Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015
11

Новости за 14.10.2015

RRnews.ru 

Супруга актера Ивана Краско ждет ребенка

Молодая супруга 85-летнего артиста Ивана Краско ждет ребенка. На днях 24-летняя Наталья опубликовала в социальных сетях фотографию в розовом платье. Внимательные фанаты сразу же рассмотрели округлившийся живот и заподозрили, что девушка находится в интересном положении.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Война в Сирии, российские войска: в адрес РФ сыплются обвинения от западных политиков

Война в Сирии, российские войска: в нанесении ударов по силам оппозиции, противостоящей режиму Асада, а не по позициям боевиков «Исламского Государства» обвинил российские ВВС Абу Мухеммед аль-Голани, лидер организации «Фронт ан-Нусра», признанной в РФ террористической. Российское участие в сирийском конфликте он назвал «новым вторжением Москвы в Сирию», которое, по его словам, позволит забыть поражение в Афганистане.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Андрей Гайдулян болен раком, последние новости 14 10 2015: актёр отдохнул и помолился о здоровье в Италии

Андрей Гайдулян болен раком, последние новости 14 10 2015. Известный актёр продолжает лечение от онкологии за границей. Гайдулян, которого поддерживает любимая девушка, находит время, чтобы отвлечься от процедур. На днях Андрей побывал в Италии. Город Бари, где был актёр с невестой и друзьями, считается знаковым для тех, кто борется с болезнями и верит в чудо.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Картофель и рыба смертельно опасны для здоровья, выяснили ученые

Учёные объявили картофель и рыбу смертельно опасными продуктами. Исследования, проведённые научными работниками, выявили опасность употребления таких привычных для россиян продуктов, как рыба и картофель.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Россиянам разрешили покупать санкционные товары через интернет

Санкционные товары россияне теперь смогут заказывать через интернет. Федеральная таможенная служба сообщила о своём решении разрешить гражданам страны заказывать товары, предназначенные для личного пользования, через интернет, «Юнитрейду» (таможенный брокер), а также сервису Shopfans.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дмитрий Шепелев и его личная жизнь сегодня, после смерти Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев и его личная жизнь сегодня, после смерти Жанны Фриске семья Жанны продолжает войну с ее супругом. Недавно в СМИ появились фотографии, на которых бабушка обнимает Платона.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ученые обнаружили связь между плохим сном в младенчестве и задержкой в развитии

Очередной исследовательский проект, инициированный американскими учеными института Developmental Neuropsychology, подтвердил прямую связь между задержкой развития и поведенческими моделями детей, которые можно отнести к главным причинам психических расстройств, в том числе проблем с памятью и умственным развитием.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Театр кошек Куклачева празднует 25-летний юбилей

Театр кошек Юрия Куклачёва 15 октября 2015 года празднует свой 25-летний юбилей. В пресс-службе Государственного театра им. Куклачёва сообщили, что круглую дату коллектив отметит премьерным спектаклем «Династия». На закрытый показ будут приглашены воспитанники детских домов, а также дети из семей с малым достатком.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Лучшее видео на Ютуб сегодня: малыши хаски

Лучшее видео на Ютуб под названием «Малыши хаски» покажет нескольких умилительных щенков этой породы. Перед просмотром видеоролика стоит убавить громкость колонок компьютера, так как будет довольно громко.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ученые сообщают, что человек способный дожить до 135 лет, уже родился на свет

Научные сотрудники из университета Копенгагена заявили, что впервые родился человек, который может прожить 135 лет. Свои выводы эксперты опубликовали в специализированном журнале.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Перми мать прятала мертвую новорожденную дочь в морозилке

В Перми задержана 26-летняя женщина, обвиняемая в «оставлении в опасности, повлекшем смерть». Нерадивая мать месяц прятала тело новорожденной дочери в морозильнике, а затем выбросила её останки в мусорный бак.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Курсы валют ЦБ РФ на 15 10 2015: доллар и евро снова увеличили свои значения

Курсы валют ЦБ РФ на 15 10 2015. Согласно установленному Центробанком России официальному курсу на четверг, европейская валюта по отношению к рублю вновь выросла более чем на рубль и достигла стоимости 72,0506 рубля. По сравнению с показателями среды, евро вырос на 1,15 рубля.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Жемчуговы в отпуске, Король призналась в любви Венцу

