160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 04.08.2015

«РИАМО» (riamo.ru) 

Жительницу Москвы, устроившую гонку с полицией, задержали со стрельбой

Жительницу Москвы, которая устроила ДТП на своей иномарке, уходя от инспекторов ДПС, задержали в Подмосковье на Пятницком шоссе, она находилась в состоянии алкогольного опьянения, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.




«РИАМО» (riamo.ru) 

Проверку проводят по факту ДТП с участием полицейского в Егорьевском районе

Проверка проводится по факту дорожно-транспортного происшествия в Егорьевском районе Подмосковья, когда сотрудник полиции на личном автомобиле наехал на мотоблок, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Бюджетный дом планируют построить в Солнечногорске менее чем за год

Строительство трехэтажного дома в подмосковном Солнечногорске, где смогут купить квартиры семьи со средним доходом, планируют завершить менее чем за год, во II квартале 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы администрации Солнечногорского района.

«РИАМО» (riamo.ru) 

ЗАГС Москвы просит временно не подавать заявления на брак через портал госулуг

Управление ЗАГС Москвы просит жителей временно не подавать заявления на заключение брака через городской портал госуслуг из-за технической ошибки, связанной с неправильным взиманием госпошлины за услугу, сообщается на сайте ведомства.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Более 25 спортсменов потдали экспонаты музею ветеранов спорта в Красногорске

Более 25 легендарных спортсменов, среди которых олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Универсиады, представили свои награды, автографы и личные вещи для экспозиции музея ветеранов спорта в подмосковном Красногорске, который откроется 8 августа.

«РИАМО» (riamo.ru) 

УФАС выявило нарушение при госзакупке бланков для Егорьевской ЦРБ

Московское областное УФАС России признало Егорьевскую центральную районную больницу нарушившей закон о контрактной системе при государственной закупке бланков для нужд учреждения в 2015 году, сообщается на сайте ведомства.

«РИАМО» (riamo.ru) 

«Ашан» потребует опровержения результатов проверки Россельхознадзора в регионе

Гипермаркет «Ашан» намерен потребовать от Россельхознадзора опровержения информации об обнаружении в свином и говяжьем фарше чужеродных ДНК, такие результаты показала проверка магазинов в московском регионе.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Передвижной планетарий будет работать 8 августа в рамках фестиваля в Пущине

Передвижной планетарий будет работать в рамках фестиваля «Пущинские Персеиды» в подмосковном Пущине 8 августа, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Путин и Собянин посетили океанариум на ВДНХ в Москве

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин посетили центр океанографии и морской биологии «Москвариум» на ВДНХ в Москве, где в 80 аквариумах живут более 8 тысяч животных, сообщается на сайте мэра и правительства столицы.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Лесничество школы в Серпуховском районе подготовит визитную карточку

Школьное лесничество Данковской школы в Серпуховском районе Подмосковья подготовит визитную карточку для участия в слете-конкурсе школьных лесничеств региона к 1 сентября, в этом году ребята будут отстаивать звание лучшего школьного лесничества.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Электричку отменили из-за технических работ после схода вагонов в области

Один пригородный поезд отменили из-за восстановительных работ после схода вагонов на станции «Давыдово» в Орехово-Зуевском районе Московской области, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы Московской железной дороги.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Спортсмен из Подмосковья выиграл бронзу на чемпионате по легкой атлетике

Спортсмен из Подмосковья Тимофей Чалый выиграл бронзовую медаль на чемпионате России по легкой атлетике в беге на 400 метров с барьерами, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Новый офис отдела УФМС России по Подмосковью открылся в Ивантеевке

Миграционный пункт №4 межрайонного отдела УФМС России по Московской области в подмосковной Ивантеевке открылся по новому адресу в Центральном проезде, площадь офиса увеличилась вдвое, что позволит увеличить число обслуживаемых клиентов.

«РИАМО» (riamo.ru) 

СК проводит проверку по факту гибели 2 рабочих на стройке в центре Москвы

Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Москве проводит доследственную проверку по факту гибели двух рабочих на стройплощадке в центре Москвы, сообщается на сайте ведомства.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Восемьдесят картин Сергея Андрияки представили на выставке в Сергиевом Посаде

Восемьдесят картин Сергея Андрияки представили на выставке в подмосковном Сергиевом Посаде, сообщила Сергиево-Посадсклому информагентству заместитель директора музея-заповедника Светлана Николаева.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Почти 50 неблагополучных семей проверили в Луховицком районе с 20 по 31 июля

Порядка 50 неблагополучных семей проверили в Луховицком районе Подмосковья во время оперативно-профилактического мероприятия «Подросток-2015» с 20 по 31 июля, сообщается на сайте областного главка МВД России.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Глава Реутова поручил освободить город от незаконной рекламы до конца 2015 г

Глава подмосковного Реутова Сергей Юров дал поручение освободить город от незаконных рекламных конструкций до конца 2015 г – конструкции необходимо либо зарегистрировать, либо демонтировать, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«РИАМО» (riamo.ru) 

«Аэрофлот» опроверг попадание молнии в самолет, летевший из Гаваны в Москву

Авиакомпания «Аэрофлот» опровергла информацию о попадании молнии в воздушное судно, летевшее из Гаваны в Москву, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы авиаперевозчика.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Почти 190 нарушителей порядка привлекли к ответственности в Чеховском районе

Почти 190 нарушителей общественного порядка привлекли к административной ответственности в Чеховском районе Подмосковья по итогам операции «Курорт-2015» за прошедшую неделю, сообщается на сайте подмосковного главка МВД России.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Отлитый с работы художника РСФСР Дмитрия Горлова горельеф привезли в Ступино

Бронзовый горельеф, отлитый с работы заслуженного художника РСФСР, привезли во вторник в Ступинский историко-краеведческий музей, сообщила Ступинскому информагентству директор музея Елена Сапожникова.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Свыше 70% москвичей довольны работой общественного транспорта в столице

Более 70% жителей Москвы довольны работой общественного городского транспорта в столице, показатель вырос на 6% по сравнению с 2014 годом, сообщается на сайте департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Властям Шатурского района и АПК «Шатурский» нужно выяснить земельные отношения

Властям Шатурского района Подмосковья и агропромышленного комплекса «Шатурский» следует выяснить земельные отношения, так как крупное сельскохозяйственное предприятие не оформило права пользования землей.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Женщину, находящуюся в розыске за пересечение границы, задержали в Луховицах

Сотрудники полиции в подмосковных Луховицах задержали женщину, находящуюся в местном розыске за незаконное пересечение государственной границы Российской Федерации, сообщается на сайте областного главка МВД России.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

ОНК сообщила об отсутствии жалоб на условия в СИЗО у замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net