную воду в 59 точках города — в иордани или купели.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Бой Уайлдер Шпилька 17 января видео – американец нокаутировал поляка и принял бой от американца Фьюри

Бой Уайлдер Шпилька 17 января видео – американец переиграл поляка и защитил титул чемпиона. Уайлдер доказал своё превосходство в турнире по версии WBC. Боксер смог нокаутировать противника в девятом раунде боя. Его соперник Шпилька получил помощь врачей и после боя его доставили в больницу. Вызов своему соотечественнику после боя бросил ещё один боксер – подробности, результаты и видео боя 17 01 2016.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Грипп 2016 как быстро вылечиться дома - бюджетные рецепты в борьбе с гриппом, видео

Грипп 2016 как быстро вылечиться дома – всё больше россиян становятся жертвами сезонного недомогания. Грипп является в самый неподходящий момент – продолжение учебного и рабочего года. Если болезнь уже настигла, так хочется, чтобы она скорее ушла. Мы дадим вам несколько советов, которые помогут улучшить эффективность борьбы с гриппом.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Прогноз цен на нефть в 2016 году, последние новости - повторения 90-х годов в стране не будет

Прогноз цен на нефть в 2016 году, последние новости сообщают, что долгосрочное падение стоимости черного золота не обвалит экономику России. Так считает Марк Адоманис, обозреватель Forbes.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Купание 2016 на Крещение в Москве – врачи советуют купаться в иорданях только здоровым и подготовленным людям

Купание 2016 на Крещение в Москве – врачи столицы дали несколько советов тем, кто планирует окунуться в ледяную иордань 19 января. Главное, что необходимо помнить, в прорубь могут войти только здоровые люди. Кроме того, омовение в особый день января могут совершить только те, кто давно занимается закаливанием.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Пенсия в 2016 году, последние новости индексация - у правительства нет средств индексировать выплаты

Пенсия в 2016 году, последние новости индексация. На состоявшемся Гайдаровском форуме, экс-министром финансов Алексеем Кудриным было дано разъяснение по принципу начисления пенсий, входе чего он предупредил о росте бедности среди населения РФ. Также стало известно, что в условиях интенсивного падения цен на нефть, проведение доиндексации пенсий станет невозможным.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Новосибирске девушка протаранила столб и отделалась лишь испугом

В Новосибирске девушка протаранила столб. ЧП случилось 16 января на площади Ефремова. Субботним вечером автоледи, которая рулила машиной «Мицубиси Лансер» развила скорость до ста км/ч. При этом автоледи не пострадала. В больницу попал пассажир иномарки.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Гандбол Чемпионат Европы 2016 мужчины, матч Россия – Дания 16 января – счёт, как сыграли, когда следующая встреча, результаты всех игр 16 января

Гандбол Чемпионат Европы 2016 мужчины, матч Россия – Дания 16 января – поклонники спорта накануне были расстроены. Наши гандболисты уступили во встрече с датчанами. Это был стартовый матч Евро-2016 по гандболу. Почему не повезло нашим спортсменам? С каким счётом разошлись Россия и Дания? Когда состоится следующая игра наших спортсменов?

Читать дальше...

RRnews.ru 

Гадание на святки 2016 по лаю собак – каким будет ваш суженый

Гадание на святки 2016 могут стать для вас не просто предсказанием или откровением, но еще и веселым необычным способом провести время с друзьями или подружками. Вспомните, как еще давным-давно ваши мамы и бабушки ждали зимы с нетерпением, чтобы разузнать имя суженого.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Чемпионат Европы по водному поло 2016 результаты матчей у мужчин новости на 17 января – как сыграли Россия – Греция, где и во сколько покажут матч ватерполистов РФ с немцами

Чемпионат Европы по водному поло 2016 результаты матчей у мужчин новости на 17 января – в воскресенье сборную страны ждёт важная встреча. Наши спортсмены прошли в плей-офф. Они сыграют с немцами. Если этот поединок будет успешным для мужчин, то они обеспечат себе место на квалификации к Олимпиаде. Какая победа позволила нашим парням занять второе место в своей группе – результаты последнего матча, новости на сегодня.

Читать дальше...

