160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015
11

Новости за 23.10.2015

RRnews.ru 

КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 23.10.2015 – Автомобилист – СКА, Югра – Спартак, видео голов

КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 23.10.2015 – хоккеистам из ХМАО не дают вернуться в лидеры восточной конференции. Накануне на льду в Ханты-Мансийске «мамонты» крупно проиграли «красно-белым». В параллельном матче СКА уступил сборной из Екатеринбурга. С каким счётом сыграли Югра – Спартак и Автомобилист – СКА – видео голов.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Прием антибиотиков в детстве может спровоцировать ожирение, выяснили ученые

Британские ученые выяснили, что прием антибиотиков в детском возрасте может в последующем спровоцировать приобретение избыточного веса. В данном исследовании участвовали около 143 тысяч детей в возрасте от 3 до 18 лет.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Война в Сирии российские войска 23.10.15 - сирийская армия при поддержке авиации РФ освободила крупный железнодорожный узел

Война в Сирии российские войска 23.10.15. В Генштабе Вооруженных сил РФ заявили, что войска Сирии освободили железнодорожный узел Махата, который расположен в центральной части, а потом и населенный пункт Снейсель.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Болельщик «Локомотива», видео – на матче с «Бешикташем» 22 10 2015 фанат выскочил на поле и сбежал от стюардов как ниндзя

Болельщик «Локомотива» стал звездой матча московской команды и «Бешикташа» из Турции. Игра в группе Лиги Европы состоялась 22 октября. Матч запомнится не только счётом 1:1 и потасовкой на поле. Игру «сделал» болельщик «Локомотива». Человек с трибун прорвался на поле, одарил футболиста поцелуем и скрылся от стюардов. Видео с болельщиком-ниндзей взорвало интернет. Фанаты команды спорят - не был ли это «засланный казачок».

Читать дальше...

RRnews.ru 

Пенсия с 1 октября 2015 года последние новости прибавка - какая индексация ожидает пенсию в грядущем году

Пенсия с 1 октября 2015 года последние новости прибавка: индексации в этом месяце не будет. На сайте правительства и пенсионного фонда никакой информации о предстоящем повышении пенсий нет. «Октябрьская прибавка» всего лишь слухи.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Китайским чиновникам запретили объедаться, играть в гольф и заводить любовниц

Согласно новым правилам, обнародованным Коммунистической парией Китая, чиновники страны лишаться возможности играть в гольф, употреблять изысканные яства и вступать в «неподобающие» сексуальные связи. Новые требования к дисциплине коснутся всех 88 000 000 партийцев.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Красногорский стрелок, последние новости сегодня 23.10.2015 - Амиран Георгадзе совершил преступления из-за огромных долгов

Красногорский стрелок, последние новости сегодня 23.10.2015: «Красногорский стрелок» решился на убийство, поскольку задолжал огромные суммы двум крупнейшим банкам страны. Полицейские выяснили, что ранее А. Георгадзе оформил на себя кредиты в размере 247 миллионов рублей, а также 50 миллионов долларов. Сообщается, что в течении нескольких предшествующих громкому убийству месяцев, мужчина пытался частично расплатиться с кредитными организациями, требуя 20 миллионов долларов у Караулова и Котляренко. Читать дальше...

RRnews.ru 

ДТП во Франции 23 октября 2015 - 42 погибших, фото с места трагедии

ДТП во Франции сегодня 23 октября 2015 произошло в утренние часы с участием пассажирского автобуса и грузовика. На месте трагедии погибли не менее 42 человек, на данный момент известно о 8 выживших.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Количество природных катаклизмов в мире к 2050 году увеличится в 4 раза

В Москве прошел конгресс по вопросам управления рисками стихийных бедствий и катастроф, на котором участники собрания сообщили, что в предстоящем будущем общество может столкнуться с еще большим количеством природных катаклизмов. В частности, к 2050 году их общее число может возрасти в 4 раза, как следствие, ущерб от них – в 9 раз.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Курсы валют ЦБ РФ на 24 10 2015: курс евро рухнул перед выходными

Курсы валют ЦБ РФ на 24 10 2015. Центробанк установил стоимость евро и доллара на ближайшие выходные и понедельник. Согласно данным ЦБ, официальный курс европейской валюты резко пошёл вниз – по сравнению с показателем пятницы на 2,3 рубля. Это означает, что стоимость евро спустилась ниже отметки в 70 рублей и россияне смогут купить «европейца» за 68,7903 рубля.

Читать дальше...

