160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
5
6
9
10

Новости за 24.01.2016

RRnews.ru 

Биатлон КМ 2015-2016 6 этап в Италии, эстафеты, женщины – результаты 24 января, «бронза» России, победители

Биатлон КМ 2015-2016 6 этап в Италии, эстафеты, женщины – наши спортсменки в очередной раз порадовали болельщиков. В воскресенье они выиграли бронзовые медали. Победной четвёркой на состязаниях в Антерсельве стали Шумилова, Загоруйко, Юрлова и Подчуфарова – результаты, победители.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Молдавия новости сегодня: десятки тысяч людей вышли на протестную акцию в Кишиневе

Молдавия новости сегодня в центре Кишинева прошел многотысячный митинг против нынешнего молдавского правительства. Протест был мирным, около 25 тысяч человек (по данным полиции) пришли с флагами Молдавии и белыми хризантемами на площадь Великого Национального собрания. Цветы были вручены по окончанию митинга полицейским, усиленно охранявшим площадь и госучреждения.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Сибирский бизнесмен убил семью и покончил с собой: СК возбудил дело по факту произошедшего, подробности

Сибирский бизнесмен убил семью и покончил с собой. Трагедия случилась в ночь на 23 января в Красноярском крае. В Артемовске (Курагинский район), в одном из частных домовладений обнаружено 4 тела с огнестрельными ранами. Следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Судьба платных трасс в России — дорого или медленно?

Судьба платных трасс в России — дорого или медленно? Сейчас платных автодорог в России, надо признать, очень мало. Ну есть, скажем, платный участок на трассе М11. Его маршрут – МКАД – аэропорт «Шереметьево» протяженностью 10 километров. Цена проезда по этому участку зависит от времени суток и составляет в пределах 80 – 250 рублей. При этом проезд до Солнечногорска обойдется в пределах 160 – 500 рублей. Столько стоят 43 километра.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Как быстро расчистить дорогу взрывом — появилось уникальное видео на Ютубе

Как быстро расчистить дорогу взрывом? В Интернете появился увлекательный видеоролик, демонстрирующий эффективный способ, позволяющий избавиться от огромных камней на шоссе. Видео обнародовал Департамент Калифорнии. Он поделился эффектным методом.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Сериал «Игра престолов»: появилось видео трех новых тизеров шестого сезона

Сериал «Игра престолов»: тлеканал НВО представил 3 новых тизер-ролика шестого сезона культового сериала «Игра Престолов». Об этом поклонники сериала узнали на официальной странице в Twitter, где создатели разместили ролики.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Михаил Одноралов скончался ушел из жизни 72-летний художник, представитель советского авангарда

В Нью-Йорке в возрасте 72 года ушел из жизни Михаил Одноралов, ярчайший представитель советского авангарда. Причиной смерти художника стало стремительное развитие онкозаболевания. Трагическое известие сообщили друзья покойного.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Свиной грипп: симптомы у людей, лечение и симптомы трех наиболее опасных видов гриппа

Свиной грипп: симптомы у людей, лечение и симптомы трех наиболее опасных видов гриппа сейчас волнуют всю страну, потому что практически в каждой семье есть заболевший. И даже к обычной простуде мы начинаем относиться с подозрением: а вдруг это тот самый опасный грипп, от которого умирают? Большинство врачей рекомендуют внимательно относиться ко всем симптомам, потому что они могут оказаться симптомами свиного гриппа со смертельным исходом.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Какие автомобили можно купить дешевле чем за 400 тыс рублей

Какие автомобили можно купить дешевле чем за 400 тыс рублей? Составлен список самых доступных автомобилей в России по данным за январь 2016 года. Пальмой первенства по-прежнему обладает микро-кар Ravon Matiz. Его базовая цена сейчас составляет 314 000 рублей, хотя раньше было на 15 тысяч меньше. Это самый дешевый автомобиль российского рынка, но и самый малооснащенный. Кондиционер у него есть начиная с версии за 370 тысяч, а электростеклоподъемники – только в самых богатых комплектациях. Кстати, самый топовый Matiz сейчас стоит 380 тысяч. Читать дальше...

RRnews.ru 

Что посмотреть в кино с 22 января — обзор киноновинок

Что посмотреть в кино с 22 января? Кино – это один из самых популярных видов времяпрепровождения. На этой неделе в российских кинотеатрах в прокат вышли сразу несколько кинопремьер. Вам будет что посмотреть. А чтобы быстро и легко сориентироваться в киномногообразии мы предлагаем вам небольшой обзор киноновинок.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Как быстро похудеть без диет — общие рекомендации диетологов

Как быстро похудеть без диет — общие рекомендации диетологов. Об идеальной фигуре мечтают многие женщин, но лишь некоторые из них готовы пожертвовать привычным рационом, чтобы похудеть. Но ведь сделать свою фигуру стройнее можно и без диет! Чтобы узнать, как это сделать, давайте разберемся, откуда же берется лишний вес.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ютуб лучшее видео сегодня: 10 удивительных лайфхаков с магнитами

Ютуб лучшее видео сегодня: 10 удивительных лайфхаков с магнитами. В каждом доме можно обнаружить хотя бы несколько магнитов. Мало кто знает, что их можно использовать для различных целей.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Николас готовится к мужскому голосованию, Кузин и Саша помирились, Чуев придумал новый план