RRnews.ru 

С Ирана сняты экономические санкции последние новости 17 01 2016 - страна может торговать нефтью, золотом и углем

С Ирана сняты экономические санкции последние новости 17 01 2016 – американский Госсекретарь сделал заявление, которого ждал весь мир. Он объявил, что с Ирана сняли санкции. Они носили экономический характер. Эксперты заявляют, что снятие ограничений позволит экономическому развитию государства. Для всего мира, а особенно для стран, которая торгует нефтью, это означает одно – на рынок выходит ещё и иранское топливо.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Хромову выгнали на голосовании, Рапунцель вновь летит на Сейшелы, Чуев потешился над Мариной

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Надежду Хромову выгнали на голосовании. Андрей бросил Марину на свадьбе. Рапунцель снова поедет на Сейшелы.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Мигранты в Европе последние новости 17 01 2015: видео как один беженец заставил убегать 11 полицейских

Мигранты в Европе, последние новости – в соцсетях обсуждают «страшного» беженца. Один мужчина напугал 11 полицейских. На кадрах видео, которое гуляет в сети, видно, как блюстители порядка испугались одного мигранта. У интернет-пользователей есть иное мнение. Они думают, что полиция просто не хочет связываться с «понаехавшими».

Читать дальше...

RRnews.ru 

Грипп в Краснодаре 2016 - в городе планируют закрыть на карантин несколько школ

Грипп в Краснодаре 2016. На Кубани в ближайшее время могут закрыть несколько школ, в которых наблюдается большое количество детей, заболевших гриппом. Это стало известно благодаря информации, которую предоставили родители заболевших учеников и их преподаватели.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости России сегодня 17 01 2016: новый российский эталон нефти Urals составит конкуренцию Brent и WTI

Новости России сегодня 17 01 2016: конкуренцию нефти Brent и WTI составит российский эталон Urals. Долгое время Россия говорила о том, что цены на нефть никак не отражаются на экономике нашей страны, а в падении этих цен – ничего страшного не видела. Финансировались различные операции на востоке Украины и в Сирии, поддерживался Крым. Но вот доллар достиг отметки в 77,5 рублей, а нефть стала дешевле 30 долларов за баррель. Тогда Россия уже признала, что зависимость от цен на нефть слишком сильная и требует безотлагательного решения. Читать дальше...

RRnews.ru 

Льгота на проезд в 2016 году для ветеранов труда в Краснодаре - льготу вернут с 1 февраля

Льгота на проезд в 2016 году для ветеранов труда в Краснодаре – по итогам совещания главой Краснодарского края Вениамином Кондратьевым было принято решение, что пенсионеры получат льготы на проезд на общественном транспорте с первого февраля текущего года. В совещании приняли участие больше 100 пенсионеров.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости Украины сегодня 17 01 2016: истерика из-за «вторгшихся» в Донецк чехов, Мария Гайдар назначена замглавы Одесской обладминистрации, как украинская элита защищает Родину в ночных клубах

Новости Украины сегодня 17 01 2016: истерика из-за "вторгшихся" в Донецк чехов, Мария Гайдар назначена замглавы Одесской обладминистрации, как украинская элита защищает Родину в ночных клубах.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ралли «Париж - Дакар» 2016, видео Камаз - Россия заняла второе место

Ралли «Париж - Дакар» 2016, видео Камаз. Команда «КАМАЗ-мастер», занявшая второе почетное место, прежде всего три раза с начала участия России в ралли уступала первые места в гоночном марафоне. 2016 год был сложно предсказуемым, и до последнего заезда никто не предполагал как-именно сложится судьба российского экипажа. Ралли «Дакар» в этом году опять стало трагичным для некоторых его участников.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Зарплату в России поставят на счетчик — недобросовестные работодатели будут штрафоваться

Зарплату в России поставят на счетчик. Работодатели, задерживающие зарплату, будут штрафоваться. Законопроект с таким предложением был рассмотрен на заседании правительства. Причиной для таких законов стал прогнозируемый в 2016 году рост задолженности по выплатам заработных плат.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Россия и Турция отношения сейчас: кабмин РФ не собирается корректировать санкции против Турции

Россия и Турция отношения сейчас: российское правительство не будет вносить корректировки в ограничительные меры против Турецкой Республики, но если будет необходимо, то определит перечень контрактов, на которые эти меры не распространяются. Об этом заявила Наталья Тимакова – пресс-секретарь российского премьера.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Курс доллара дойдет до отметки 100 — аналитики Rabobank

Курс доллара дойдет до отметки 100 рублей. Аналитики нидерландской компании Rabobank утверждают, что в 2016 году долларовая валюта перевалит за 100 рублей за 1 доллар. Информация об этом появилась в распоряжении агентства Rambler News Service, которое ссылается на заявление влиятельного эксперта Петра Матиса. Оказывается, Петр рассказал об этом в интервью газете Financial Times, после чего новость подхватили другие СМИ.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Ефимов: в рамках КРТ на юге Москвы построят жильё, гостиницу и колледж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net