RRnews.ru 

КХЛ, турнирная таблица 2015-2016, расписание 23, 24 и 25 октября, когда и где смотреть

КХЛ, турнирная таблица 2015-2016 – лидеры в восточной и западной конференции сохраняют свои позиции. Пока их соперники так и не смогли свергнуть клубы из Ярославля и Новосибирска. Но матчи выходных могут подправить это положение дел. Кто из преследователей лидеров может набрать очки и посягнуть на титул сильнейшей сборной в конференции? Таблица турнира, расписание игр КХЛ в пятницу, субботу и воскресенье.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Чемпионат России по футболу 2015-2016, турнирная таблица, расписание игр: матчи 13 тура – 23, 24, 25 и 26 октября, где и во сколько смотреть

Чемпионат России по футболу 2015-2016 – сегодня начинаются матчи 13-го тура РФПЛ. На третье место «Зенита» претендует сразу несколько команд. Это и «Спартак», и сборная из донской столицы, и «Терек» из Грозного. Одним из центральных матчей 13-го тура станет встреча «красно-белых» и «бело-голубых». Какие матчи покажут по ТВ? Где сыграют ЦСКА, «Зенит» и «Локомотив»?

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости мира сегодня свежие события 23 10 2015: в Норвегии путешественник обнаружил меч викинга, китайским коммунистам запретили объедаться, играть в гольф и изменять женам, датчанка стала жертвой забастовки

Новости мира сегодня свежие события 23 10 2015. В Норвегии обычный путешественник обнаружил уникальную находку – меч, принадлежавший викингу и выкованный примерно в 800 году. Местонахождение артефакта – маленькая деревенька Хаукели, где турист остановился ненадолго отдохнуть. Археологи уже заняты исследованием необычной находки, ведь найти подобный клинок – большая редкость. Специалисты считают, что этому оружию более 1000 лет, и оно принадлежало высокопоставленному человеку. Определяется это длиной в 77 сантиметров и отсутствием гарды... Читать дальше...

RRnews.ru 

«Русская весна» - новости 23.10.2015: ДНР отвела десятки танков от линии соприкосновения, во время перестрелки в суше-баре Киева ранен один человек, большая часть украинцев поддерживают оппозицию хунты

Русская весна: новости 23.10.2015 – Десятки танков ДНР отведены от линии соприкосновения, во время перестрелки в суше-баре Киева ранен один человек, большая часть украинцев поддерживают оппозицию хунты.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Лига Европы 2015-2016, Краснодар – ПАОК, 22 10 2015 – счёт, обзор матча, видео

Лига Европы 2015-2016 – в греческих Салониках состоялся очередной матч соперников по группе ЛЕ. «Краснодар» сыграл в гостях у ПАОК. Третий тур у этой пары соперников не порадовал болельщиков голами. Поединок запомнится удалениями: и гости, и хозяева лишились своих игроков – счёт, обзор матча, видео.

Читать дальше...

RRnews.ru 

ДТП во Франции 23.10.15 унесло жизни 42 человек

ДТП во Франции 23.10.15: во Франции в страшном дорожном инциденте жертвами стали сорок два человека. В городе Либурне, что на юго-западе страны, произошла жуткая дорожная автокатастрофа при участии двух транспортных средств - рейсового автобуса и большегруза.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Сирия Россия новости последнего часа 23 октября, видео: Саудовская Аравия считает, что война в Сирии это прикрытие для уничтожения ее мощи и Катара

Сирия Россия новости последнего часа 23 октября, видео: Саудовская Аравия считает, что война в Сирии это прикрытие для уничтожения ее мощи и Катара. После информации о погибших в Сирии от бомбёжек российской авиации десятков мирных жителей иные СМИ сообщают о смерти россиян, будто бы воевавших на стороне сирийских правительственных войск. Российское посольство в Дамаске отреагировало на эту информацию, назвав их информационным вбросом. Если вдруг информация о смерти россиян подтвердится то это... Читать дальше...

RRnews.ru 

Атака на школу в Швеции 22.10.15 привела к смерти двух человек и гибели преступника

Атака на школу в Швеции произошла 22 октября в городке Тролльхеттанк, расположенном на западе Швеции. Молодой мужчина в маске одного из персонажей фильма «Звездные войны» ворвался в школьное кафе с холодным оружием.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости шоу-бизнеса сегодня 23 10 2015: «Жестокие игры» станут сериалом; отец Бейонсе раскрыл возраст певицы; Крис Рок станет ведущим церемонии «Оскар»

Новости шоу-бизнеса сегодня 23 10 2015 – «Жестокие игры» станут сериалом; отец Бейонсе раскрыл возраст певицы; Крис Рок станет ведущим церемонии «Оскар» - подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Переводим ли часы в октябре 2015 - россияне в замешательстве

Переводим ли часы в октябре 2015 - один из острейших вопросов, стоящих перед россиянами. Многие из наших соотечественников уже окончательно запутались и «потеряли счет времени». Переживания россиян подкрепляются постоянно курсирующими слухами о том, что Госдума планирует снова обсудить вопрос о возвращении к переводу часов с летнего на зимнее время. Однако такие сведения официального характера не приобрели и мы продолжаем жить по постоянному зимнему времени.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Екатерина Варнава готовится к свадьбе

Екатерина Варнава скоро станет женой – 21 октября возлюбленный девушки Константин сделал ей предложение руки и сердца. Танцор Мякиньков очень креативно подошёл к этому серьёзному шагу – все прошло необычно и романтично.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Москва

Комедийный хит с Артёмом Быстровым, известным нижегородским актёром, стартует на ТНТ уже в этом апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net