Мы в Telegram
Добавить новость
«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 14.08.2015

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Сегодня стюардессы в Ростовском аэропорту станцевали танец для пассажиров

Сегодня, 14 августа, работники аэропорта Ростова-на-Дону вместе с сотрудниками авиакомпании «Донавиа» подготовили для пассажиров необычный сюрприз: в зале внутрироссийских рейсов бортпроводники и стюардессы неожиданно начали танцевать. Так работники аэропорта решили отметить День Воздушного флота России, …




«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону в честь Дня города пройдет около 500 праздничных мероприятий

В Администрации донской столицы обсудили подготовку к предстоящему празднованию 266-й годовщины со дня основания Ростова-на-Дону. На заседании сообщили, что праздничная программа будет состоять из комплекса мероприятий для всех категорий ростовчан. Ожидается, что в рамках празднования …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Роспотребнадзор не рекомендует купаться в водоемах Ростова-на-Дону

В Управлении Роспотребнадзора РФ по Ростовской области сообщили, что ни один из ростовских водоемов не соответствует гигиеническим нормативам по санитарно-показательным микроорганизмам. Наличие этих бактерий свидетельствует о загрязнении объекта выделениями человека и животных. Пробы на микробиологические …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Завтра в Ростове-на-Дону пройдёт фестиваль красок

Завтра, 15 августа, в Ростове-на-Дону пройдёт фестиваль красок. Начало мероприятия – в 16:00. Фестиваль будет проводиться в парке имени Максима Горького. Вход на праздник – свободный, а вот краску надо будет покупать – 100-граммовый пакетик …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону на протяжении двух дней горела несанкционированная свалка

В среду, 12 августа, на территории Первомайского района Ростова-на-Дону около Ростовского моря произошло возгорание несанкционированной свалки. Пожар продолжался в течение двух дней – 12 и 13 августа. Хоть на место происшествия и выезжали пожарные, которые …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Ростовская Госавтоинспекция намерена проверить дороги рядом с городскими школами

Представители управления ГИБДД Ростовской области и участники городских общественных движений собираются проверить состояние дорожного покрытия рядом со школами Ростова-на-Дону. Планируется, что данные проверки закончатся до 1 сентября 2015 года. В пресс-службе ГУ ГИБДД по Ростовской …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону на левом берегу возведут вторую набережную

Власти Ростова-на-Дону намерены привлечь инвесторов для строительства второй набережной в городе, которая появится на левом берегу Дона. Набережную собираются построить к Чемпионату мира по футболу-2018. Согласно концепции, набережная зона охватит участок протяженностью около 1,2 км …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В выходные дни в Ростове-на-Дону пройдут сельскохозяйственные ярмарки

В Советском и Железнодорожных районах донской столицы завтра, 15 августа, пройдут две сельскохозяйственные ярмарки. Их организовывают администрации районов. Торговля будет проходить с 08:00 до 15:00. Ярмарка развернется на проспекте Коммунистическом, 24, а также в сквере …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Ростовские власти собираются выделить почти 2 миллиона рублей на концерт ко Дню города

Власти Ростова-на-Дону объявили аукцион на оказание услуг по организации выступления звезд российской эстрады в праздничном гала-концерте, который готовится ко Дню города. Сумма контракта, которую заявило управление культуры, составляет 1 миллион 965 тысяч рублей. Тот, кто …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Завтра в Ростове-на-Дону собираются открыть памятник воинам-авиаторам

Завтра, 15 августа, в донской столице на территории аэродрома «Ростов-Центральный» пройдет торжественное мероприятие по открытию памятника воинам-авиаторам четвертой Воздушной армии. Сообщается, что памятник будет посвящен памяти всех летчиков и инженерно-технического состава армии, которые принимали участие …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

На улице Большой Садовой в Ростове-на-Дону на тротуаре нашли избитую девушку

В центре Ростова-на-Дону на улице Большой Садовой обнаружили избитую девушку без сознания. Очевидцы сообщают, что у потерпевшей был разбит нос, на ногах – множественные ножевые ранения и множественные ссадины. Молодую девушку нашли лежавшей на асфальте …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Во двор дома директора онкоинститута в Ростове бросили взрывное устройство

