Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 19.02.2019




Rail-Club.ru 

Агентство новостей сообщает... • Re: РЖД представили концепт первого российского высокоскоростного поезда. (ВСМ МСК-Казань)

Креслами и столиками нас уже не удивишь. Вот плацкарт в китайских высокоскоростных поездах, где каждое место обособлено и комфортно, достоин пристального внимания и интереса, я считаю

Rail-Club.ru 

Агентство новостей сообщает... • А вот и китайские товарищи подтянулись

Концепт китайского высокоскоростного поезда для России
В китайском сегменте интернета опубликован концепт высокоскоростного проезда для российских железных дорог, разработанный китайской компанией China South Locomotive & Rolling Stock Corporation Limited в сотрудничестве с австралийским дизайнерским бюро Fordyno.

https://wx3.sinaimg.cn/large/53ae0b70ly1g09frwgydcj20rs0kun7r.jpg

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Печное отопление в мегаполисе и не только (кто что думает?)

LmV:
Так какого рожна так стрематься самой идеи каминной комнаты, коли это культурное заведение? Тем более, что нет отопления, и, наверняка, здание историческое. Что: читать перед камином, или в шахматы играть - западло? Или черновики бумаг сжигать?

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Ширится похабочкина география: из Москвы в Рязань-Самару.

AlexPaen:
За аццкие тарифы надо дрюкать ППК с помощью ФАСов.


1) А ещё можно построить коммунизм в отдельно взятом субъекте. Тарифы, кстати, не ППК устанавливают.
2) Я вообще фигею: в коем то веке, наконец, создали нормальное дневное ж.д. сообщение на отдельно взятом маршруте, реально удобное, дешёвое (демпинг), и не скотовозное, с жопоместом для каждого.
Так нет же! Всё недовольство! Мечты о скотовозках, в которых на головах сидят и места отжимают!
В чём дело? Желание... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Перспективы Витебского и Киевского вокзалов

Минеральные Воды:
Или был такой поезд 117/118 Суми-Москва. Народ ездить перестал? Ничего подобного, народ ездит на автобусе до Москвы или до Брянска, плодя убытки в сидячке Брянск-Москва вместо прибыли в плацкарте по межгосу. ФПК - коммерческая организация, которая своей задачей ставит зарабатывание денег а не игры в политику.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Агентство новостей сообщает... • Re: Новости "Федеральной Пассажирской Компании" (ОАО "ФПК")

АО «Федеральная пассажирская компания» увеличила выручку на 5% - с 216 млрд рублей в 2017 году до 226 млрд рублей в 2018 году. Чистая прибыль сократилась на 23% - с 7,9 млрд рублей до 6,1 млрд рублей. Об этом компания сообщила в бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2018 год, составленном по российским стандартам бухгалтерского учета. Документ опубликован на сайте раскрытия информации

В 2017 году компания фиксировала рост и выручки (на 7%), и чистой прибыли (на 50%).

АО «Федеральная... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Отчёты о поездках • Re: Поездки ЮРТВ по железной дороге.

Вот такие отличные новости, один из главных спонсоров уходит от Юртв только в январе он вроде задонатил почти 40.000, спонсор Сергей Викторович.
-----------------------------------------------------------------------

sergey novikov
23 часа назад
Отписался. Помойный блогер. Жаль...

29

begwert Рак
begwert Рак
20 часов назад
Сам ты чмо помойное.....

1

sergey novikov
sergey novikov
20 часов назад
О чем и речь. Помойный блогер для быдлоты... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Что случилось с поездом Стриж 701 НиНо-Мо отпр 06 января?

Получил ответ на досудебную претензию - перечислили 215 руб с билета разницы в цене и в качестве дополнительной компенсации по 1 000 баллов РЖД-бонус каждому.

Вот, думаю, начинать судебную тяжбу или нет...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Московское метро

Апрелевка - Королёв это, имхо, тоже беда-бедовая. Это же сколько надо было выжрать ханки что-бы такое родить ?! И сколько бабла надо вложить что-бы подобное чудо построить?! Ярославка вообще в этом плане находится в самом худшем положении - куда её не подключай всё равно будет жопа. Народу полно, пересадок на метро минимум. Пересадка на "какашку" хоть и есть, но проблему направления в целом не решает от слова "совсем". В общем, шляпа ...

p.s. Имхо, с ПР на Октябрьской вряд-ли что-то родят... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Развитие инфраструктуры на Анапу и Тамань

Eltigen:
При Союзе был летний доп Ленинград-Анапа (ч/з керченскую паромную переправу), как раз по ней и сворачивал. Там и сейчас со спутника (по "Я-картам") прослеживается насыпь, как минимум. Какое, интересно, нынешнее состояние этой перемычки, и учитывали ли её наличие или перспективное восстановление при реконструкции путей на Таманском полуострове?

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 202М/202С Москва - Адлер

Всем доброго. Годовой график на поезд не изменился? Планирую, отпуск, летний график так и остался по нечетным дням? На туту есть график, но хотелось бы на сайте Ржд найти официально, не нашёл.

Rail-Club.ru 

Пригородное пассажирское сообщение • Re: ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания"

Dionisij:

Pedalkin:

Железнодорожный:

Pedalkin: Чей то 7098М "Чижов" на 15.02 внезапно отменили, не предложив альтернативу.


Не совсем отменили - отправится от Мытищ в 19:31
Забавно. Интересно - сколько-же пассажиров он повезет, если вся целевая аудитория - в Москве.

До Мытищ доехать от вокзала не проблема.

В итоге прикольно получилось. С учетом того, что многие покупают билеты заранее, кто-то купил от Мытищ, кто-то, как я, например, сдвинул свое... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Железнодорожное образование

Я не специалист в области образования (хотя нам нужны квалифицированные кадры - иначе как эксплуатировать многомиллионную технику !?) , но я основываясь на прочитанных книгах все-таки делаю вывод , что не все так просто. В СССР образование было просто отличным (вместе со статусом учителя ) до 50-хх годов. Потом - все стало скатываться . Оставались отличные центры науки, престижные школы и другие места (как правило отраслевые и профильные ВУЗы - военные особенно) , но в массе (подчёркиваю - в массе) образование деградировало . Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Зарайске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net