Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «Карачаево-Черкесия»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2019
3
10
16
17
23
24
30

Новости за 22.11.2019

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Студентам Карачаево-Черкесии рассказали об их гражданских правах

22 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии в стенах технологического колледжа прошло масштабное мероприятие, приуроченное к всероссийской  акции "День правовой помощи детям". 

"Подобные акции важны для молодежи и в целом, для будущего поколения, которое хочет построить будущее в рамках законности и устойчивого положения в обществе. Организаторы постарались сделать все, для того чтобы студенты могли вникнуть в процесс мероприятия и даже подискутировать на интересующие их темы", - рассказал... Читать дальше...




РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Ставрополе уберут выросший посредине дороги столб

В Ставропольском интернет-паблике появилось фото, на котором запечатлена опора ЛЭП на середине проезжей части. По словам автора фото, препятствие сливается с дорогой и представляет опасность для участников дорожного движения.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево-Черкесии состоялся III съезд членов Совета муниципальных образований республики

22 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в столице Карачаево-Черкесии состоялся III съезд членов Совета муниципальных образований КЧР в ходе которого были рассмотрены приоритетные вопросы социального-экономического развития региона и определены задачи на будущее.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Правительства КЧР Эльдар Байчоров, руководитель Администрации Главы и Правительства КЧР Мурат Озов, мэр Черкесска Руслан Тамбиев, а также руководители и работники муниципалитетов республики. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жители Карачаево-Черкесии должны оплатить налоги до 2 декабря - УФНС по КЧР

22 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Жителям Карачаево-Черкесии во избежание взыскания задолженности в принудительном порядке необходимо оплатить все налоговые задолженности до 2 декабря текущего года.

"Мы обращаемся к жителям нашей республики с просьбой своевременно погасить все свои налоговые начисления. Заплатить налоги можно несколькими способами. Самый удобный вариант оплаты - через личный кабинет налогоплательщика. Если 2 декабря не будет произведена оплата, будет производиться взыскание задолженности в принудительном порядке"... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Итоги прямого эфира с Р.Б.Темрезовым: В КЧР подготовят законопроект, запрещающий продажу снюсов и иной никотиносодержащей продукции несовершенолетним

22 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Депутаты Народного Собрания Карачаево-Черкесии накануне в рамках расширенного заседания Комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению приняли решение подготовить законопроект о внесении изменений в действующие законы республики для запрета свободной продажи несовершеннолетним снюсов и другой никотиносодержащей продукции.

Вопрос о свободной продаже несовершеннолетним на территории республики никотиносодержащей продукции, в частности... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В поселке Водораздельный Карачаево-Черкесии открылась первая мечеть

22 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в поселке Водораздельный Прикубанского района Карачаево-Черкесии состоялось торжественное открытие первой мечети, участие в котором приняли представители духовенства, а также гости и жители населенного пункта.

В рамках мероприятия также состоялась церемония вручения удостоверения имаму сельской мечети, которое является основным документом для ведения религиозной деятельности. Вместе с тем одному из меценатов вручили медаль "За заслуги перед уммой".

"Месяц... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Торжественное мероприятие в честь 80-летнего юбилея ветерана пожарной охраны состоялось в КЧР

22 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летию ветерана пожарной охраны Султана Кипкеева.

Помимо своего 80-летия, заместитель директора ЦГЗ, начальник учебной части Султан Кипкеев, празднует еще один юбилей – 60-летие своей трудовой деятельности.

"Мне сегодня выпала большая честь вручить благодарность председателя Народного Собрания Иванова Александра Игоревича Кипкееву Султану Муссаевичу за большой вклад в развитие пожарной охраны Карачаево-Черкесской республики... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В преддверии Дня матери росгвардейцы КЧР навестили женщин-ветеранов Великой Отечественной войны

22 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В преддверии празднования Дня матери сотрудники Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике встретились с ветеранами Великой Отечественной войны  Марией Хутовой и Надеждой Поповой. 