В Ростове-на-Дону было совершено покушение на директора онкологического института Олега Кита. Минувшей ночью, 14 августа, около 00.30 неизвестные бросили взрывное устройство во двор домовладения руководителя онкоинститута, которое находится в Кипарисовом переулке в Первомайском районе Ростова-на-Дону. …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Минувшей ночью в Северном микрорайоне Ростова-на-Дону сгорела иномарка

Минувшей ночью, 14 августа, в донской столице в Северном жилом массиве на улице Миронова, 6 загорелся автомобиль «Hyundai Santa Fe». О случившемся происшествии сообщили ростовчане в социальной сети в группе «Ростов-на-Дону/ Главный». Один из очевидцев …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Синоптики прогнозируют дождливые выходные на территории Ростовской области

Завтра, 15 августа, по прогнозам синоптиков на территории Ростовской области стоит ожидать небольшой спад жары — на 3-4 градуса. В дневное время температура воздуха прогреется от +27 градусов до +35 °С. Во второй половине дня …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Необыкновенное путешествие Серафимы

Российский фэнтези-мультфильм о трудном путешествии маленькой девочки Симы Воскресенской. В начале войны она лишилась родителей, выросла в детском дом...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Ультраамериканцы

Комедийный боевик, рассказывающий о американских подростках, которые ничем внешне не отличаются от своих сверстников, но обладают суперинтеллектом. Эт...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Каникулы

Расти Гризвольд – примерный семьянин и хороший отец. Он очень хочет сплотить свое семейство, поэтому организует для супруги и двух сыновей незабываемо...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Известна примерная цена на седан Audi A4 в России

Представителями автоконцерна из Германии было рассказано, что в конце текущего года на российский рынок планируется выпуск новой седанной версии Audi A4. На данный момент уже появились сведения о стоимости автомобиля для россиян. В частности, приобретение …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Toyota Prius в четвертом поколении проходит тесты на дороге

Фотошпионы смогли поймать в прицелы фотокамер четвертое поколение модели Toyota Prius, которой проходились тесты дорожного типа. Представителями компании уже сообщается, что новинку планируется представить в рамках франкфуртского автосалона в течение следующего месяца. Новую модель будут …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

На китайские дороги выпустили Qoros без камуфляжа

Фотошпионы смогли заполучить в кадр новый кроссовер китайского происхождения – Qoros. Внедорожник заметили на территории КНР на дорогах, при этом на нем уже отсутствует маскировочный камуфляж. Компактный кроссовер полностью совпадает со своим прототипом, который был …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Honda объявила специальные цены на Crosstour

Компанией Honda Motor Rus были объявлены специальные цены, которые будут распространяться на ряд модельного типа. Доступность авто по таким ценам будет до конца текущего месяца. В частности, кроссовер Crosstour, для которого имеется версия Executive, будет …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Cadillac XT5 не получит «горячую» версию

Йоханом де Нисшеном, который руководит компанией Cadillac, было сообщено, что для кроссовера XT5, который в скором времени компанией планируется заменить на модель SRX, не планируется выпуск «заряженной» версии XT5-V. Чтобы не обидеть фанатов марки, вместо …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Немецкий рынок встречает «заряженную» Audi S8

В компании Audi сообщается о том, что уже в следующем месяце на местный рынок планируется выпуск заряженной версии модели Audi S8, которая получит в свой индекс дополнение R. Разработчиками также подчеркивается, что марочные поклонники будут …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

На новый Honda CR-V озвучен рублевый ценник

Азиатской компанией Honda был обновлен свой кроссовер CR-V, который получил в придачу новый агрегат силового типа. Теперь под капот данной модели планируется установка движка на 2,4 литра, который будет иметь отдачу в 188 «лошадок». До …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Китайским авторынком демонстрируется худший за 2,5 года показатель

В прошлом месяце китайским автомобильным рынком был продемонстрирован рекордный спад продажных объемов, который превысил шесть процентов. Как сообщается СМИ, такие показатели фиксировались последний раз двумя годами ранее в феврале. В Китае наблюдается усиливающееся падение автомобильной …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Максим Кудрявцев вступил в должность мэра Новосибирска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net