Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2019

Новости за 23.06.2019




Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Всеобщая история фирменных поездов и региональных окрасок на ЖД

lomcrash:
По поезду "Енисей".
Вагоны самого первого состава были стандартной темно-зеленой окраски с накладными хром буквами "Енисей" на бортах. Фото сохранилось в газете "Красноярский рабочий".
№ 55 носил с 80-х ближе к 90-м один из составов вагоны темно-синего цвета с фирменными маршрутными указателями и занавесками с надписью.

Поезд "Саяны" известен с середины 80-х. стандартной темно-зеленой окраски с фирменной желтой надписью-полосой "Саяны" на бортах вдоль вагона. Позже добавилось... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 555Щ/556Э Москва – Адлер

В прошлом году поезд формировался в Москве (депо Москва-Киевская) и был преимущественно купейный (было только два плацкартных вагона). В этом году поезд формирует Сев.-Кав. филиал ФПК (вагонное депо Адлер) и поезд плацкартный со штабным купейным вагоном. Какие будут вагоны плацкартные - нового или старого образца - сейчас сказать нельзя. Можем узнать только после первых рейсов поезда (на разные даты - разные классы обслуживания).

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Локомотивы и ТЧ на РЖД

У А.С. солнце сияло на даче: +36,4 в тени https://rp5.ru/Архив_погоды_в_Лисках

Одно радует: 18 10-литровых ведер клубники собрали с начала июня и сегодня завершился сезон. Пошла красная смородина .

Rail-Club.ru 

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 479А/480C Санкт-Петербург - Сухум

Dmitriy13:
всем привет! ночью был на воронеж-1, видел 4 вагона под номерами 21 22 23 24, стояли отдельной группой на 2 пути. На всех была надпись ЭЧТ, вверху над дверью решетки вроде бы кондиционера. И плацки и купи вагоны с квадратными окнами тамбура(в понятиях не особо силен)Если кому то помог инфой,очень рад) Сам поеду этим поездом 29 числа в вагоне 22,в интернете информацию не нашел про вагоны, пришлось ехать
пс! Купешки 2 вагона как на видео от en555 02 июн 2019, 15:37 на 53-54 сек(42 страница этой же темы). Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 663Р/664А Москва - Псков

Вообще говоря, это тот же поезд 661/662, который 2 рваза в неделю продлевается от Великих Лук до Пскова.

Базовые купейные (7,8, 10) и плацкартные вагоны - древние.
Доп. вагоны могут летом цепляться любые, в том числе с кондиционером, но:
- они почти без форточек
- запущены гораздо сильнее, чем базовые.

Выбирайте...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Вагоны "Тверского Вагоностроительного Завода" (ОАО "ТВЗ")

kir:
Щас с Адлера отправили один двухэтажный вагон в составе Минского 302-го. Раньше не встречал такую пересылку двухэтажных в составе обычных одноэтажек

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 225С/226С Мурманск - Адлер

В СВ не ездил, а поездка в купе (15.06 от Твери до Мурманска) - не понравилась. Вагон - старый Аммендорф, розетки в коридоре, туалет - вид на рельсы, проводники - студенты пофигисты, уборка за 30+ часов не проводилась ни разу.

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Перспективы Витебского и Киевского вокзалов

Да, 249 еще более-менее удачно вписывается, потому что позволяет приехать в Витебск до полуночи, и Минск в 5.30 (идет дольше 51 на 2 часа), а вот 250 ни то ни сё, и на работу большинство не успевает на нем, и тащится дольше, я бы предложил его сместить на 22 часа из Минска, после полудня в Санкт-Петербург, но не уверен что это будет больше востребовано, чем сейчас.

Rail-Club.ru 

Отчёты о поездках • Re: Поездка в Белоруссию

В субботу мы опять пошли (пешком) в Дзержинск. Там ребёнок покатался на аттракционах, мы прошли до костёла и городища, а потом собирались в кино. Но внезапно выяснилось, что фильм то - 3 D В РБ всё же идёт запоздание на несколько лет. А на 3 D я не хожу, потому что и так близорукий, и портить зрение ещё больше, и получать аццкую головную боль - нахрен. Ну жена меня оставила в баре (одном из немногих в Дзержинске, бо в здании кинотеатра) на время сеанса.
В воскресенье особо ничего не было.
В понедельник съездили на станцию Койданово... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пригородное пассажирское сообщение • Re: ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания"

zdr:
Забыл сказать - на РЭКС на белке тоже без вопросов


На савёле тоже влёгкую туда Рекс а обратно 6000-й оформили, на Павеле, как я уже писа тоже спокойно в этом плане, может у человека с самой карточкой чего случилось?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Цена вопроса — 30 тысяч. Что известно о сотруднике ДПС, отпустившем сбежавших после убийства байкера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net