В ходе теплой беседы ветераны  поделились с гостями воспоминаниями о своей молодости и рассказали о том, как им удалось сохранить бодрость духана долгие годы. Росгвардейцы подарили ветеранам цветы и сладкие угощения.

«День матери - это особенный праздник, поэтому... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии состоится масштабный благотворительный марафон

22 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии стартует II благотворительный марафон "Сострадание", собранные средства с которого будут направлены на помощь детям-инвалидам, а также воспитанникам социальных учреждений региона.

"С 23 по 29 ноября у нас стартует второй благотворительный марафон для сбора пожертвований больным детям, детям инвалидам, детским-домам и домам-интернатам. Самое ценное и важное в жизни каждого человека это дети. Мы должны сделать все, что в наших силах¸ чтобы им помочь. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Открыть, развить или перепрофилировать свой бизнес жителей научат КЧР на бесплатном семинаре "Школа предпринимательства"

22 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии Черкесске состоится бесплатный семинар "Школа предпринимательства", в рамках образовательного проекта Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства для повышения грамотности бизнесменов.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Первый патриотический форум "Архыз-2019" состоится в Карачаево-Черкесии

22 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Первый патриотический форум КЧР "Архыз – 2019" пройдет с 27 по 30 ноября 2019 года в одноименном поселке Карачаево-Черкесии при поддержке Министерства туризма, курортов и молодежной политики республики.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Ликвидированы все лесные пожары на территории Карачаево-Черкесии - МЧС

22 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сотрудники лесхозов, лесной пожарной охраны и МЧС ликвидировали природные пожары в Урупском лесничестве Урупского района и в Худесском лесничестве Карачаевского района Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии в рамках проекта "Детский спорт" капитально отремонтировали школьный спортзал в станице Исправной

22 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В рамках партийного проекта "Детский спорт" выполнен капитальный ремонт спортивного зала одной из школ станицы Исправной Зеленчукского района Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

«Россети Северный Кавказ» оснащают современным оборудованием один из старейших ключевых энергообъектов КЧР

«Россети Северный Кавказ» в зоне операционной деятельности филиала «Карачаево-Черкесскэнерго» ведут капитальный ремонт комплектного распределительного устройства наружной установки (КРУН) 6 кВ на подстанции 110 кВ «Северная» в Черкесске.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

«Россети Северный Кавказ» дали энергию почти 13 тысячам объектов в 2019 году

Компания «Россети Северный Кавказ» (бренд МРСК Северного Кавказа) подвела итоги работы по технологическому присоединению потребителей СКФО за 10 месяцев текущего года. Северокавказские энергетики дали 12 888 объектам порядка 600 мегаватт мощности. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество исполненных энергокомпанией договоров на технологическое присоединение возросло на 13 %. Выдача мощности за год увеличена на 203 %.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Нальчике строят ясли на 1400 мест

В столице Кабардино-Балкарии ведётся строительство ясель. Новое здание рассчитано на 1400 мест. 
 
В настоящее время на объекте уже выполнены подготовительные работы. Установлено ограждение и временные коммуникации. 
Также выполнены работы по устройству траншеи с уплотнением, и установлены бетонная и фундаментная подушки.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Во Владикавказе пришлось задержать самолёт из-за курильщика

В аэропорту Северной Осетии задержан рейс Москва-Владикавказ. Задержка произошла из-за мужчины, который заперся в туалете и выкурил сигарету. Нарушителя сняли с рейса. Самолёт вылетел с задержкой. Мужчине придётся оплатить штраф в размере 1,5 тысяч рублей.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Президент РФ Владимир Путин вручил Орден Дружбы главному врачу Карачаево-Черкесского лечебно-реабилитационного центра Бориспи Темрезову

22 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Президент России Владимир Путин накануне в Кремле вручил госнаграды деятелям культуры, медицины, спорта, в том числе  высокую государственную награду – Орден Дружбы - Глава государства вручил главному врачу Карачаево-Черкесского Лечебно-реабилитационного центра, Заслуженному врачу РФ, Заслуженному врачу КЧР и депутату Гордумы Черкесска Бориспи Темрезову.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net