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Николас готовится к мужскому голосованию. Александра Артемова вернулась к Евгению Кузину. У Андрея Чуева новая идея.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Оскар» 2016 номинанты когда будет - стали известны номинанты премии

«Оскар» 2016 номинанты когда будет: 88-я церемония по вручению кинопремии «Оскар» состоится 28 февраля 2016 года в американском Лос-Анджелесе в огромном кинокомплексе Dolby Theatre в Hollywood & Highland Center. По традиционной красной ковровой дорожке прошествуют звезды кино. Прямая трансляция на русском языке церемонии «Оскар» начнется в 02:30 мск.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Детская обувь со световозвращающим элементом изготовлена на фабрике в Подмосковья по просьбе ГИБДД

Детская обувь со световозвращающим элементом – в Подмосковье подготовили первую партию особенных пар ботинок для местных детей. Обувь придумали и реализовали проект на Зарайской фабрике. Пара ботиночек со «светлячками» позволит детям быть замеченными в тёмное время суток.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Прогноз цен на нефть в 2016 году последние новости - стоит ожидать возвращения до $50 за баррель

Прогноз цен на нефть в 2016 году последние новости. Первые шесть месяцев этого наступившего года цены на нефть будут, вероятнее всего, нестабильными. Но к концу года удастся укрепить рост стоимости за баррель до 50 долларов.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Киберпонедельник 2016 в России 25 января – скидки, какие магазины участвуют, на какие товары будут скидки

Киберпонедельник 2016 в России 25 января – в начале недели шопоголиков страны и желающих сэкономить ждёт глобальная акция. Говорят, что свой Киберпонедельник состоится также в Казахстане и в Белоруссии. В акции Cyber Monday 2016 участвуют ведущие интернет-магазины. Они предложат сделать покупки со скидкой от 10 до 90 процентов.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Будет ли дешеветь бензин в России в 2016 году - цены могут вырасти на 10%

Будет ли дешеветь бензин в России в 2016 году. Цена на нефть может уже в скором времени незначительно повыситься. Это связано с тем, что черное золото не теряет спрос. Но говорить об этом точно никто не возьмется.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Матч звёзд КХЛ» 23 января 2016, Запад выиграл у Востока – счёт, итоги мастер-шоу, видео игры

«Матч звёзд КХЛ» 23 января 2016, Запад выиграл у Востока – в Мосвке завершился спортивный праздник. Жители столицы и многочисленные гости со всех уголков страны болели за игроков своих любимых сборных. Спортсмены, за которых проголосовали поклонники хоккея, вошли в символические сборные Востока и Запада. Накануне Илья Ковальчук пожаловался на недомогание и его заменил Да Коста. В битве, которую проводили в «ВТБ Ледовый дворец», победила сборная Запада. А лучшей в мастер-шоу оказалась команда Востока. Читать дальше...

RRnews.ru 

«Киберпонедельник» 2016 - в онлайн-распродаже будут участвовать десятки магазинов

«Киберпонедельник» 2016 состоится 25 января. В день массовой распродажи около ста онлайн сервисов и интернет-магазинов предложат покупателям товары со скидкой. Данная акция проводится на территории России уже четвертый раз.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Прививка от гриппа в России - российские ученые начнут испытание вакцины на людях

Прививка от гриппа в России. Как известно, каждый год вирус гриппа мутирует и переходит в разные штаммы. В России медицинские ученые озаботились данным вопросом много лет назад. Теперь, специалисты нашли составляющие вакцины, которая сможет противостоять любому штамму гриппа вне зависимости от его сложности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости мира сегодня свежие события 24 01 2016: жительница британского города Вустер постирала лотерейный билет на 33 миллиона фунтов стерлингов; в Венеции стартовал ежегодный карнавал; владельцы развлекательных заведений немецкого Фрайбурга ограничили до

Новости мира сегодня свежие события 24 01 2016: жительница британского города Вустер постирала лотерейный билет, который выиграл 33 миллиона фунтов стерлингов. В Венеции стартовал ежегодный карнавал. В связи с ростом преступности, владельцы развлекательных заведений из немецкого Фрайбурга решили ограничить доступ в свои клубы мигрантам.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости шоу-бизнеса сегодня 24 01 2016: Ричард Гир объявил голосование за сиквел «Красотки» открытым; Анджелина Джоли и Бред Питт сменят место жительства; дочь Алексея Панина изъявила желание жить с отцом

Новости шоу-бизнеса сегодня 24 01 2016: Ричард Гир объявил голосование за сиквел «Красотки» открытым; Анджелина Джоли и Бред Питт сменят место жительства; Дочь Алексея Панина изъявила желание жить с отцом.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новая Зеландия, танец приматов на свадьбе, видео - молодожены были шокированы

Новая Зеландия, танец приматов на свадьбе. В Новой Зеландии на межрасовой свадьбе друзья жениха станцевали древний танец. Около полутора десятка мужчин две минуты гримасничали и издавали воинствующие звуки танцуя под характерную музыку. Видео со свадьбы облетело весь мир и стало очень популярном на канале Youtube.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Кризис в России в 2016 году, мнение экспертов - чего следует ждать россиянам

Кризис в России в 2016 году, мнение экспертов: бывший руководитель Минфина России Алексей Кудрин на международном форуме в Давосе комментирует падение цен на нефть в течение текущей недели как неожиданную ситуацию, которую никто даже и не мог спрогнозировать.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

На актрисе Урсуляк повис долг в 86 тыс рублей за оплату ЖКХ и штрафов ГИБДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net