Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «Карачаево-Черкесия»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019
3
10
16
17
23
24
30

Новости за 29.11.2019




РИА «Карачаево-Черкесия» 

Молодая певица из Карачаево-Черкесии София Апачева представит регион на Всероссийском конкурсе "Новая звезда"

29 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. На телеканале "Звезда" проходят съемки ежегодного Всероссийского вокального конкурса "Новая звезда", где Карачаево-Черкесию представила 18-летняя София Апачева.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Медики Карачаево-Черкесии призывают жителей региона в преддверии эпидсезона принять меры по профилактике ОРВИ и гриппа

29 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Медики Карачаево-Черкесии призывают жителей республики в преддверии сезонного повышения уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом пройти вакцинацию, проводимую в регионе в рамках Всероссийской прививочной кампании.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Вопросы технической защиты информации обсудили сегодня в Доме Правительства Карачаево-Черкесии

29 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в малом зале заседаний здания дома Правительства КЧР под председательством помощника Главы Карачаево-Черкесской Республики, Алибека Нагаева, состоялось заседание Совета по технической защите информации при Главе Карачаево-Черкесской Республики.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Об упрощении условий кредитования рассказали фермерам Карачаево-Черкесии в рамках "круглого стола" в региональном Минсельхозе

29 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК.  В министерстве сельского хозяйства Карачаево-Черкесии состоялся "круглый стол" о возможностях кредитования и упрощении условий получения займов.кредитование

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Лошадей карачаевской породы представили на конезаводчики КЧР на международной конной выставке "Эквирос"

29 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Министр сельского хозяйства Карачаево-Черкесии Анзор Боташев посетил международную конную выставку "Эквирос", которая проходит в эти дни в городе Москва в конгрессно-выставочном центре "Сокольники".

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Вопросы выявления и ранней диагностики онокозаболеваний рассмотрели в Карачаево-Черкесии

29 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии состоялся "круглый стол" посвященный актуальным вопросам ранней диагностики и лечения онкологических заболеваний, участниками которого стали руководители медицинских учреждений региона.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Законодатели КЧР утвердили в I чтении бюджет региона на 2020 год с профицитом в 276,5 млн рублей

29 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Парламентарии Карачаево-Черкесии накануне приняли в первом чтении проект бюджета республики на предстоящий 2020 год, а также на плановый период 2021 и 2022 годов.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Четверо дзюдоистов из Карачаево-Черкесии завоевали призовые места на Первенстве мира по борьбе на поясах

29 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Дзюдоисты из Карачаево-Черкесии завоевали четыре призовых места на Первенстве мира по борьбе на поясах среди юниоров до 20 лет, которое прошло в Казахстане.

"Наши спортсмены показали высокий уровень физической подготовки и достойно представили республику и страну. Так как это был чемпионат мира, в нем участвовали самые сильные спортсмены из разных стран, которые показывали самые разные технические приемы, продемонстрировав высокий уровень спортивного мастерства", -... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Более 200 человек собрал третий молодежный бизнес-форум, который проходит на базе ВТРК Архыз Карачаево-Черкесии с целью популяризации предпринимательской деятельности среди молодежи

29 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Более 200 человек собрал третий молодежный бизнес-форум, который проходит с 28 по 30 ноября на базе всесезонного туристско-рекреационного комплекса Архыз Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В рамках реализации нацпроекта «Образование» в 10 сельских школах Карачаево-Черкесии произведен капитальный ремонт спортивных залов

29 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии в рамках проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» проведена работа по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятия физической культурой и спортом.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

«Россети Северный Кавказ» представили правительству Карачаево-Черкесии проект Цифрового расчетного центра

Проект Цифрового расчетного центра, разработанного компанией «Россети Северный Кавказ», презентован на заседании Межведомственной рабочей группы по топливно-энергетическому Карачаево-Черкесии, прошедшем в Доме  Правительства республики.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Сотрудники кондитерского цеха в Черкесске, отравившиеся угарным газом, выписаны из больниц в связи с улучшением состояния – Минздрав КЧР

29 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии несколько сотрудников одного из кондитерских цехов Черкесска, получивших накануне отравление угарным газом, выписаны из больниц и чувствуют себя хорошо.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В ауле Вако-Жиле Адыге-Хабльского района стартовало строительство детского сада, рассчитанного на 80 малышей

29 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В ауле Вако-Жиле Адыге-Хабльского района стартовало строительство детского сада, рассчитанного на 80 мест. Общая площадь нового здания составит порядка 700 кв. метров. В нем расположатся 4 групповые (в том числе и ясельные), игровой зал, столовая и т.д. Строительство образовательное учреждения ведется в рамках реализации национального проекта «Демография».

