Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 08.08.2015

«РИАМО» (riamo.ru) 

Более одного человека погибло в трагедии над Истринским водохранилищем

Больше, чем один человек погиб при столкновении вертолета и гидроплана над Истринским водохранилищем в Подмосковье, сообщил РИАМО в субботу представитель Федерального агентства воздушного транспорта.




«РИАМО» (riamo.ru) 

Журналисты Подмосковья сдадут нормы ГТО в Раменском районе 22 сентября

Журналисты Московской области смогут сдать нормы ГТО 22 сентября в Вялках в Раменском районе Подмосковья в рамках «Журналиады», говорится в сообщении Союза журналистов Подмосковья.

«РИАМО» (riamo.ru) 

СК начал проверку по факту столкновения вертолета и гидроплана в Подмосковье

Московское межрегиональное следственное управление СК России на транспорте начало проверку по факту столкновения вертолета и гидроплана над Истринским водохранилищем в Подмосковье, сообщается в субботу на сайте ведомства.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Около 40 человек ликвидируют последствия трагедии в Истринском районе

Порядка 40 человек ликвидируют последствия столкновения вертолета и легкомоторного самолета над Истринским водохранилищем в Подмосковье, к работам приступили водолазы, сообщается на сайте Главного управления МЧС России.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Десятилетняя девочка погибла при столкновении вертолета и гидроплана в области

Десятилетняя девочка, по предварительным данным, погибла при столкновении гидроплана и вертолета над Истринским водохранилищем в Подмосковье, сообщил РИАМО в субботу представитель Федерального агентства воздушного транспорта.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Аварийно-спасательные службы работают на месте трагедии в Истринском районе

Аварийно-спасательные службы работают на месте столкновения вертолета и гидроплана в районе Истринского водохранилища в Подмосковье, сообщил РИАМО в субботу представитель Федерального агентства воздушного транспорта.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Число погибших и пострадавших в трагедии над Истринским водохранилищем уточняется

Количество погибших и пострадавших в результате столкновения гидроплана и вертолета над Истринским водохранилищем в Подмосковье уточняется, сообщил РИАМО в субботу представитель Федерального агентства воздушного транспорта.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Собянин наградил победителей лучших реализованных строительных проектов

Мэр Москвы Сергей Собянин наградил победителей конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства 2014 года» на торжественном мероприятии, посвященном Дню строителя, передает корреспондент РИАМО.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Четырнадцатилетняя девочка пострадала при столкновении вертолета и гидроплана в области

Четырнадцатилетняя девочка пострадала в результате столкновения вертолета и гидроплана над Истринским водохранилищем в Подмосковье, за ее жизнь борются медики, сообщил РИАМО в субботу источник в правоохранительных органах.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Мэр Москвы поздравил строителей с профессиональным праздником

Мэр Москвы Сергей Собянин на торжественном мероприятии, посвященном Дню строителя, поздравил всех московских строителей с их профессиональным праздником, передает корреспондент РИАМО.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Жительницу Дмитровского района подозревают в мошенничестве на 40 млн руб

Следственное управление УВД по СВАО ГУ МВД России по Москве направило в суд уголовное дело в отношении жительницы Дмитровского района Подмосковья по факту совершения серии мошенничеств на общую сумму свыше 40 миллионов рублей.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Автобус насмерть сбил пожилую женщину в Москве

Водитель автобуса совершил наезд на 72-летнюю женщину в Москве, от полученных травм она скончалась на месте, сообщил РИАМО в субботу дежурный офицер столичного ГИБДД ГУ МВД России.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Гонки на катамаранах устроили в День физкультурника в Люберецком районе

Соревнованиями по армрестлингу, гонки на катамаранах, а также шахматные и шашечные турниры провели в День физкультурника в Люберецком районе Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

«РИАМО» (riamo.ru) 

«Ашан» проводит свое расследование после проверок Россельхознадзора в регионе

Гипермаркет «Ашан» проводит собственное расследование после проверок, проведенных Россельхознадзором в Москве и Подмосковье, в ходе которых в мясной продукции сети «Ашан» выявлено наличие кишечной палочки и листерий.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Культура и быт Древней Руси на фестивале «Городецкое Гульбище»

Лучшие реконструкторы устроили исторический фестиваль «Городецкое Гульбище», посвященный культуре и быту Древней Руси. Особенностью мероприятия стало то, что участниками событий мог стать любой желающий. Посетители фестиваля увидели древнерусскую свадьбу, турнир лучников, старинные подвижные и настольные игры.

«РИАМО» (riamo.ru) 

СК возбудил дело по факту обнаружения трупов супругов в Подмосковье

Следственный отдел по городу Коломна ГСУ СК России по Московской области возбудил уголовное дело по факту обнаружения на берегу реки Оки трупов мужчины и женщины с черепно-мозговыми травмами, говорится в сообщении пресс-службы ведомства в субботу.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Парад раритетных автобусов прошел в Москве

Парад ретротехники, посвященный 91-й годовщине открытия в столице регулярного автобусного сообщения, прошел 8 августа в Москве. Корреспондент РИАМО отправился на проспект Академика Сахарова, чтобы увидеть раритетную технику своими глазами.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Автомобиль Land Rover стоимостью 3,5 млн руб угнали в Москве

Автомобиль Land Rover украли в Москве от одного из домов по улице Большая Марьинская, стоимость ущерба составляет 3,5 миллиона рублей, сообщил РИАМО в субботу дежурный офицер столичного главка МВД России.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Более 500 человек приняли участие в Дне физкультурника в Электростали

Свыше 500 человек приняли участие в сдаче норм ГТО и соревнованиях, приуроченных ко Дню физкультурника, в подмосковной Электростали, все спортивные мероприятия проходили в субботу в разных уголках города, сообщает Электростальское информагентство.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Около 800 человек принимают участие в спартакиаде в Щелковском районе

Порядка 800 человек принимают участие в субботу в летней спартакиаде в Щелковском районе, посвященной Дню физкультурника, сообщил председатель комитета по физической культуре, спорту и работе с молодежью районной администрации Николай Павлов.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Более 570 обманутых дольщиков осталось в Москве

Количество обманутых дольщиков в Москве составляет свыше 570 человек, в основном это те, кто попал в руки мошенников, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Форум «Города трудовой доблести» начался на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net