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Екатерина Король не может простить любимого. Задойнов вновь не устраивает Элину. Ашмарина устроила очередную сцену ревности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Покров пресвятой Богородицы 2015 приметы: что сделать, чтобы было тепло всю зиму

Покров Пресвятой Богородицы 2015 приметы. Праздник отмечают православные России сегодня 14 октября, с ним связано много народных примет – по этому дню судили о предстоящей зиме, незамужние девушки гадали, а влюбленные назначали на этот праздник день свадьбы.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Москве под колесами иномарки взорвалась граната

В Москве, в восточной части города, утром 14 октября взорвалась граната. Неизвестные подложили боеприпас под колёса автомашины Volvo, принадлежащей столичному предпринимателю. В результате инцидента на Святоозёрской улице,18 пострадавших нет.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Волейбол, Чемпионат Европы 2015, мужчины – Россия сыграет с Италией 14 октября, где и во сколько смотреть

Волейбол, Чемпионат Европы 2015, мужчины – стали известные все пары соперников, которые прошли в четвертьфинал престижного турнира. Как и предполагали эксперты, встречи с итальянцами России не избежать. Пройдут ли дальше французы, которых нам тоже стоит опасаться, пока не ясно. Впрочем, дальнейшая судьба всех соперников в 1/4 финала остаётся неизвестной, в том числе и России – когда и где смотреть матч, кто прошёл в четвертьфиналы ЧЕ 2015.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Хабаровске полицейские застрелили медведя на территории детского сада

В Хабаровске бурый медведь проник в торговый центр. Более семи экипажей с сотрудниками правоохранительных органов участвовали в операции по его задержанию. Тушу убитого медведя полиция передала охотоведам.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Стало известно о начале операции по освобождению Ракки - центра господства ИГИЛ

Сирия, новости последнего часа 14.10.15. Лидер террористической организации, объявленной на территории России вне закона, «Фронт ан-Нусра» Абу Мухаммед аль-Голани сообщил, что ВВС РФ проводят авиаудары по оппозиционерам, выступающим против режима сирийского главы Башара Асада, а не по «Исламскому государству». Курды готовятся к наступлению на Ракку, главному городу исламистов ИГИЛ.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости мира сегодня, свежие события 14.10.2015: Япония разрешила США строить военно-воздушную базу на Окинаве и собирается прекратить финансирование ООН по вопросам науки, культуры и образования

Новости мира сегодня, свежие события 14.10.2015: Власти Японии приняли решение о разрешении строительства военно-воздушной базы США на Окинаве, отменив предшествующий запрет на строительство. Таким образом, подготовка к строительным работам по возведению аэродрома для ВВС США на Окинаве, в посёлке Хэноко, продолжается. Напомним, что ранее губернатор префектуры запретил строительство аэродрома, опасаясь за безопасность местного населения. Однако теперь правительство страны всё же дало зелёный свет американцам... Читать дальше...

RRnews.ru 

Ученые изобрели противозачаточную вакцину для собак

Ветеринары из Чилийского университета разработали противозачаточную вакцину для собак. Препарат создан на основе того, который используется на свиньях. Ученые надеются, что вакцина поможет снизить численность бродячих собак.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости шоу-бизнеса сегодня 14 10 2015: Вика Дайнеко удивила шикарной фигурой после родов; Нонна Гришаева довела маму до слёз своей работой; Ди Каприо снимет кино о «дизельном скандале»

Новости шоу-бизнеса сегодня 14 10 2015 – Вика Дайнеко удивила шикарной фигурой после родов; Нонна Гришаева довела маму до слёз своей работой; Ди Каприо снимет кино о «дизельном скандале» - подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Смена школы снижает успеваемость по математике, считают ученые

Смена школы вполне может снизить успеваемость ученика по математике. На данном мнении сошлись ученые, которые трудятся в Нью-Йоркском университете. Кроме того, специалисты утверждают, что частые переезды негативно влияют на внимание и поведение школьников.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net