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Строительство каркасных домов

В настоящее время многие люди заказывают строительство каркасных домов. Нужно отметить, что специализированная компания создает на заводе и монтирует каркасно-панельные дома со специальным утеплением из минеральной ваты. При этом все стены готовы под чистовую отделку, так как они обшиты специальным гипсокартоном. Компания успешно работает по всей Украине и Европе, вследствие чего многие потенциальные клиенты вправе обращаться в специализированную компанию. В обязательном порядке соблюдаются действующие стандарты. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

"Горячая линия" по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции открылась в Роспотребнадзоре КЧР

29 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. К Всемирному дню борьбы со СПИДом в Управлении Роспотребнадзора по Карачаево-Черкесской республике начала работу тематическая "горячая линия" по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.  

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Парламентарии КЧР внесли изменения в региональное законодательство, расширив меры поддержки многодетных семей

29 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. На IV сессии Народного Собрания депутатский корпус внес изменения в Закон Карачаево-Черкесской Республики "О ежемесячной денежной выплате, назначаемой в случае рождения третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет, и наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Карачаево-Черкесской Республики отдельными государственными полномочиями КЧР".

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Как построить одноэтажный дом

Многие люди понимают, что одноэтажный дом является их настоящей мечтой. Именно по этой причине предполагается успешное проведение строительных мероприятий, которые проводятся с обязательным участием настоящих профессионалов.

Обращаясь к специалистам, можно рассчитывать на успешную реализацию готового проекта или индивидуального. При этом в готовую проектную документацию могут быть внесены практически любые корректировки, вследствие чего она становится возможной для дальнейшего использования. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Моторное масло: его разновидности по составу

Для полноценной работы автомобиля или любого другого транспортного средства, ему необходимо топливо. В качестве него довольно часто используют моторное масло. Найти и купить моторное масло для авто можно на этом ресурсе.

 Как выбрать моторное масло для транспортного средства

 Сейчас в магазинах встречается огромное разнообразие различных вариантов топлива. К сожалению, некоторые недобросовестные продавцы под видом качественного изделия предлагают подделку. Чтобы не попасть на такой обман... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Возможности строительства одноэтажных домов

Многие люди мечтают о том, чтобы стать обладателями одноэтажных домов, отличающихся высоким уровнем надежности, функциональностью и гарантированным удобством. На сайте http://z500.com.ua/doma/tag-dachi/tag-odnoetazhnie.html можно просмотреть готовые проекты, в которые при необходимости можно вносить любые корректировки.

Нужно отметить, что профессионалы также готовы заниматься активной разработкой индивидуальных проектов, которые позволят успешно строить оригинальные одноэтажные дома. Каждый... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Прокуратура проверит законность вырубки леса во Владикавказе

В столице Северной Осетии республиканская прокуратура начала проверку законности вырубки леса. 
Установлено, что неизвестные срубили 20 деревьев, среди которых голубые ели, ивы, березы, липы. Ситуацией после выхода сюжета в местных СМИ заинтересовались в надзорном ведомстве.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Водитель маршрутки придавил женщину с ребёнком в Нальчике

В столице Кабардино-Балкарии водитель маршрутного такси повёл себя не адекватно по отношению к пассажиру. По словам очевидцев, на отказ женщины с ребёнком ехать стоя, мужчина возмутился. Когда она потребовала открыть дверь, чтобы покинуть салон, мужчина придавил их дверью.  
Теперь в ситуации будут разбираться сотрудники контролирующих органов, внимание на проблему обратили и представители городской администрации



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net