«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2015

Новости за 30.08.2015

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове 15-летняя девушка съела арбуз и умерла

В Ростове-на-Дону проводится проверка по факту смерти 15-летней ростовчанки, которая съела арбуз и скончалась после этого. Минувшей ночью девушка и ее мать перед тем, как лечь спать, съели арбуз. Уже позже несовершеннолетней девушке стало плохо …




«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

На остановке «ГПЗ-10» в Ростове-на-Дону полностью сгорело маршрутное такси

Вчера, 29 августа, в Ростове на остановке общественного транспорта ГПЗ-10, которая находится на улице Пескова, 1, произошло чрезвычайно происшествие – загорелся пассажирский микроавтобус. Возгорание маршрутки «Hyundai County», которая совершала поездки по 113-му маршруту, случилось вчера …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону преступники ограбили филиал «Росгосстраха»

Вчера, 29 августа, в Ростове-на-Дону произошло чрезвычайное происшествие – неизвестные преступники совершили вооруженное нападение на филиал «Росгосстраха» и ограбили его. Данный филиал находится на улице Селиванова в Первомайском районе донской столицы. Известно, что злоумышленники были …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В крупном ДТП на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области пострадали 4 человека

Сегодня, 30 августа, на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области произошло крупное дорожно-транспортное происшествие – столкнулись две иномарки. В результате аварии пострадали четыре человека, в том числе ребенок. Согласно предварительным данным, 42-летний водитель автомобиля «Skoda …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

«День Танаиса»

19 сентября в археологическом музее-заповеднике «Танаис» с 9.30 до 17.00 состоится восьмой театрализованный праздник «День Танаиса». Вход на территори...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Помогите

Вот зашел на [url=http://avtotop.com/]авториа[/url] посмотрел пару объявлений и выбрал [url=http://avtotop.com/auto/toyota-prius-hybrid-3.html]Toyota ...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Полезный сайт

Чтобы продать что-нибудь ненужное,надо сначало купить что-нибудь ненужное.(Дядя Фёдор)Универсальная доска объявлений ht...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Трудный выбор

Накопил немного денег решил купить себе четырёхколесного друга,зашол на авториа глаза разбежались,оста...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Заработок

Для творческих и грамотных людей,можете заработать на написание статей , http://xn--41a.ws платит за но...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Первые снимки Mercedes S-класса в исполнении кабриолет появились в сети

Компанией из Германии Mercedes-Benz в скором времени планируется пополнение своего модельного ряда форматом кабриолет. В сети было предложено первое фото автомобиля, который интригует. Стоит отметить, что для компании Mercedes автомобильное производство с таким кузовным типом …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Под водой в Греции находится древний город

Известно, что на греческой территории учеными был обнаружен древний город под водой. Стоит отметить, что за работы отвечала команда археологов Terra Submersa. Сообщается, что изначально ими предпринимались попытки найти следы деятельности древних людей, однако случайно …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Разработчикам приложений iOS 9 придется оставить HTTPS-соединение?

Из-за протокола App Transport Security у разработчиков могут появиться проблемы с получением дохода от рекламы в Google. Google было распространено между разработчиков приложения для мобильной яблочной операционки обращение, с предложением деактивации основной конфиденциальной функции, которая …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Чаяндинское месторождение будет разведано в следующем году

В 2016 году российским газовым монополистом планируется завершение работ разведочной направленности в рамках Чаяндинского месторождения на якутской территории. Такие данные были сообщены подразделением «Газпром геологоразведка». Данный участок выступает в роли базы для газовых поставок по …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Канадский хакер создал сервис, отлеживающий стартаповскую статистику

13-летним Сорушем Годзи, канадцем был разработан сервис, с помощью которого может быть получена информация со всего мира о стартапах в IT-сфере. Кроме этого, пользователям выдаются все возможные проектные данные. Сорушем новому сервису было дано название …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Югра будет ремонтировать 17 км автомобильных дорог в этом году

В Югре вопрос, связанный с ремонтом дорог автомобильной направленности в региональном значении был поставлен на контроль у Правительства округа автономного типа. Как рассказывается Департаментом дорожного хозяйства и транспорта ХМАО-Югры, реконструкционный процесс будет проходить за счет …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Windows 10 следит за детьми?

На еженедельной основе системой автоматически осуществляется отправка родителями браузерной истории, а также списка сайтов и времени, которое ребенком на них было проведено. Данный функционал активируется в ОС вместе с прочими настройками стандартного порядка, однако сами …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

СПГ в мире станет больше в половину

Доля продаж природного газа сжиженного типа в мире увеличится до 50 процентов. Такой прогноз был дан главой российского Минэнерго Александром Новаком. «Нами предполагается, что СПГ доля в рамках мировой газовой торговли будет увеличиваться. И данная …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Волгоградской области одобрили инвестиционную стратегию развития региона

Инвестиционной стратегией ведется определение целей и направлений региональной деятельности по инвестиционному привлечению. Стратегия рассчитана на ближайшие пять лет. Ранее документом было пройдено согласование с предпринимателями, учеными и органами власти исполнительного уровня. Накануне он был обсужден …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

У СНГ может появиться общий финансовый рынок

Владимиром Путиным было внесено на госдумовскую ратификацию соглашение вопросам совместных действий в области организации валютного государственного рынка, который получил интеграцию участников СНГ. Такие данные сообщаются на кремлевском сайте. Соглашение подписали в Ашхабаде в начале декабря …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

На лечении не экономили. Как жил Ленин последние месяцы перед смертью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net