Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2019

Новости за 09.06.2019

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 011Э/012М Москва - Анапа

ВикторияВВ:

Vladimir M: Нужно сдать не премиальный свой и ловить место.


Спасибо конечно,но как же его поймать обратно,через какое время появиться в системе?
Сразу же.




Rail-Club.ru 

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 468М/468С Смоленск - Брянск - Имеретинский курорт (вок. Олим. парк)

Татьяна32:
Здравствуйте. Не могу найти где эти отзывы. Разве обсуждения и отзывы на этом форуме ни одно и тоже? Не могу разобраться, новичок (((

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 027Б/028Б Москва - Брест

Поезд 028Б, дата поездки 09.06.2019 по маршруту Минск-Москва (00:01-09:14), вагон 12П

На этот раз мне попался классический состав этого поезда (9 плацкартов, 3 купе и 1 СВ): все вагоны новые, с УКВ и ЭЧТК, а именно наутилусы, ТВЗ 2000-х, НМРы и КВСЗ вперемешку. Единственный гадкий утёнок среди этого великолепия - штаб, 61-817 после КВР, впрочем тоже с кондиционером.

Вагон 12П (014 27574) - КВСЗ 61-779П с 10 отсеками, УКВ и ЭЧТК в наличии. На сайте шел в продажу как обычный 54-местный... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Обсуждение и вопросы по поездам • Обсуждение поезда 257Я/258С Печора - Адлер

Сегодня наблюдал сабж на ст.Ухта. В основной массе поезд состоит из плацкартных вагонов, + 1 купейный штабной вагон, + 2 или 3 купейных вагона (точно не помню). Плацкартные все выглядят очень хорошо для допа, вагоны все Тверские (донаутилусы) с УКВ и ЭЧТК (вакуумного типа на всех вагонах). Штабной - аммендорф с УКВ точно, ЭЧТК не успел рассмотреть, остальные купейные все пустые без ничего (Тверские).
Плацкарты выделялись тем, что свежо выглядели, будто после ремонта только, чистенькие, блестят, с наклейками на окнах. Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 133Я/134Б Минск - Архангельск

08.06.2019
Маршрут: Архангельск-Вологда

Формирование - БЧ
Вагон №7 П
Внешний вид поезда (см фото). 9 вагонов
Вагон (см фото с табличкой) с биотолчком , розетками у каждого пассажира и кондеем. Также интересно решение для плацкартного вагона поставить перегородки, чтобы ноги пассажиров не свисали в проход. Допускаю, что высокорослым это доставит неудобство. Зато для идущих по салону вагона просто кайф. Супер решение!

Контингент разный: от везущих детей на лето на свою историческую Родину до простых трамвайщиков. Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Электропоезда Desiro "Ласточка" как ПДС

Vitaly65535:
Аренда 16 млн - это только плата за пользование, еще есть ТО 28,25 за 1 вагоно-км и управление и эксплуатация 6234 за поездо-час. Это по ОЖД.
Итого, маршрут Мск-СПб, 7,5 часов, состав делает в сутки рейс в одну сторону.
Аренда Ласточки - 185 тыс на рейс
Использование инфраструктуры - 88 тыс
Собственные расходы возьмем 15%
Итого 312 000 за рейс

Если взять сдвоенный состав премиум+пригородная, то 337 тыс аренда, 464 тыс все расходы.

На Мск-СПб большой поток... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: СПб-Сортавала (в связи с возможным назначением)

Vitaly65535:
Правильно ли я понял, что ст. Рускеала в горном парке - тупиковый о.п. без путевого развития, следовательно, после высадки пассажиров состав должен осаживаться на ст. Маткаселькя для обгона паровоза?

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 339Г/340С Нижний Новгород - Новороссийск

Поездка 09.06.2019 из Волгограда в Саратов, вагон номер 2 плацкартный. Новый вагон,ТВЗ, два туалета (био) в конце вагона, в каждом отсеке розетка, над верхними полками- usb. Информационное табло электронное. Народу по маршруту было мало, проводник хороший.

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Об авиаперевозчиках

Российский лоукостер "Победа" приостанавливает полеты из московского Внуково в бельгийский Остенде, которые были запущены в марте этого года. Об этом ТАСС сообщили в пятницу в пресс-службе аэропорта.

"Авиакомпания проинформировала о намерении приостановить перелеты в конце июня сроком на 2 месяца", – сообщили во фламандском аэропорту. Там никак не объяснили это решение авиакомпании, отметив, что загруженность рейса Москва – Остенде была достаточной, и выразили надежду на возобновление полетов осенью. Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 727Г...749Г Москва - Нижний Новгород "Ласточка"

KSM:
Теперь перед остановкой снимают фартук и бегут к двери.


Подтверждаю. Так и есть на самом деле. Фартук снимается и вешается на ящик для мусора у двери, а после входа/выхода пассажиров одевается вновь

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Покупка билета на поезд через Интернет

Всем доброй ночи. Назрел вот такой вот вопрос: свои паспортные данные никак нельзя сохранить в приложении, если только себя оформить как пассажира вместе с картой РЖД-бонус? И оформить премиальный билет через приложения нельзя? Выдаёт системную ошибку.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Москва

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net